"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » "Межпланетный экспресс"


"Межпланетный экспресс"

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

- В иной день я мог бы сделать это бесплатно, да и денег у тебя вряд ли много... так что, чем платить будем, красавица? Интим не предлагать!
- Вы в любом случае не в моём вкусе. Я предлагаю вам кое-что получше - весь этот док вместе с его содержимым, включая корабль, роботов, грузы, налаженные контакты и связи. Это неплохой бизнес, если сумеете им распорядиться. А ещё обещаю, что "Галеон" обо мне никогда не узнает - я уберусь на края систем Термина по своим делам, вам оставлю сгоревший кусок клонированной ткани для анализа ДНК, да и записи о бойне с наёмниками наверняка остались, так что вам точно поверят, если вы доложите о моей скоропостижной кончине от попадания под реактивный двигатель того самого кораблика. Вам не придётся устраивать смертельную битву с опытным биотиком и великолепным техником, все будут живы и здоровы. Что скажете?
Взгляды напарников сошлись. Молох мысленно спросил:
- Что думаешь?

Отредактировано Молох (2011-01-04 23:04:44)

0

32

- Нда. А неплохое предложение. Открыть дело, развозить грузы, получать кредиты и просто сидеть да пить, нихрена не делая. Эх, жаль, что я сюда не за этим пришёл. Извини, рыжик, но второго шанса надрать задницу крутому, как яйца скалолаза, биотику может и не быть.
- Что думаешь, Клин? - больше для формальности спросил кроган.
- Ох, чует моя чешуйчатая задница - надо болезного прижучивать, причём здесь и сейчас.

0

33

- Что ж, ребята, будем по-плохому.
Вслед за турианцем полетел и кроган - на сей раз от биотического удара.
- Ммать, а ведь почти дробовик достал...
Всё бы ничего - тяжеловат кроган для полётов, да и об стенку в броне шмякнуться не так больно - только вот удар об стену пришёлся на простреленную ногу.
Тем временем в помещение зашла ослепительной красоты девушка. На вид ей было лет двадцать пять, тонкие и нежные черты лица зачаровывали, а лёгкая броня подчёркивала точёную фигурку. Единственное, что портило этот образ - несколько неказистая повязка на месте левого глаза. А о её явно не дружелюбных намерениях сообщали активированный уни-инструмент и светящиеся красноватым элементы технической брони.
За ней последовали недобитые остатки наёмников.
Немного привстав, Молох смог оглядеть сию пёструю компанию и изречь:
- Клин, если я умру - считай меня альтруистом. Прекрасную даму уступаю тебе. Зетом я займусь сам.
- Даже не знаю, что сказать... Кидаюсь израненный, с одним дробовиком да знанием, как поставить хреновенький барьерчик да пульнуть неведомой голубенькой плазмахренью, на такого мощного биотика... Я ждал этого таааак долго...

Отредактировано Молох (2011-02-08 04:26:04)

0

34

Я за него!

Элита  Галеона

http://s51.radikal.ru/i133/1102/88/07c7eaf48545.jpg

+3

35

офф

так, стоп. Это Аврора нарисовала?????!!!! А говорила,что рисовать не умеет, вот я же так и подозревала -_-)

0

36

Свернутый текст

Нет, не я ) Но я пробую

0

37

Авроре|...

Ухахаха, Аврора, я первый раз увидел такого милого крогана. Я думал их не бывает :D

0

38

Молоху

А кроган кавайный) Молох, хватай на аву, стар варс уже не тема.

0

39

Свернутый текст

Поставить на аву, пока миссию не закончат  :rofl:

0

40

Свернутый текст

блин, как жалко, а я надеялась,что можно начать тебя учить ((((

скрытый текст

(я уже пишу по нашему делу!)

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » "Межпланетный экспресс"