"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Иллиум » Главный космопорт Иллиума.


Главный космопорт Иллиума.

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Уран сладко вздохнул и едва слышно прошелестел своим бархатным голосом:
Как же я ненавижу Иллиум... Омега по сравнению с ним просто образец порядочности...
Он посмотрел на Бродягу и Демонессу. После чего задумчиво улыбнулся и аккуратно пристроился следом за ними, что-то тихо напевая под нос.

Отредактировано Уран (2010-08-06 22:00:52)

0

12

Уран подозрительно посматривал по сторонам. Он никогда не доверял этому миру, здесь если оступиться, тебе не только не помогут, но и ещё сильнее втопчут в грязь…
Мирмидонец вновь огляделся по сторонам. Пока всё было более-менее спокойно.
Он вспомнил, один из своих заказов, который привёл его сюда… Он долго выслеживал жертву, но это стоило затраченных усилий… Она была прекрасна… И стала ещё прекрасней, когда он начал её медленно убивать… О, она долго умоляла его, долго кричала… Он специально до самой смерти оставил ей её лживый язык… Но в ту ночь она говорила только правду…
Он загадочно улыбнулся в никуда и вновь принялся внимательно исследовать взглядом окрестности…

0

13

Спустя некоторое время, прогулявшись по портовой площади, человек и турианки пришли в комнату охраны. там была всё таже азари.
- Ну, вот мы и пришли, - начала разговор Сурина. - Нам нужны сведения... - не успела она договорить, как Роланд жестом показал, что желает сам поговорить.
- Прекрасная леди, - начал человек. - Вы позволите нам взглянуть на записи с камер?
- Ну, не могу точно дать ответа, вот если подкрепить ваш запрос чем-то более материальным, - хитро начала азари.
Роланд перевёл взгляд на Сурину, та в свою очередь кивнула. Вздохнув, Крестоносец, снова "выложил" тысячу кредитов. Азари довольно улыбнувшись, стала пролистовать видиозаписи. Сурина поспешно подошла к мониторам. Взгляд был сосредоточен на экранах. Спустя пару мгновений азари нашла нужную чужакам информацию.
Из этого выяснилось, что Арчибальд отбыл на спец.транспотрте из порта. Далее следы его терялись. Но теперь у мирмидонцев была кое-кая зацепка.
- Мне нужно, проверить регистрацию экскорта, - промолвила турианка подходя к панеле управления. Азари сделала вид, что не услышала её. - Роланд, - окликнула Сурина напарника, давая понять, что ему снова нужно раскошелится.
- И почему по-другому нельзя, - ворча себе под нос человек перечислил ещё тысячу кредитов на счёт азари. Та в свою очередь отошла от панели.
Сурина мгновенно подошла на место азари и принялась капатся в схемах и шифрах информации. После чего она нашла, место куда двинулся эскорт. К всеобщему удивлению это оказалась штрафплощадка полицейского управления.
- Очень интересно, - едва слышно произнесла турианка. Этот факт весьма насторожил её, но лишь исследование машины могло дать ответы.
Поблагодарив азари, напарники двинулись далее, по следам пропавшего "соратника".
------->Далее по следам Арчибальда.

0

14

Элитный район иллиума---->
Разместившись в челноке, Сурина, как и было обещенно, села за штурвал, стала поднимать челнок.
Полученные данные указывали на неизвестную космобазу, именуюемую "Космобазой Лестора". Очередной оплот одной из группировок наёмников.
- Значит летим туда, - произнесла Сурина. Роланд улыбаясь кивнул. Турианка вывела челнок из порта. Через пару мгновений челонок скрылся в звёздной дали.
----->Космос. Космобаза Лестора.

