"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Дол.

Сообщений 11 страница 20 из 132

11

Турианец  лежал в снегу и ждал, он все отчетливее мог видеть приближающегося противника. 13-ый уже смог определить, что это человек и по характерному выпиранию нагрудника, что это женщина. Когда до цели оставалось сорок метров, Маркус вскочил из-под снега и направил дуло пистолета точно в голову, противнику. Он уже собирался надавить на спуск, как вдруг узнал это лицо…
- Блэк? – Маркус прищурился, но из-за темного щитка этого было не видно.
- Маркус? Галеон тоже хочет убить меня? – девушка с удивлением посмотрела на турианца.
- Тьфу ты черт! Если бы ты была в шлеме грохнул бы и глазом не маргнул, - турианец пропустил мимо ушей ее вопрос, сейчас 13-ого волновало совсем другое, - где твой отряд боец? Каким образом ты оказалась здесь? Кто на нас ведет охоту, тебе удалось это выяснить?
Увидев, как девушка упала на четвереньки Маркус и глазом не повел.
- Поднимайся человек! У нас нет времени на отдых! Меня отправили найти тебя вместе с отрядом и вернуть обратно в целости и сохранности. Надо уходить отсюда, скоро начнется “Пурга”.

0

12

В голове у Чарли пронеслось только "Вставай. Пошли." Какой-то знакомый голос.
В общем-то она так и собиралась.
Маркус пошел в сторону, куда направлялся и до этого. Она встряхнула головой ничего не понимая.
-Мы пойдём не к челноку?- задала тупой вопрос, вставая, Чарли. По инерции все мысли у неё были об одном и, похоже, она зациклилась на последней своей цели.

Отредактировано Чарли Блэк (2011-03-31 15:53:59)

0

13

Не дождавшись, когда Чарли встанет со своим рюкзаком, 13-ый двинулся дальше.
-Мы пойдём не к челноку?
- Нам туда не надо, -
коротко ответил Маркус.

0

14

-Нам не надо туда, куда ты идёшь.- заупиралась Чарли и процедила- Там кишмя кишат солдаты Альянса, я насилу ноги унесла.- она то это уж точно знала.- Там пустыня. А на челноке есть рация, мы должны подать сигнал. Может быть засесть там и отстреливаться, если придётся, до последнего пока Галеон не пришлёт подкрепление. Это единственный шанс! -закончиа она, снова провалившись в снег до бедра при следующем шаге- в её глазах это действительно был единственный вариант, который давал шанс хоть и на сотую долю процента.

Отредактировано Чарли Блэк (2011-03-31 16:34:11)

0

15

Маркус остановился и обернулся к Чарли, которая барахталась, с рюкзаком за спиной, в снегу, и начал ее  внимательно разглядывать.
- Как она вообще выжила? Более идиотских вопросов в подобной ситуации я еще не слышал…что бы дошел сигнал до Галеона нужны минимум сутки, а рация во взорванном корабле вообще не поможет, - продолжая разглядывать Чарли, Маркус видел на лице девушки усталость, измученность, боль…но она продолжала идти, - что это у нее…ба-а.
- Стоять!
Чарли подняла глаза и, с удивлением, посмотрел на турианца в помятой броне.
-Что случилось? – она как раз выбралась из провала.
Маркус начал снимать перчатку с правой руки, сняв ее, он прикрепил ту к поясу, а затем…резко подорвался к Чарли. Схватил девушку за шею левой рукой и, снова, пристально вгляделся в ее лицо.
- Ты что делаешь?
- Не дергайся…я сказал, не дергайся, больнее будет, - Чарли начала брыкаться, ее рука поползла в кобуру за пистолетом.
В этот момент турианец ухватился за что-то над ее глазом и резко рванул, при этом он приглушил динамики шлема, но даже через приглушение был отчетливо слышан крик. Маркус слегка ухмыльнулся.
- Вроде вытащил все…ладно, надо двигаться - 13-ый отпустил Чарли и развернувшись, равнодушно, зашагал дальше.

0

16

Маркус встал и пошел дальше, а Чарли села на снегу и прикоснулась рукой к жгучей ране на лице, посмотрела на  на снег- на нём лежал красный осколок плексеглаза и вереница из капель её крови. Чарли немного посмотрела на неё, потом удивлённо вслед 13-му. Она вдруг успокоилась. Встала и пошла за ним.

Рану Чарли  обработать не могла, весь медигель она израсходовала на последнего раненого  солдата из отряда, но он всё равно умер. И у Маркуса она бы точно его не попросила. Сейчас он видела только его спину. Кстати у него в правом боку на броне дыра и заляпана медигелем.

