"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Тучанка » Пустыня Лакират


Пустыня Лакират

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

Визор уловил движение,и передал данные на экран визора.
-У меня к вам есть деловое предложение.У меня на корабле находятся 2 ящика с песком.Вы снабжаете меня вооружением,а я вас принимаю в "долю".Если же вы не хотите вступать в деловое сотрудничество,то я вас свожу с теми,кому этот песок очень нужен,и вы получите свои 450 тысяч,плюс ещё около 100 тысяч.Ну что вы согласны?
Она говорила спокойно,но в словах было слышно что она уверенна в себе,и располагала к доверию.

0

12

Услышав слова Мотого, турианец прищурился.
- Вот так сразу? В дело? Да еще довольно скользкое дело. Я практически ничего не знаю, ни о вас, ни о вашей “фирме”. Я ведь не просто так сижу здесь, как говорят люди – гоголем. Успел навести справки о вашей организации, если ее так можно назвать, - турианец замолчал, внимательно посмотрев на девушку. – Мне вот интересно, Мирон действительно считает меня полным идиотом? Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос.

Маркус сидел за столом слегка прикрыв глаза и делая вид, что думает о чем-то своем. Солдаты, которые привели их к Франтиру, удалились, оставив Маркуса на попечение двум телохранителям. Оба турианца вальяжно расположились на своих стульях  продолжая свой разговор начатый ими задолго до прибытия мирмидонцев. Один из них, как бы невзначай, достал фугасную гранату, при этом начав слегка поигрывать ею, подбрасывая и ловя ее на лету.
- Профессионалы с оружием не играются, - коротко бросил 13-ый все так же не поднимая век.
Турианец на секунду перестал подбрасывать маленький диск.
- Че, совет гуру старого вояки?
- Не совет - замечание. Смотри, не проглоти эту гранату случайно.
- Ну, ты ваще мужик жжошь. Я прям сразу почувствовал в тебе силу и харизму Супер Дарио.
- Ха-ха, красава дружбан.

Два турианца весело дали друг другу “пять”, своими тремя пальцами.
Маркус ничего не отвели, пока…

0

13

-Значит мои люди хорошо постарались,чтобы скрыть о организации как можно больше.И кстати что за Мирон?
Её лицо было невозмутимо.

0

14

- М-м, хотите поиграть? Ну что ж, давайте поиграем, - турианец откинулся на спинку кресла, - поднимая справки о вашей компании, я обратил внимание, что все сделки были заключены с лицами или другими организациями, так или иначе связанными с Галеоном – раз. Вы возникли из ниоткуда как раз тогда, когда одному из консулов приспичило убрать меня, так как я перестал быть ему нужен – это два. Полтора часа назад из Ангаров штаб квартиры “Галеона” вышел челнок такого же класса и с тем же бортовым номером, что и у вашего Икара – три...- голос турианца с каждым словом становился все жеще, -…ну, и самое главное, я сам работаю в Галеоне. Эта база принадлежит нашей общей организацией, а я занимаюсь разведкой и мониторингом данной системы, плюс изредка вербую нужных Галеону бойцов среди кроганов...торговля оружием это мой маленький теневой бизнес, если так можно выразиться. Кто бы вы ни были, вы точно не торговец “красным песком” и сюда не за пушками пришли.
Франтир проницательно посмотрел в глаза Мотого, ожидая ее реакции. Бояться ему было нечего, турианец чувствовал себя в полной безопасности, так как считал, что хорошенько приготовился ко встрече гостей.

0

15

Мотого спокойно активировала визор,и отключила вспомогательные модули для ведения беседы,активировав боевые функции.
-Значит ты тоже из "галеона" Франтир?!
Спокойно сказала Майор.

0

16

- Значит игра окончена? Отлично, вы ведь понимаете, что после подобных разговоров не отпускают? – турианец вдруг дернулся, раздался тихий щелчок и ему, в правую руку, из-под стола, вылетел пистолет. Франтир вскинул ствол, тут же открывая огонь по человеку.

Проверка|ловкость

0

17

[dice=19360-1:10:0:Проверка ловкости]

0

18

Не смотря на прыткость Франтира, Мотого оказалась готова к подобному выпаду противника. Турианец только вскинул пистолет, когда Майор уже, толкнувшись ногами, опрокидывалась назад. Несмотря на реакцию человека, несколько пуль из пистолета ударили в щит, на уровне лица, а последняя, пробив его, прочертила тонкую красную линию на щеке Майора. Девушка, не обращая внимание, на царапину, под плотным огнем, ушла перекатом за сервант с дорогой посудой эпохи "Расцвета старой Иерархии" и принялась ждать восстановления щита. В этот момент, не тратя время на слова, Франтир уже доставал фугасную гранату из ящика…

0

19

[dice=9680-1:10:0:Сила]

Два турианца, вдруг, напряглись и посмотрели друг на друга, а затем на Маркуса, 13-ый тут же смекнул к чему все идет и, не теряя времени, вскочил из-за стола, откидывая в сторону стул. Он со всей силы ударил в лицо металлическим кулаком того турианца, который только что подкидывал в воздух гранату. Пока противник не оправился от удара, Маркус вырвал из его ладони смертоносный диск, активировав его, он вложил гранату в открывшего было рот от боли телохранителя, и с не меньшей силой вбил ее в горло турианцу. Телохранитель сначала схватился за горло, в панике вращая глазами, а затем повернулся к своему товарищу, который вместо того что бы как-то помочь ему уже отпрыгивал в сторону. 13-ый пинком отправил ходячую бомбу в сторону, куда откатывался второй телохранитель, а сам перевернув металлический стол, укрылся за ним.

0

20

Доставно нож ,она прыгнула с торону кресла ,активируя маскировку.И в маскировке по кривой траектории быстро направилась к Франтиру.
Спустя несколько мгновений,Майор уже была позади Франтира.И быстрым движением перерезала горло.
-Плохо работаешь,раз не знаешь а нас.
Сказала она захлебывающемуся собственной кровью Франтиру .

+1


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Тучанка » Пустыня Лакират