"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Тучанка » Пустыня Лакират


Пустыня Лакират

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

Когда нож прочертил линию на горле турианца, тот выронил пистолет и судорожно схватился за место пореза. Франтир, хрипя, пытался остановить кровь, он шатаясь направился к своему креслу, но силы оставляли его слишком быстро, турианец упал на колени продолжая ползти к своей цели будто надеясь найти там спасение, да так и не дополз распластавшись на полу и захлебнувшись собственной кровью.

Взрыв гранаты застрявшей в горле телохранителя оторвал тому голову, так же разрушив грудную клетку, во всю стороны полетели ошметки плоти вместе с кусками нагрудной брони, а на стене появились обильные следы крови. Не успела осесть пыль, как Маркус уже несся к только поднимающемуся второму телохранителю…удар…здоровяк впечатался в стену и снова осел на пол.
- Код к дверям офиса и в коридор? Живо! – 13-ый приложил к горлу турианца нож, который достал из потайного отсека брони.
- Я...кха-кха, не знаю.
- Плохо, -
лезвие ножа сверкнуло и погрузилось в левый бок турианца, пройдя между пластинами брони.
- А-а-а.
- Коды!

- Я говорю, что не знаю! Мне пле...
Времени цацкаться с телохранителем у 13-ого не было, он быстрыми движениями нанес еще три удара в разные места на теле.
- Аграх…постой…постой…хватит, - турианец весь трясся, но не от страха, - я действительно не знаю код от офиса, в коридор 0758.
- Спасибо, - Маркус перехватил нож и всадил его в глаз телохранителю, мгновенно убивая его. Не теряя времени, мирмидонец подорвался к дверному проему, ведущему в коридор, и сразу же заблокировал дверь. Когда двери почти закрылись, он услышал топот ног, вместе с отрывистыми командами.
- Живее ребята, они запирают дверь!
- Не успеем.
- Вижу. Готовьте заряды.

- Пару минут выиграем, - Маркус попытался выйти на связь с Мотого, - Майор? Прием? Что там у тебя стряслось? Вся база уже встала на уши.

0

22

-Майор? Прием? Что там у тебя стряслось?
-Все нормально,щас только кое что доделаю.
И подойдя к терминалу начала возиться с ним.

0

23

-Все нормально,щас только кое что доделаю.
-Какого...- Маркус с бросил взгляд на дверь, ведающую в коридор, - Если с Франтиром покончено, то нужно выбираться от сюда, у нас нет времени на “кое-что”! Открывай дверь.

0

24

-Какого... Если с Франтиром покончено, то нужно выбираться от сюда, у нас нет времени на “кое-что”! Открывай дверь.
-Да щас открою.
И открыв дверь продолжила что то делать с терминалом.Нож лежал рядом.

0

25

Маркус зашел в открывшиеся двери, посмотрев по сторонам, он вопросительно глянул на Мотого.
- Где Франтир? Он с тобой дистанционно что ли говорил? – труп турианца был закрыт столом и 13-ый не мог видеть мертвеца.

0

26

-Нет ,вот валяется.Я ему 2 рот сделала.
И чуть зловеще хихикнула.
-Черт,ну давай железяка хватит канючить.
И ещё быстрей начала что то делать за терминалом.

0

27

-Нет ,вот валяется. Я ему 2 рот сделала.
- Тогда порядок...как ты нож пронесла? В прочем это не важно, сворачивай свое копание в этом терминале пора сваливать, сейчас сюда прорвется с десяток бравых солдат, а мы без нормального оружия.

0

28

Майор как бы ненароком уронила нож,и нагнулась за ним.Но вместо ножа у неё в руке был пистолет.И дуло смотрела прямо на Маркуса.
-Слушай Маркус,пока я не сделаю  то что хочу мы отсюда не уйдём понятно?
Голос был предельно спокойный.
-И ещё у меня к тебе имеются кое какие вопросы,и ты мне на них ответишь,понятно.Для начало скажи ты знал что этот петух был связан с галеоном??

0

29

-Слушай Маркус, пока я не сделаю  то что хочу мы отсюда не уйдём понятно?
- Отлично сработались, спасибо Мирон, - мелькнула мысль в голове турианца.
- Эй человек, ты так лучше не шути, - турианец тут же изменился в лице, а его взгляд упал на широкий диванчик стоящий в левом углу комнаты. 13-ый уже приготовился прыгать за него, но то что он услышал от Майора заставило его повременить с этим.
- И ещё у меня к тебе имеются кое какие вопросы, и ты мне на них ответишь,понятно.Для начало скажи ты знал что этот петух был связан с галеоном??
- Галеоном? Первый раз слышу об этом, этот турианец мог тебе соврать...короче, опускай ствол, сейчас на это не времени. Тебе что слух отказал? Мы сейчас не на курорте! У нас есть минуты две, прежде чем тут начнется жара, а еще через двадцать минут рванет бомба в контейнере. Ты, конечно, можешь попробовать у меня узнать то, чего я не знаю, но клянусь Богами я тебя на том свете достану, если ты сейчас не опустишь свой ствол человек!

0

30

- Галеоном? Первый раз слышу об этом, этот турианец мог тебе соврать...короче, опускай ствол, сейчас на это не времени. Тебе что слух отказал? Мы сейчас не на курорте! У нас есть минуты две, прежде чем тут начнется жара, а еще через двадцать минут рванет бомба в контейнере. Ты, конечно, можешь попробовать у меня узнать то, чего я не знаю, но клянусь Богами я тебя на том свете достану, если ты сейчас не опустишь свой ствол человек!
-Тогда откуда он знает Мирона.Когда я пришла к нему он не скрывал что знает что я от Мирона,и прекрасно знал о большей части галеона.Ладно  потом мне всё расскажешь.
и быстро что то опять начала делать на терминале.Через несколько секунд манипуляций она всё таки смогла сделать то что ей надо было,и ещё через минуту она она коротко сказала Маркусу.
-И каков план?Или всё по старинке,импровизируем?

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Тучанка » Пустыня Лакират