"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » "Где карта, Флинт?"


"Где карта, Флинт?"

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

- Есть идеи, что это было? спросил парень, когда они разошлись с неопознанным кварианцем и направились к выходу

0

22

- Не следуй за нами.
- Аккуратней на выходе - комнаты проверяйте, одного партизана уже пристрелил.
Киру слегка пнул "собрата" и закончил разговор:
- Кила'Селай.
Верещащий контрабандист - бывший, впрочем - был поднят на ноги. За шланг. И впечатан в металл...
-А теперь, мой дорогой Арай, поздоровайся - Стена, Арай, Арай, стена.

Офф

ЗЫ. Я, ради интереса, ещё чуть-чуть посижу и нарисую пару недобитых товарищей с чем-нибудь огнестрельным - ради интересу.

Отредактировано Молох (2011-02-05 00:17:12)

0

23

- Я мало что знаю о кварианцах, только куда стрелять. Может один другому должен деньги?
- пожал плечами Роланд, - Ну или один у другого увёл женщину? Я слышал они в них души не чают.

+1

24

Офф
Крестоносец написал(а):

Ну или один у другого увёл женщину? Я слышал они в них души не чают.

Подкол засчитан)

- Возможно... Хотя какая к черту разница? Миссия выполнена, можно возвращаться.
Пара, прикрывая друг-друга, продвигалась к выходу.

0

25

Кейс с картами покоился в спец. отсеке истребителя. Роланд подготавливал корабль к пуску.
- Ты неплохо справился. Устроил диверсию наверху, пока я разбирался внизу. Вовремя дал информацию об отступлении цели. - один тумблер, второй, третий... - Чувствую мы с тобой сработаемся.
Корабль взревел двигателями и вылетел из порта Омеги, направляясь к ретранслятору.
------->База "Галеон", Ангар.

0

26

Вслед уходящим людям последовал истошный крик...
- Я обычно не жесток, но ты... ты... Ты должен мне так много, что твоя жалкая жизнь будет лишь миллионной частью расплаты. За всё.
Дрожащий Арай уставился на свою простреленную из дробовика в упор ногу, не переставая орать - и снова был впечатан головой в стену.
- А сейчас мы пойдём и поищем что-нибудь болезненное и смертельно опасное... У вас тут есть молекулярные пилы? А промышленный конвейерный перфоратор?
- Бош'тет! Что тебе нужно, твою мать?..
Очередной удар...
- НЕ СМЕЙ упоминать мою мать. Даже других кварианцах не смей вспоминать!
- Да кто ты?...
- Твой самый худший кошмар. Вспомни, что ты продавал террористам. Помнишь те секреты, которые были доверены твоим рукам?
Вспомни теперь, как незадолго до этого мило улыбался, вспоминая наши тренировки перед Паломничеством. Вспомни всех нас, всех семерых, прошедших вместе столько всего... Почему?

- К...Киру?!
- Ты помнишь. Не волнуйся, ты ВСЕХ вспомнишь. Молись - если и есть жизнь после смерти, ты очень захочешь попасть туда поскорее.

Отредактировано Молох (2011-02-05 00:31:10)

0

27

- Благодарю, с тобой приятно работать.
Крысолов сел в истребмтель, на место стрелка, и стал ожидать прилета на базу.
------->База "Галеон", Ангар.

0

28

- Отпусти ег...
Голова шального турианца разлетелась на куски, как невероятно огромная земная ягода - арбуз. Арай же был в шоковом состоянии и даже не пытался сопротивляться.
Киру чувствовал сильное отвращение перед тем, что он собирался сейчас сделать. Но ему была нужна информация - причём совсем не та, что можно найти на уни-инструменте - явки, пароли, описания мест. В общем, то, что обычно либо удаляют как можно скорее ради конспирации, либо вообще не записывают.
По счастью (хотя кому как - вряд ли жертва назовёт этот аппарат приятным с точки зрения его применения "не по назначению"), в одном из хозяйственных помещений, помимо швабр, робоуборщика-полотёра (похожего на попискивающее мусорное ведро с маркировкой Е2-Е4) и кучи ремонтных инструментов нашлись приличного вида гидравлические тиски по металлу. Всё-таки эффект массы мог помочь не всегда и не везде.
Впихнув ноющую голову Арая меж двух половинок, Киру зажал кнопку "Пуск", и отпустил только после того, как тиски плотно зафиксировали жертву.
- А теперь поговорим. Тебе выбирать - либо я слышу то, что хочу услышать, и ты умираешь от выстрела в голову - быстро и безболезненно... или же твоя голова медленно сжимается, пока не треснет череп и мозги не вытекут, что будет очень долго и мучительно.
- Ты больной ублюдок...
- На моей совести сейчас - мучительная, ненужная никому смерть одного подлого жалкого предателя. На твоей - сотен ни в чём не повинных кварианцев... Ты ведь знал, знал - не зря перевёл свою семью обратно на "Райю", а сам "улетел на техобслуживание шахтёрского оборудования"... Зачем? Мы... Я верил тебе. Мы столько повидали все вместе... А теперь остались только мы - мы двое, "вас Орион"... Но это ненадолго. Включить...
- Что тебе... от меня... аргх... нужно...
- Стоп. Мне нужна информация. Быстро. Кто купил, с кем контактировал, где встречались, зачем это было нужно - хотя я и знаю ровно половину, не помешает убедиться.
- ...
- Значит, по-плохому. Вкл...
- Стой. Я расскажу. Ради... Ты знаешь.
- Не вовремя ты о ней вспомнил. Говори.

...

0

29

- Прости, если в тебе оставалось ещё хоть что-то от того, кого я знал и считал своим другом.
- Вот я и остался один...

*воспоминание*
На зелёном стекле шлема Арая показались капли...
- Эй, Киру... Я сделал это потому, что они угрожали убить мою семью. Я... Я не мог... Прости.
- Нет прощенья.

Звук выстрела эхом раздался в голове... и отразился на щите, вырвав кварианца из его мыслей.
- А я ведь и не думал, что всё будет так просто, верно?
Рывок в укрытие. Их было пятеро - четыре батарианца и ещё один турианец, все вооружены "Мстителями". Ну, хоть без биотиков на этот раз.
Подрыв технической мины - и противники впадают в серьёзную фрустрацию, сжимая перегревшееся оружие. Пока они пытались уйти в укрытие и заменить термозаряды, двоих из них не стало, а вовремя выпущенный дрон погнался за третьим... выпустившем спустя пару секунд свой последний в жизни вопль.
Оставшиеся двое в нерешительности постояли и наконец бросили оружие, подняв затем руки над головой - этот жест одинаков для всех рас.
Батарианец всё же получил заряд дроби в череп.
- Ещё раз увижу - убью. Кыш.
- Дда... Сп... Спасибо!

...

Полюбовавшись на турианца, побившего все мыслимые и немыслимые рекорды по скорости бега на коротких дистанциях и споткнувшегося об одного из ворча, Киру ушёл тем же путём, каким пришёл. Обратно, во тьму и затхлый, пропитанный кровью жилой сектор Омеги...

Нас было 5, не считая маразма

Их было пятеро - Чакс Сарет, голубой, Нильс Бор Ульс Дарк, второй коммандос из великой сверхдержавы Белоруссии и первый коммандос "Я"

Отредактировано Молох (2011-02-05 03:44:26)

0

30

Офф

И всеже, не смотря на все клятвы и прочая, ты таки отыгрываешь терминатора в скафандре

+1


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » "Где карта, Флинт?"