"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Досье » Досье: Раэль’Зор вас «Недас» нар «Таси»


Досье: Раэль’Зор вас «Недас» нар «Таси»

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

1)Имя:
Раэль’Зор вас «Недас» нар «Таси»
2)Раса:
Кварианец
3)Пол:
мужской
4)Возраст:
25
5)Позывной/Прозвище:
Для многих кварианцев – изгнанник.
6)Характер:
Упёртый, всегда добивающийся того что ему нужно – что сыграло с ним злую шутку. Стал скрытным, замкнутым и молчаливым после изгнания из флота. Открывается только перед определенным видом лиц, которые заслужили его доверие. Расистом стал к расе – Турианцы – из-за их «поматросил и бросил».
7)Внешность:
Рост179 см. вес 77кг.
Телосложение: Крепкое (в связи с тем что изгнанник).
Волосы:Чисто чёрные – «прорезями» седых прядей. Короткая стрижка.
8)Класс:
Кварианец-убийца.
9)Боевое облачение:

скрытый текст

http://s1.uploads.ru/t/EhnKB.jpg

Стандартный кварианский костюм, стекло имеет чёрную тонировку, в шлеме установлено: система зума, ночного видения. На скафандре 4 сумок средних размеров с самым разным снаряжением.
Чёрного цвета скафандр с белыми полосками на грудной клетке и шлеме. Ножны для своего меча держит в специальном отсеке в спинной части скафандра. Во время рукопашного боя, из шлема вылезает ирокез который тоже имеет боевое значение.
10)Тактика ведения боя:
В бою старается трезво оценить ситуацию и найти слабые места противника. Найдя их: ударил – отскочил – ударил – отскочил (На подобии схема с владением оружия: Выстрелил – сменил позицию.)
Если видит что бой проигран, не успев начаться. Ищет любой способ свалить с поля боя.
11)Мирное облачение:
Идентично боевому.
12)Особенности во внешнем виде:
Длинный шрам на правой щеке.
Есть седые пряди в волосах, как и у его отца.
13)Краткая биография:
Родился в 2159 на корабле Hornat.
Мать: Рала’Зор вас Хорнат
Отец: [Данные удалены]
Рождение Раэля прошло успешно так же как и у всех остальных детей в кварианском флоте.
В 4 года он смог выбраться из пузыря но из-за того что ранил сильно свою руку, ему её пришлось частично ампутировать и поставить протез.
Когда его стали обучать во флотилии жизни и подготовке к паломничеству – он не имел особого желания обучаться, что сыграло с ним злую шутку и при том не мало раз.
Своего отца не знает да и его родная мать Рала не рассказывала ему, не смотря на то что он буквально вымаливал у неё чтоб она ему рассказала.
В 17 лет уходит в паломничество – за почти один год (9 месяцев и 22 дня), он повстречал и повидал столько дерьма, в связи с этим его психика (которая в 17 лет ещё не окрепла до конца), сильно пострадала.
В 18 лет возвращается обратно на флотилию с даром в виде одной технологией типа – циклонные системы защиты от кластерных ракет, в связи с чем его приняли на корабль Нерейту в качестве бойца-разведчика.
В 22 года – Зверски убивает почти 33 кварианца, защитив кварианку лет 16, которую звали – Тария.
В 22 года – Был изгнан из флота, получив приписку вас «Недас» нар «Таси».
В 23 года - Становится наёмником чтоб добыть себе на пропитание и жизнь.
В 24 года - Компания "Галеон" начинает пользоваться его услугами в связи с тем что послужной список был широкий и на 98% удачи, вне зависимости от цели. Нанимается через разного вида подставных лиц и компаний.
В 25 лет – Меняет свою классификацию с кварианца-разведчика на кварианца-убийцу (ну или как в альянсе N7 «Тень» только мужского варианта).
В связи с тем что его изгнали, стал замкнутым и не разговорчивым.
Доверяет только определенному виду лиц, которые заслужили его доверие. (Таких нет или есть – но мало).
Сам никогда не идет первым на разговор.
В 26 лет - Поймали бойцы "Затмения" во время одной явно провальной миссии. После чего заперли в одной из камер с одним из капитанов "Затмения". Об этом случае Раэль ни с кем не разговаривал, но в итоге нашли изуродованный труп этой азари в камере и больше ничего – кроме кварианской крови, веревок разорванных и немногих выделений спермы. Последствия этого всего, он стал жестоким ксенофобом с одним правилом - "Ты меня не трогаешь, я тебя не убиваю".
В 27 лет - Компания "Галеон", решила взять его на постоянную работу. Встреча и разговор была проведена и на данный момент Раэль’Зор вас «Недас» нар «Таси» находится на службе у компании "Галеон".

