"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » Бар "Вечность"


Бар "Вечность"

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Бар, когда-то принадлежавший "Клинкам", ныне же управляется волусом, перекупившим его за кругленькую сумму.

0

2

В бар ввалились два наемника “Синих светил” и один саларианец, который прятался за их спинами.
- Ох, надеюсь, он не видел нас, надо отсидеться тут, - проговорил саларианец, не обращая внимание на окружающих.
- Не знаю Брук, он двигается как кошка, а стреляет так же точно, как СПЕКТР, он положил шестерых наших и глазом не моргнул,…попали мы в переплет, - ответил первый наемник.
- Слушай, а может, плюнем на все это, оставим здесь этого большеглазого и свалим? Этот маньяк не оставит нас в живых если попытаемся ему помешать, - проговорил второй наемник.
- Эй, вам за это платят, вы должны защищать мою жизнь! – проговорил саларианец, срываясь на крик.
- Знаешь, своя шкура дороже, - ответил турианец, который предлагал уйти.
- Нет, здесь хорошая позиция, мы держим вход под прицелом, так что если он сунется, получит пулеметную очередь в грудь, брони на нем нет, так что ему сразу баста, - ответил человек, видно он был командиром и не привык предавать работодателя.
- Не нравится мне это, - все еще с сомнением в голосе ответил турианец.
- Не дрейфь рядовой, прорвемся, - мужчина ухмыльнулся.

Двери бара открылись, и наемники сразу открыли пальбу, в дверях стоял маленький волус, который тут же в страхе бросился на землю, только его рост спас от неминуемой гибели.
- Тьфу, черт, обознались,…проваливай волус!
В это момент в противоположном конце бара, за спинами у всех, открылась дверь черного выхода, в бар бесшумно скользнула фигура в черном, фигура медленно осмотрелась и так же бесшумно заскользила к наемникам и саларианцу.
Что-то подсказало саларианцу об опасности, и он обернулся, лицо его исказилось от ужаса, а сам он вскричал.
- Это он, обернитесь идиоты, он сзади вас!
Наемники стали поворачиваться, но на фоне стремительных движений фигуры в черном, они казались сонными мухами.
Это был дрелл, он на ходу вытащил пистолет пулемет и выпустил в голову рядовому три короткие очереди, турианец был без шлема, поэтому пробив щиты, пули угодили точно в костяной лоб и пробили его. Наемник упал замертво. Не останавливаясь, дрелл выхватил метательный нож из-за пояса и метнул его в командира наемников, нож угодил в щель между броней и шлемом, пробил тканевой воротник и вошел в шею. Наемник, корчась, упал на землю.
- Кх-кх, ах ты сучий дрелл! – вскричал от боли и ярости мужчина.
Дрелл, не произнося ни слова, подскочил к наемнику и добил его, свернув шею сапогом.
Все это произошло за несколько секунд.
После этого он развернулся и направился к саларианцу, тот в ужасе держал наставленный на противника пистолет, но медлил с выстрелом. Дрелл просто скользнул вдоль вытянутой руки жертвы и приставил свой пистолет пулемет к сердцу испуганного саларианца.
- Помогите, он убьет меня, я вам заплачу, клянусь, только спасите меня от этого убийцы! – сорвался на крик саларианец.
Никто из посетителе и пальцем не шевельнул, все зачарованно и с испугом смотрели на дрелла...

- Нет, не надо, пожалуйста, не убива… - проговорил саларианец.
- Да упокоят твою душу Боги,…если она у тебя есть, - произнес дрелл и нажал на спусковой крючок, саларианец, вскрикнув, начал падать на землю, но дрелл подхватил его и аккуратно положил на пол, после этого опустился на одно колено и начал молиться…
Закончив молиться, дрелл встал и обернулся ко всем.
- Прошу прощение за это недоразумение, но они сами привели меня сюда. Если не возражаете, я сейчас же всё…*дрелл смутился*…всех, вынесу.
- Э-э, да мы будем тебе признательны, - еле выдавил из себя бармен.