скрытый текст

http://s43.radikal.ru/i100/1103/83/519a183d3899.jpg

.................................
Три дня назад.
Чарли, отследив направление залпа, упала на землю и перекатилась до ближайшего низкого камня,  вслед за ней взрыла снег автоматная очередь "Мстителя". Когда она выглянула из укрытия два разведчика, которые были спереди уже лежали в конвульсиях, им было не помочь. Терещенко оказался в западне. Позади неё Были Вульф, Строссе и Чекано и Палмер. Щиты выдержат. Она высунулась, но уже не в том месте где была первый раз- альянсовцы плотно засели на скалах , никого не было видно. Раздался залп ракетницы и Чарли бросилась к другому укрытию, позади неё огромным белым цветком взорвался снег. Но она  уже это не видела. «Старшина, я прикрою»-  как можно спокойнее сказала она в рацию, когда увидела, где засел один из солдат. Терещенко применил маскировку  и начался ковровый огонь, на снегу появилось несколько пятен крови, потом маскировка, мигнув, исчезла, и его тело осталось лежать на полпути в противоположном направлении от неё. Снег пошел сильнее, она бросилась в обратную сторону ,где был спасительный проход в скалах, за ним виднелась старая колония.  единственное место, которое альянсу было занять не так  удобно,хотя там наверняка кто-то поджидал, нужно их снять... Это была без сомнений хорошо спланированная засада, выполненная грубо, без изысков, в духе Альянса.

«Мы попали в мясорубку. Я мог лишь влипнуть в камень и в снег, чтобы меня не достали автоматной очередью. Теперь-то всё было медленно . Альянс не собирался торопиться и смаковал нашу смерть, изредка звучали автоматные очереди, как-только кто-то из нас пытался предпринять манёвр. Они даже не собирались спускаться со скал, им это было не нужно…
Я огляделся, нас осталось четверо. Этой женщины нигде не было видно. Но по мне перестали стрелять из Хищника, откуда-то слева, я бросился назад и вправо к расщелине- применить маскировку второй раз подряд я не мог, но воспользовался  возможностью. Мне не удалось добраться до неё, зато я занял удобную позицию за камнями, уже близко, щиты выдержали, но их почти не осталось, я смог отдышаться.
»

Отредактировано Чарли Блэк (2011-04-01 01:20:46)

0

17

Две фигуры продолжали двигаться по направлению к высоко горе, как раз от нее пришла Чарли. Маркус пару раз оборачивался, что бы убедиться, что Блэк еще жива и идет следом за ним. Он видел как девушка пытается остановить кровь при помощи снега, медикаментов у нее видно не было, но алые капельки продолжали капать…Маркуса как обухом ударило.
- Твою мать! Кровь! Да ведь ее за несколько миль чуют рахики и молотильщики…если от первых отобьемся, то со вторым вряд ли совладаем. Сейчас такой ветер, что запах распространяется просто отлично…а рахики живут в ущельях и пещерах.
Маркус резко остановился и обернулся к Чарли.
- На, утрись. И на лицо повяжи, хоть кожа не обветрится и слезать не начнет…слышать твои стоны боли по ночам, я не желаю, - Маркус швырнул девушке маскхалат, который он так и не одел, - неизвестно, сколько мы еще на этой планете пробудем.
Про угрозу нападения всяких тварей, турианец решил пока не распространяться, незачем воду мутить лишний раз.

0

18

По каким ночам. Это путь вникуда...
Она молниеносно поймала двумя руками кусок летящей в неё ткани, села на колени и остервенело начала разрывать его на полосы. Сейчас было не до выпендрёжа и она, не задумываясь, приняла эту подачку. С горящими глазами она торопливо разорвала маскхалат на широкие полоски. Сначала сложила один кусок квадратом- что-то вроде тампона- и приложила его на скулу, затем сразу плотно обвязала лицо и голову в несколько слоёв.

Отредактировано Чарли Блэк (2011-03-31 19:00:34)

0

19

Маркус ожидал сейчас, услышать ругань или какую-нибудь едкую шуточку в людском стиле, но, вместо этого, он различил радостную реакцию, легкую улыбку на лице девушки и никакой грубости. Это сначала его немного удивило, а потом позабавило:
- Послушай, человек. Ты только ничего не подумай…мы друг другу НИКТО! Я тебя терпеть не могу, серьезно, - турианец пожалел, что Чарли не видит его наглой ухмылки, -  Я вытаскиваю тебя из этого дерьма, исключительно по приказу и прихоти командования. Я холод на дух не переношу, будь моя воля, не прилетел бы сюда. Из-за тебя я потерял пятерых бойцов при крушении и застрял на неопределенный срок.
Маркус сверился с картой и кинул напоследок, перед тем как продолжить движение:
- Просто, мне не нужно твое заражение крови от осколка, и нытья по поводу раны. Все, пойдем, до бункера уже недалеко.

0

20

У неё и в мыслях не было чего-то подумать, точнее говоря она сейчас занималась выживанием и у неё не было времени о чем-то думать. Она пропустила мимо ушей всё, что он говорил, пока завязывала последний узел на затылке.
- Просто, мне не нужно твое заражение крови от осколка, и нытья по поводу раны. Все, пойдем, до бункера уже недалеко.
-Стоп, какой бункер? Мы идём в бункер? Здесь есть бункер? Обогреваемый? Бункер, бункер, бункер...- у неё появилась новая навязчивая мысль и их движение приобрело хоть какой-то смысл.

Они с Чарли снова продолжили путь. Чарли с трудом поспевала за Маркусом, который был сравнительно резв по сравнению с ней, несмотря на то, что она заметила дыру у него в бочине, и покорёженную броню на ногах, "вот что значат свежие силы"- с досадой думала она. К тому же она несла на себе рюкзак с провиантом, который был ценен и который она ни за что бы не бросила. Маркус ей не помогал, да она и не собиралась просить.

Отредактировано Чарли Блэк (2011-04-01 00:42:00)

0