"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Катаргис

Сообщений 11 страница 20 из 103

11

- Приём, вас понял. Это всё?
- Генел, передаю вам увеличенную картинку с наших камер. - Подключилась пилот.
Генерал немного помедил с ответом.
- Получил изображение. Всех уничтожить. Это приказ.
- Но генерал, там же наши парни пленные в том грузовике! - Голос Родригес был растерянным.
- Это приказ, капрал! Мы должны сейчас показать рейдерам, что не остановимся ни перед чем и наказание последует в любом случае.
- Да это же маразм какой-то! Мы их спасти можем!
- Ещё одно слово, капрал и я прикажу лейтенанту Карлос казнить вас за неповиновение приказу!
- При всём уважении, сер, засуньте этот приказ себе в задницу!
- Лейтенант Карлос! Вы умеете пилотировать челноки, я требую отстранить от операции капрала Родригес и ликвидировать всех, кто находится в колонне рейдеров! Выполнять!
Два солдата стрелка растерянно и выжидаючи посмотрели на своего офицера.

Отредактировано Капитан Джек (2012-04-01 01:02:54)

0

12

-Помехи связи! Что за дерьмо.- Вторая фраза была сказана будто себе под нос, после паузы:
-Вас поняла, атаковать рэйдеров. Принято, конец связи.-Чарли закончила передачу.[/b]
-Хаттачи, огонь по головному грузовику, гражданских не зацепите.
Какая озабоченность этой колонной со стороны командования. Видимо, им в ней кто-то серьёзно помешал, и что-то мне подсказывает кто.

Отредактировано Чарли Блэк (2012-04-01 01:13:39)

0

13

- Я хорошо слышал приказ, лейтенант, генерал приказал уничтожить всех. - Ответил Хаттачи.
- Твою мать, Хатч, делай то, что тебе твой офицер приказывает! - Окатил его Рекстон.
- Дюранд старший по званию и я ясно слышал его приказ!
В довершение сказанному Хаттачи дал ещё один залп по грузовику с пленными.

0

14

-Хаттачи, вы ослышались.- Сказала Чарли и в этот же момент он получил удар прикладом Богомола в челюсть, осел и медленно упал на бок без сознания.- Вам надо отдохнуть. Родригес, зафиксируйте, рядовой Хаттачи в ходе манёвра ударился лицом об орудие и нуждается в медицинской помощи.

0

15

Вдарила вторая очередь, грузовик мотнуло и занесло вбок, кузов дернуло раз, другой. Браслет на ноге внезапно стал обжигающим - или ей показалось. Аврора, оскальзываясь и падая, бросилась к кабине. Кто-то ткнул ее в бок, отталкивая, но она извернулась, пробиваясь вперед. Мужик в шрамах уткнулся в приборную, расплескав мозги по лобовому. Водитель, тот самый носитель "маски смерти", бешено выкручивал баранку вбок.
- Оружие! Дерия тя... Дай сюда! Собью!

