"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Земля » Месть Зета: Начало


Месть Зета: Начало

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Дерек, отставил бокал в сторону.

-Да хоть сейчас

0

32

Хэвен? Черт, там влажно...придется респиратор надевать, не люблю я эти маски...не в обиду, тебе, Сех, сказано будет.
Арч издал гортанный смешок, а потом продолжил следить через оптику за Баронессой, снова образы прошлого всплыли в памяти, но он тут же отогнал их.
Нет, только не сейчас.

+1

33

- О, это же великолепно! Я с превеликим удовольствием посещу ваш дом. Хэвен, говорите? Никогда там не была. Если вы не против, мой котик и телохранитель будут меня сопровождать. Они не будут мешать нам, поверьте. - и еще одна обольстительная улыбка.

0

34

Зет увидев что сделал Буран. Прислал ему сообщение

Какого черта?! Ты мог спугнуть его! Но баронесса молодец!

Дерек посмотрел на Бурана затем повернулся к Баронессе.

Ни один даже самый натасканный зверь не сравнится с рыцарем по началом которого огромное войско, но это твое желание. Я заметил что с ним был еще один, то что у стены... Он тоже с Вами леди?

0

35

-Мяу.
Ответил на сообщение Зета Буран, при чом не через уни-инструмент, а вербально.

0

36

- И тот, что у стены, тоже мой. Хороший парень, понимает все с полуслова, так что не обращайте на него ни малейшего внимания. - чуть откинулась назад на стуле. - И все таки мой котик хорош, я не видела никого, кто смог бы его одолеть.
- И я в том числе.
Очередное тихое "мяу", которое достигло ушей Баронессы, едва не заставило ее хихикнуть, но только огромная сила воли помогла сохранить томное и невозмутимое выражение лица.

Отредактировано Баронесса (2010-05-10 17:10:45)

0

37

Посмотрев на Зета Дерек сказал

Не похож он на телохранителя.

Зет увидел, что к Баронессе слишком близко подошел телохранитель Дерека и силой  биотики заключил его в стазис.

- Впечатляющая у тебя охрана - улыбнувшись сказал Дерек Баронессе.  - С таким не страшно путешествовать по галактике одинокой леди.

Но они ничто по сравнению с моими людьми, которые работают на меня

Отредактировано Зет (2010-05-10 17:17:04)

0

38

В дальнем конце чердака открылся люк, и из него показалось два охранника.
Зачем вообще обходить это место? Крыша охраняется, стекла под сигнализацией...не понимаю капитана.
Тихо, если надо, значит надо, капитан сказал, что раз в двадцать минут обход. Нам за это платят Марк.
Хорошо, хорошо, мое мнение, это лишнее, здесь и так всегда тихо.
Арч тихо опустил винтовку на пол, а сам достал нож.
Сех, тут два охранника, думаю, если я их сниму, рано или поздно это обнаружат, если нет, то они обнаружат дыру в стекле...твои указания?

Отредактировано Арчибальд (2010-05-10 17:24:06)

0

39

- Отчего же не похож? По-моему очень даже. Впрочем, какая разница на кого он похож, если со своей работой он справляется на ура. - Баронесса провела пальцем по краешку бокала. - Знаешь, твои слова про твоих людей меня заинтриговали, уже хочется посмотреть на этих "монстров".
- Ну, же, зараза, давай, соображай живей и тащи меня в свой райский уголок. У меня уже спина затекла от этих посиделок.

0

40

-Чёрт.
Выругался про себя, когда услышал сообщение Арчи. Воспользовавщись тем, что Баронесса, Дерек и Зет были увлеченны. Передал по рации указание.
-Если сможешь, оставайся незаметным, стелко - разбей. Сделай так, чтобы тебя не нашли. Если двое охраников не вернуться на свой пост, это может привлечь излишние подозрения. Дерек уже пригласил её, остались только мелочи.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Земля » Месть Зета: Начало