0

15

---->Омега
Высадившись на планете азари, мирмидонец первым делом углубился в омниинструмент, выискивая планы города и место расположения клиники  Викуса. Немного задумавшись, Уран покачал головой.
  Жаль, что мне его не взять живьём, я бы ему устроил очень медленную смерть…  Надо было его убить ещё тогда, при первой встрече… Чёртов Бродяга… Гуманист и альтруист хренов… Все выиграют от смерти этого подонка… 
Оторвавшись от своих мыслей, он огляделся вокруг и его лицо исказила гримаса неприкрытой ненависти.
Мусорка. Гора отбросов. Скопление всех тварей в галактике. Прибежище падальщиков всех сортов.  Это место не чище, чем Омега. Даже хуже. 
Уран тихо рассмеялся и прошептал:
Но сегодня мы сделаем этот мир чуточку чище…
Мирмидонец неспешно отправился в клинику, проскальзывая между встречающимися людьми и инопланетянами, при этом негромко напевая:
Улететь бы птицей, прочь от проклятой земли,
С небом чистым слиться - вот о чем мечтаешь ты...

Отредактировано Уран (2010-08-20 23:09:35)

0

16

------База Галеона. Ангар.
Когда их челнок ещё подлетал к планете, поставленный на автопилот, Уран пересматривал сообщения на инстреметроне.
"Демонесса всегда была жадна до денег и наживы, она проводила долгие часы в медиатеки, в последнее время. Просматривала операции и досье Галеона. Копировала.
Её поймали когда она собиралась улетать с базы, при проверке у неё засекли зашифрованные данные Галеона на переносном устройстве. Поднялась тревога, её попытались остановить, но дело закончилось пол дюжиной трупов и её побегом.
Вместе с тобой, на перехват, будут работать несколько отрядов службы охраны Галеона. Страховка - так сказать. Ты сможешь связаться с ними по частоте тета-43.
Дополнительная информация будет поставляться по ходу выполнения задания."

Мирмидонец хмыкнул и обернулся к наемникам:
Значит так, как там вас… Септимус и Джон, не будем усложнять. Вы прикрываете, я убиваю.
Солдат отвернулся от них и принялся укладывать в подсумки небольшие мины, одновременно прокручивая в голове план действий.
Значит, всё выглядит просто – найти, сорвать сделку с посредником, уничтожить и забрать накопитель информации, при возможности убить посредника… Ха - он слегка скривил губы, - Внесу кое-какие коррективы. Но для начала необходимо хотя бы приземлиться…
В голове вновь кто-то едва слышно хохотнул:
  Мирмидонец… Как собираешься всё организовать? Ведь ищейки «Галеона» наготове… Они уж постараются не отпустить тебя…
Уран ухмыльнулся про себя:
Поверь, если всё пройдет успешно, они даже не успеют опомниться…
Он встряхнул головой, отгоняя навязчивый шепот, и повернулся к наемникам:
Для начала – просто держитесь за мной. Мы не будем вступать с ходу в бой. Нужно чтобы наша синекожая рыбка чуть проявила себя на планете. Нужно ждать, пока работники нашей организации не дадут сигнал к действию. И тогда – мы возьмем её.
Да, сэр!
Тихо тренькнул звонок и мелодичный голос проговорил:
До высадки пятнадцать минут. Пассажирам занять свои места и пристегнуться.
Уран кивнул и сел на место пилота:
Борт 2569.  Запрашиваю разрешение на посадку.
Из динамиков раздался негромкий женский голос:
Вас поняла. Борт 2569, разрешаю посадку. Ваш шлюз 34-21. Приятного пребывания на Иллиуме.
Мирмидонец оскалился:
Веселого пребывания на Иллиуме… О, как же хочется взять эту стерву за горло и душить до тех пор, пока не сломаются шейные позвонки…
Он вновь тряхнул головой и хрипло ответил:
Диспетчерская, вас понял. Захожу на посадку…
Челнок уже входил в нижние слои атмосферы планеты, медленно приближаясь к огням космопорта, видневшимся внизу…

0

17

Челнок мягко приземлился. Мирмидонец с наёмниками, после недолгой проверки документов, покинули территорию космопорта.
Омниинструмент Урана тихо тренькнул, указывая на пришедшее сообщение:
Внимание! Важная информация: на Иллиум направляется второй предатель-мирмидонец, Николас Блэк, так же известный как «Бродяга». За ним выслан мирмидонец Маркус, в скором времени он должен настигнуть предателя. Вам переданы его частоты, чтобы вы могли согласовать действия.
Информация о месторасположении Демонессы: квадрат 448-25FGD. В скором времени там должна состояться сделка. Вашему отряду необходимо отправиться в этот квадрат не привлекая внимания. Мы не можем допустить, чтобы она сбежала.
Задача прежняя: не допустить передачу информации, уничтожить предательницу, так же по возможности – устранить посредника. В скором времени вы получите новые указания.