0

16

http://deadland.ru/files/u31/10sBuggy_desert_front_.jpg
- Эээ, эй! Ты что, больная, что ли! Сейчас все разобёмся, нахрен! - Отчаянно кричал рейдер в маске, отбиваясь от этой странной пленницы в электронных наручниках.
Наконец, он нащупал педаль тормоза и вжал её, что есть мочи. Грузовик резко затормозил и... сработали подушки безопасности, установленные в этой машине ещё на заводе сорок лет назад. Когда к кабине подбежало несколько рейдеров, водитель выпругнул из неё с криками: "Наденьте этой бешеной и на ноги наручники тоже!"
http://s019.radikal.ru/i641/1203/90/e05da8f8f97d.jpg
- Я могу написать и что он случайно сам себе яйца отстрелил, если прикажете, мем.
Родригес повела челнок в новую атаку. Рекстон нацелил орудие на головную машину. Среди всего этого остался незамеченным звук катящегося по полу металлического предмета. Секундой позже все услышали характерный писк. Обернувшись назад, Рекстон увидел, как из-за пазухи Хаттачи выкатилась активированная граната.
- Граната, ложись! - Инстинктивно выкрикнул солдат, после чего мгновенно покинул турель и прыгнул в хвост, куда покатилась граната.
Писк детонатора уже слился в одну сплошную какофонию, что означало, что через мгновение она сработает. Пауль Рекстон напрыгнул сверху и накрыл её грудью. Взрыв оторвал ему голову и все конечности, разорвал брюшную полость, он он впитал в себя все осколки. Чарли обдало брызгами крови и ошмётками одежды и сбило с ног взрывной волной. Челнок накренило в бок. Блэк чуть не выпала из челнока, её спасла только ножка турели, за которую она успела ухватиться. После этого челнок завертелся на безумной скорости по какой-то дьявольской спирали и начал быстро снижаться. Точнее сказать - падать. То, что осталось от летательного аппарата, рухнуло на обочину, заметно погрузившись в песок. Рейдеры отметили это победными выкриками и стрельбой из всех орудий в воздух. После непродолжительно празднования начались ожесточённые споры о том, кто-же из них всё таки подбил челнок. Несколько бандитов подбежало к челноку, чтобы проверить, есть ли там что-то ценное.
Первое, что увидела Чарли после падения, это здоровенного выродка в хоккейной маске, на голый торс которого был навешан патронаж. Он выдернул из рук Чарли "Богомол" и отдал его своему дружку в потрёпанном дырявом скафандре.
- Пилот жив! - Послышался чей-то голос из кабины.
- Тут тоже одна ещё дышит. - Ответил "хоккеист". - Ещё мужик какой-то, но он в говно, загнётся по дороге. Баб берём?
- Ага. Пилотша в отключке, но жить будет.
- А эта в сознаннии. Что поправимо. - Последнее, что услышала Чарли, прежде чем ощутить удар прикладом "Богомола" уже на своём лице.
Очнулась она уже в кузове грузовика с пленными, который ещё совсем недавно видела в перекрестии оптического прицела. Прямо перед ней на скамье сидели Капитан Джек и Аврора.
- Слышь, Аврора, я что, так сильно ударился головой, когда нас пативен товарнул, или рейдеры действительно вытащили из подбитого челнока альянса Чарли Блэк и посадили её к нам? - Задумчиво промолвил Рокатински.

Отредактировано Капитан Джек (2012-04-01 02:24:19)

0

17

В глазах двоилось, лицо представляло собой по ощущения одну неподвижную маску боли. Чарли подняла руку чтобы ощупать нос, но поднялась и вторая. Она с удивлением посмотрела на руки и оказалось, что они в браслетах. Она долго смотрела на ладони, потом услышала знакомые голоса и подняла глаза в обрамлении свежего синяка на половину лица, который был дополнен разбитой губой и кровью из носа, на расплывающуюся Аврору и Джека.
-Привет. Я ваше подкрепление.- прозвучали самые искренние слова в её жизни.

0

18

- Да, самое эффектное появление, что я видел. Чёрный Плащ отдыхает. - Прозвучали самые искренние слова в жизни Джека. Кроме того случая, когда он отказал в баре на Цитадели какому-то подозрительному пилоту альянсовского челнока в совместном ужине.

0

19

- Да уж - она посмотрела вниз и подергала цепь. К браслету со взрывчаткой и наручникам на руках прибавилась еще пара - Прекрасно. Поверить не могу...

офф

ы, если я задерживаю, то можно за нее отписать

0

20

Кроме того броня Чарли была покрыта кровью, кусочками плоти и кишков. Тело болело, но она пошевелила рукаи и ногами- кровь принадлежала не ей. Каким-то чудом она осталась целой. Шлем с неё сняли и забрали. Она как смогла отряхнулась, но запёкшиеся на броне частицы кишечника как ни крути источали очаровательный запах, усиленный жарой утреннего солнца, которое поднималось всё выше.  Этот запах даже перебивал аромат чьей-то мочи в кузове. Парень, что сидел напротив неё, отодвинулся, потеснив человека в форме Альянса. Джек сидел справа от неё. Чарли посмотрела на него и Аврору, ту явно беспокоила левая нога. Так же она заметила, что лицо Джека за эти два дня приобрело характерный матовый оттенок, который, видимо, был для него когда-то обычным, как и для людей, окружавших их в кузове. Лицо Авроры тоже. Отметила, что её , скорее, было ещё бледным, ведь она прибыла на планету ранним утром.
Утренняя прохлада исчезала и белый слепящий круг в кристально чистом небе жарил всё нестерпимее. Так она поняла, что заодно и система теплоконтроля  в её броне вышла из строя...
-Джек, я знаю по какому пути через три дня пройдёт важный маршрут, могу нарисовать.- Сказала она негромко, наклонившись к нему. -Ты знаешь куда вас везут? И, черт возьми,  как вы сюда попали и почему вы всё ещё загораете в этом грузовике? Это часть твоего плана?... -Потом она просто упала на его плечо и послышался хриплый храп, удар по голове оказался слишком сильным.

Отредактировано Чарли Блэк (2012-04-03 20:14:24)

0