"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » "Межпланетный экспресс"


"Межпланетный экспресс"

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

-Надеюсь,что Зет.Если это так,то меня не будет мучать совесть при выстреле в психа.
-Скорее,она будет мучить нас за убийство первоклассного юмориста.Мучить медленно и жестоко.
-Я люблю вас,мешки с мясом!
-Да,да,и тебе "пошёл к чёрту".
Робот всё-таки дополз до крогана и обнял его левую ногу.Тут же получив за это увесистого пинка.
Удар,видимо,вывел из строя какую-то важную систему,и робот начал отключаться.
-Не вините себя,просто бейте себя ржавыми цепями по лицу...
-Мне его даже жалко...
-Прощайте все!Не трогайте мои вещи,когда я умру…Они заминированы!

Отредактировано Молох (2011-01-15 00:57:16)

0

22

Без особых усилий оторвав роботу одну из конечностей,Молох освободился от его хватки.
-Я буду скучать,ржавое ведро...
В этот момент кроган обратил внимание на настороженность напарника.
-Я знал,-начал кроган,машинально доставая дробовик,-Что ещё не все кончились.

Отредактировано Молох (2011-01-15 00:57:50)

0

23

-Ну по крайней мере мы знаем, что нас там ждут.
-Только вот кто?
Разак заметил,что стрелок либо сильно нервничал,либо не умел стрелять,либо и то,и другое.
-Эй!Если бросишь пушку,сделаем вид,что тебя здесь не было!
Молох понимал,что убрать наёмника всё же придётся,ведь он мог навести кого угодно на след "мирмидонцев".

0

24

Парень ещё немного поколебался, но в итоге вышел из своего укрытия.
Наёмник бросил пушку и стал ждать своей участи. По его глазам было ясно, что он не надеялся уйти отсюда живым.
- Не люблю, когда они не сопротивляются. Стрелять по безоружным - пустая трата патронов, нервов и совести. Хотя первое можно купить, на второе забить, а третье - пропить...
- И что нам с тобой делать?
С виду парню было лет восемнадцать. Похоже, работа на Зета должна была быть его первым заданием.
Так и не дождавшись ответа, Молох продолжил:
- Что ты тут вообще забыл, пацан? Дома не сиделось?
Парень молчал.

Отредактировано Молох (2010-11-02 23:27:38)

0

25

Молох очень вовремя рухнул на пол, так как через долю секунды прогремел второй выстрел. Пуля прошла в сантиметре от туши и смертельно ранила несчастного пацана.
Новых выстрелов не последовало.
- Что за?...
- Я так полагаю, возникло небольшое...недоразумение. Почему бы нам не попытаться решить всё мирным путём? А то мне сегодня страсть как хочется сделать кому-нибудь одолжение.
На соседнем мониторе возникло изображение Зета.
- Надо же, сам Большой Босс решил поговорить с нами! Сейчас заплачу от счастья.
- Вы даже не представляете, во что вы вляпались. Но мы же ещё можем поговорить, как цивилизованные человек, ящерица и канарейка?
- Знаешь, злить нас - плохая идея.
- Но я же не разозлился на то, что вы пристрелили столько моих ребят и разнесли моего робота? Он был милашкой.
- Теперь его спасёт...как там...только дыхание рот в зад.
- Копировать чужие шутки - не самый лучший способ произвести впечатление на девушку. К вашему счастью, я таковой не являюсь.
- Хмм. А я сомневался.
- Очень смешно.

0

26

- Я хочу сделать вам предложение, от которого вы не сможете отказаться. Если вы, конечно, разумные существа.
- Чёрт, тебе сегодня сильно не везёт.
- Приглашаю вас в свой... офис. Для начала мы всё обсудим, а потом будем вышибать друг другу мозги.
- Зачем ждать?
- А что, неинтересно узнать, что же я предложу?
- А, гад, подловил. Только пусть твои люди тихо и аккуратно уберут оружие, а то я немного нервничаю, а когда я нервничаю, нервничают окружающие. Вплоть до смертельного исхода.
Кроган повернулся к напарнику и приглушённым голосом спросил:
- Что думаешь?

0

27

- Что я думаю? Хм... оказаться в замкнутом пространстве с сильным биотиком, оставить в тылу кучку врагов, возможно еще и инженера - то есть с риском остаться без щитов в любую минуту... Знаешь, заманчивое предложение!
- Вот я и спросил. Ещё есть вариант "поубивать всех к ядерной матери", но тогда Зет может сбежать. Если честно, я и не ожидал, что он тут останется, поэтому один мой хороший саларианский друг держит ближайшее пространство под контролем зенитных орудий... Почти пять сотен лет стратегического планирования, между прочим. Ну, и старые связи, конечно.

- А что, свое "предложение" сейчас изложить гордость мешает, или боишься, что от него динамики перегорят?
- Просто не хочу о таких делах на всю Омегу кричать - проблем с Арией у меня и так достаточно.
- Что, неудача в постели? Бедненький...
- Оставим долгие и нудные монологи про непомерную величину кроганской потенции. Так вы идёте, или устроим ещё одну бессмысленную кровавую баню?

Отредактировано Молох (2011-01-15 00:56:36)

0

28

- Все проблема в том, что твой друг не сможет сбивать каждый отходящий от Омеги корабль. А Зету ничего не мешает улететь не прямиком отсюда, а из любого порта Омеги, если он от нас все-таки скроется.
А все и не надо. Мои координаты у него есть, любой, кто подумает отсюда, и только отсюда, улететь, сразу попадёт в чёрный список зениток. А бежать отсюда некуда, выход - позади нас, дальше только шлюз в открытый космос.
Лазейки могут быть, но мне обычно везёт.
Пошли, что ли.
Кроган медленно встал, наёмники с той же скоростью опустили оружие.

Отредактировано Молох (2011-01-15 00:54:40)

0

29

- Идем?
- Ты же не думаешь, что после всего этого я могу сказать "нет", развернуться и уйти? Нееет, я ещё повоюю...
Мирмидонцы вышли на последний этаж. К их удивлению, половину его занимал один обширный офис, а вторая половина представляла собой смотровую площадку, с которой открывался вид на док, а потолок представлял собой толщу прочной и кристально чистой стеклокерамики.
- А ты тут неплохо устроился, белобрысый.
- Уже нет. Сменил имидж.
Сдавленный смешок чуть было не вырвался из пасти Молоха. Волосы Зета были настолько ядрёного рыжего цвета, что аж глаза резало.
- Пх...Неслабо...Х-х-х-хы...
- Красавцам всегда завидовали.

Отредактировано Молох (2011-01-04 08:05:02)

0

30

- Ладно, красавица, твою прическу можно обсудить и позже, а сейчас не соизволишь ли объявить свое предложение?
- Не спешите, отдышитесь, насладитесь видом. "Красавице" двое запыхавшихся чудовищ не нужны.
Краем глаза проследив за движениями Клина, Молох точно угадал его мысли.
- Укрытий нет. Разве только в шкафчик забраться, хех.
Обстановка у тебя тут не лучше, чем на моей родной планете. Что ж так аскетично?
- Предпочитаю ближний бой, а всякий хлам только мешает.
- Интересное решение.
- Вы уже вроде освоились. Значит, к делу.
Я хочу, чтобы вы меня "убили"...

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » "Межпланетный экспресс"