14)Контрольный пост (с 23.08.2012)
- Вот она, твоя цель. - Указал фотографию кварианки паломницы Сири'Тазэ - Она слишком много знает. Аванс уже перевели на твой счёт, Раэль. - Говорил заказчик которому она очень сильно насолила, ну или посредник этого заказчика.
- Хорошо. Где я её могу найти? - Ответил я совершенно хладнокровным голосом, ведь мне не впервой убивать своих сородичей, да и когда хорошо платят...
- Омега, стыковочный док номер 4-12, блок D. В 17:55 по галактическому времени она будет там. - С ухмылкой и при том довольной, говорил заказчик.
- Ладно. Будет сделано. - Совершенно спокойно ответил и отключил связь в своем КПК, после чего направился по улице Омеги в сторону доков.
Через пару часов я наконец смог добраться до этого дока. Быстро осмотревшись, я нашел идеальную позицию для того чтоб снять цель со снайперской винтовки типа "Богомол". Через пару минут я взобрался на крышу одного здания, с которого её идеально смогу прибить, после чего я засел на ожидание.
                                                                                                                                                                                                                               
- Вот я не понимаю! Почему все паломники начинают своё паломничество на Омеге? - Вслух рассуждал Рике - один из её товарищей по паломничеству.
- Уймись Рик! мы сами между прочим на Омеге находимся! - сказала Си в очередной раз вздохнув от порядком надоевшего ей паренька.
- Но не я же нас сюда привёл! - парировал юнец.
Заскрежетав зубами девушка повернулась к пареньку и схватила его за плечи. - Кила! Рик! ты невыносим!!!
Рике ошарашено уставился в огоньки её глаз. - я... я... почему?
- Потому что доводишь! до как выражаются люди Белого Каления.
Отпустив юношу Си пошла дальше по улице изредка осматриваясь по сторонам, Рике отойдя от неожиданного испуга бросился вслед за девушкой. - Эй!
Си остановилась и повернув голову посмотрела на него, рядом с ней на стене появилась красная точка.
- Снайпер!!! - Вскрикнув и подбежав к девушке Рик оттолкнул её, спустя мгновение он сам упал от попадания пули в плечо заорав. - Граааахххх! Бош'Тет!
Встав на ноги Си схватила Рика за ногу и быстро затащила в укрытие где снайпер не смог бы их достать.
                                                                                                                                                                                                                               
Я злобно зарычал из-за того что не смог попасть точно в цель. Взял получше винтовку и бегом рванул прочь оттуда, с мыслями что мне придется возвращать аванс и при том вдвойне, ну или за бесплатно достать другую цель.

Отредактировано Аркадий(Раэль'Зор) (2012-08-24 12:57:03)

0

21

Основной вопрос - принятие в галеон, опять таки. Чтобы провести миссию по принятию в Галеон, в анкете должно быть что-то исключительное, или громкое. Обычно от анкет мы тут требуем, чтобы персонаж чем-то привлёк своё внимание и доказал свою незаменимость в биографии. Особенно, если у персонажей есть очевидные минусы. Например, твой с пошатнувшейся психикой и ксенофоб. Это должно компенсироваться тем, что в какой-то области он просто дьявольски крут и незаменим. Или какой-то громкий поступок, который мог привлечь внимание Галеона. Как пример - это большой авторитет в какой-либо группировке, громкое убийство известного человека, или, если речь об инженерах - нашумевшее изобретение, работа в очень престижной корпорации и т.п. Как пример. Представь, что ты устраиваешься на работу и это твоё резюме. В данном случае это резюме твоего персонажа на вступление в Галеон и там должен быть привлекательный послужной список.

0

22

Капитан Джек написал(а):

Основной вопрос - принятие в галеон, опять таки. Чтобы провести миссию по принятию в Галеон, в анкете должно быть что-то исключительное, или громкое. Обычно от анкет мы тут требуем, чтобы персонаж чем-то привлёк своё внимание и доказал свою незаменимость в биографии. Особенно, если у персонажей есть очевидные минусы. Например, твой с пошатнувшейся психикой и ксенофоб. Это должно компенсироваться тем, что в какой-то области он просто дьявольски крут и незаменим. Или какой-то громкий поступок, который мог привлечь внимание Галеона. Как пример - это большой авторитет в какой-либо группировке, громкое убийство известного человека, или, если речь об инженерах - нашумевшее изобретение, работа в очень престижной корпорации и т.п. Как пример. Представь, что ты устраиваешься на работу и это твоё резюме. В данном случае это резюме твоего персонажа на вступление в Галеон и там должен быть привлекательный послужной список.