Уран слегка скривился и задумчиво потер подбородок.
Маркус, 13-й… Что ж… Просто не будем ему мешать…  Всё интереснее и интереснее…
Солдат ухмыльнулся и велел наемникам следовать за ним.

0

18

- Уран, я капитан Ларес Ковальски. Я буду твоим куратором на этой миссии. - раздался грубый мужской голос в передатчике Урана, - Есть некоторые... трудности. Возможно у тебя будут две цели.
На экран КПК вышли две фотографии, Азари - Демонессы и человека, мужчины - Бродяги.
- Они являются любовниками. Мы не знаем, планировали ли они это все или лишь порыв, но в любом случае их обоих нужно убрать. Я знаю, что ты любишь мучить своих жертв, так что не стесняйся. - капитан усмехнулся, - Так-же. За Бродягой был выслан другой агент, Маркус - турианец, тринадцатый.
На экран вышла фото Маркуса и его досье.
- У вас с ним одни и те же цели, теперь. Так что сотрудничайте. Способы связи с ним у тебя на панели. Удачи и связывайся, если будут какие либо трудности.

0

19

Уран оскалился.
Только этого не хватало... Всё летит к чертям собачьим...
Мирмидонец активировал передатчик и хрипло ответил:
Вас понял.
Он обернулся к бойцам:
Бандерлоги, у нас с каждой минутой становится все веселее. У нас две цели. И... появился напарник, приятным бонусом...
Надо не допустить, чтобы он мне помешал...
Уран прибавил шаг, наемникам, чтобы успеть за ним, пришлось сделать то же самое.

0

20

Ник вошел в кафе "Несчастный случай", где его уже ждали
Несчастный случай - пронеслось в голове - как символично. Парень тихо хмыкнул. В зале было пусто, лишь пара людей упивались за крайним столиком, а молодая официантка  только и успевала подливать им. И за столиком в центре зала сидела одинокая азари, неспешно посасывая из стакана какой-то напиток неизвестного происхождения. Это и был тот самый "контакт". Бродяга подошел, сел напротив нее. Добрый день. Приветствую вас. Извините, у меня тут назначено свидание с одной девушкой, мы познакомились в экстранете, но я знаю только то, что она азари. Это случайно не вы? Азари не спеша подняла голову, окинула Ника взглядом, и поняв, что клиент на месте заговорила. Да, это я. Рада встрече. - азари протянула руку. Взаимно - Николас галантно поцеловал руку девушке. Вы знаете, тут немного... шумно. Может продолжим беседу в более тихом и романтическом месте? Хм, почему бы и нет? Следуйте за мной. девушка встала, взяла сумочку и повела бродягу за собой. Через несколько минут пара оказалась в тихой квартирке. Как только дверь оказалась закрыта, и квартира была проверенна на отсутствие прослушки, появилась возможность говорить официально. Итак, начала девушка, ваши новые документы у меня - она кивнула на сумку - вы принесли деньги? Да - коротко кивнул Ник - вот номер счета и пароль к нему, все как договаривались. - он протянул девушке информационный планшет. Хорошо. В этом конверте ваша новая жизнь. Кроме вас эту информацию знают только главы нашей организации. Вскроете, когда я уйду. - Азари вынула из сумочки небольшой конверт, протянула бродяге. Ник принял конверт - С вами приятно иметь дело. Вместо ответа девушка кивнула, и удалилась. Ник вскрыл конверт - внутри были новые документы, и история - теперь его звали Джэк. Джэк Уайт. Заведующий продовольственным складом на небольшой планетке во владениях азари. Да, не могу сказать, что мечтал об этом всю жизнь. Ладно, уже что-то. - Ник усмехнулся и покинул квартиру.

+1


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Иллиум » Главный космопорт Иллиума.