Хм... Окей. Скоро забацаю.

0

23

Короче...Я уже сам принятие в "Галеон" сделал... Осталось только одобрение анкеты.

0

24

Вступление отписано вполне убедительно, как мне кажется, хоть и без упоминаний чего-то из ряда вон выходящего. Персонаж неоднозначен, но, думаю, проблем не будет с отыгрышем, если держаться в рамаках вселенной) Можешь пока заняться ролевой анкетой, но в игру можно вступить и без неё. Как именно тебе вступить, я отпишу скоро в ЛС.

0

25

Капитан Джек написал(а):

Вступление отписано вполне убедительно, как мне кажется, хоть и без упоминаний чего-то из ряда вон выходящего. Персонаж неоднозначен, но, думаю, проблем не будет с отыгрышем, если держаться в рамаках вселенной) Можешь пока заняться ролевой анкетой, но в игру можно вступить и без неё. Как именно тебе вступить, я отпишу скоро в ЛС.

Окей, кэп! Жду с нетерпением!)

0

26

Аркадий(Раэль'Зор) написал(а):

Упёртый, всегда добивающийся того что ему нужно – что сыграло с ним злую шутку.

Вместо тире запятая.

Аркадий(Раэль'Зор) написал(а):

Расистом стал к расе – Турианцы – из-за их «поматросил и бросил».

Предложение неправильно построено. Лучше так: "Стал расистом по отношению к турианцам из-за их поматросил и бросил".

Аркадий(Раэль'Зор) написал(а):

Телосложение: Крепкое (в связи с тем что изгнанник).

Фраза размыта, лучше просто оставить: "телосложение: крепкое". Пропущена запятая.

Аркадий(Раэль'Зор) написал(а):

Волосы:Чисто чёрные – «прорезями» седых прядей. Короткая стрижка.

Слово "чисто" сюда не подходит. Лучше оставить просто "чёрные" и т.д. Вместо тире запятая. Ещё наличие прядей исключает короткую стрижку. Лучше как-то переформулировать.

Аркадий(Раэль'Зор) написал(а):

8)Класс:
Кварианец-убийца.

Разведчик

Картинку в "боевом облачении" заменить более информативной, соответствующей текстовому описанию.

Аркадий(Раэль'Зор) написал(а):

Стандартный кварианский костюм, стекло имеет чёрную тонировку, в шлеме установлено: система зума, ночного видения. На скафандре 4 сумок средних размеров с самым разным снаряжением.

Пунктуацию нужно пересмотреть, предложение ухабисто. И описать всё это поподробнее надо.

Аркадий(Раэль'Зор) написал(а):

Чёрного цвета скафандр с белыми полосками на грудной клетке и шлеме. Ножны для своего меча держит в специальном отсеке в спинной части скафандра. Во время рукопашного боя, из шлема вылезает ирокез который тоже имеет боевое значение.

о_О Как у Зойдберга? И я это пропустил? Срочно привести в соответствие со вселенной Mass Effect и здравым смыслом. Полоски не на грудной клетке, а на груди, или на нагруднике. В специальном отсеке он держит не ножны, а сам меч.

Аркадий(Раэль'Зор) написал(а):

(На подобии схема с владением оружия: Выстрелил – сменил позицию.)

Не совсем понятен смысл фразы.

Аркадий(Раэль'Зор) написал(а):

Рождение Раэля прошло успешно так же как и у всех остальных детей в кварианском флоте.

Лучше разделить предложение точкой. Или перефразировать, чтобы не выглядело так, будто ты утверждаешь, что все кварианские дети рождаются всегда успешно.

Аркадий(Раэль'Зор) написал(а):

В 4 года он смог выбраться из пузыря но из-за того что ранил сильно свою руку, ему её пришлось частично ампутировать и поставить протез.

Как так? И почему он вообще начал оттуда выбираться?

Во всём остальном - переписать полностью, подтянуть грамматику и пунктуацию, добавить больше информации.

Позже отпишусь во всех остальных досье. Это новые требования к анкетам. Анкеты, которые не будут им соответствовать и не будут переделаны, на новый форум не пройдут.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Досье » Досье: Раэль’Зор вас «Недас» нар «Таси»