Дрелл вынис тела и выкинул через шлюз в открытый космос, потом вернулся и сел на стул у барной стойки.
- Будете что-нибудь заказывать уважаемый, - побаиваясь убийцу спросил бармен.
- Спасибо, пока нет, мне еще не перевили деньги, - дрелл улыбнулся уголками губ.
- Когда решите, позовите меня, я буду рад вас обслужить.
- Конечно,
- дрелл слегка кивнул.

0

3

-Эй, дрелл, иди сюда, - маленький волус окликнул убийцу.
Дрелл посмотрел на волуса, секунду поразмыслил и направился к нему.
- Чего звал, - спросил дрелл
- Тебя как зовут парень?
- Арчибальд, чего тебе нужно от меня?
- А я Дерик. У меня к тебе деловое предложение. Хочешь сделать мир чуточку чище?
- Смотря, что ты имеешь ввиду.
- О-о, никаких подстав, все честь по чести, смотри вот этого человека надо убить, - Дерик достал электронный планшет, на котором было изображение человека в тяжелой броне, на броне была эмблема в виде двух скрещенных клинков, - вот так он выглядел, когда совершил свое преступление.
- Это мне ничего не дает.
- Ну да, конечно, я могу скинуть тебе образец его ДНК, изображение его современной брони, а еще сказать, где он находится и чем примерно занимается. Только учти, он очень опасный преступник, но я уверен, что могила давно его ждет.
- Что он совершил?
- Да сам посмотри,
- сказав это Дэрик, на планшете, открыл видео файл. На экране было четко видно, как мужчина в тяжелой броне с эмблемой расстреливает мирное население на Омеги в бедных квартала, убивает всех, детей, женщин, стариков.
Кулак дрелла непроизвольно сжался. Дэрик заметил это и слегка улыбнулся, он был в скафандре, поэтому Арчи этого не заметил.
- Ну как, похож он на хорошего человека? А ведь я еще тебе и заплатить за ликвидацию преступника хочу.
- А почему ты хочешь мне платить за это?
Волус отвернулся и продолжил жалобным голосом, - понимаешь, в той мясорубке погибли все мои родные, я жажду мести, но сам с ним не справлюсь.
- Ясно, сколько?
- 500 тыс. кредитов.
- Так много за одного человека?
- Я очень любил своих родных.
- Но они жили в бедных районах.
- Да…э-э…я не один такой, мы собирали деньги вместе, все кто пострадал, но выжил и их родственники, мы все хотим, что бы восторжествовала справедливость. Его сейчас называют Бураном и он очень опасный преступник, потому и деньги большие.

- Это меня не интересует, я и с более грозными противниками справлялся, где он сейчас находится?
Волус повеселел, - Спасибо тебе большое, ты мо…наш спаситель. Он находится сейчас на планете, на которой главенствует организация Галеон. Убей его и получишь деньги, аванс перечислю прямо сейчас…100 тыс. хватит пока.
- Хорошо, я знаю, где находится эта планета, прощай, - Арчибальд развернулся и вышел из бара.
Волус противно запыхтел, это означало смех.
“Теперь Десантнику точно конец…Ария будет довольна” - подумал сморчок и тоже вышел из бара.

Отредактировано Арчибальд (2010-05-07 17:23:03)

+1

4

Вэларус со своими верными людьми, а точнее двумя кроганами в чёрной, массивной броне вооружёнными двумя штурмовыми винтовками, которые любому свернут шею лишь бы им заплатили деньги, высадился ко входу в бар омеги. Быстро пройдя по закоулком беднякского района, он оказался у входа в "вечность". Секьюрити не стали проверять личность, так как этого турианца уже знали, ибо он здесь является частым посетителем. Войдя во внутрь, он первым делом нашёл самый дальний угол с самым тёмным освещением сел в удобное кресло. Два крогана встали рядом с хозяином с оружием в руках и наблюдали за тем, чтобы лишние индивидуумы не подходили близко. Во время ожидания, турианец просто наслаждался горестным вкусом алкоголя и эротическими танцами азари...

Отредактировано Prince (2011-02-25 10:04:09)

0

5

Офф

когда будешь писать в 23:00, на оишбки как то не сильно обращаеш внимание))

Отредактировано Prince (2011-02-25 10:08:31)

0

6

В бар вошли трое турианцев, они не были вооружены, по крайней мере не носили оружие открыто. Лидер, что был чуть впереди, внимательно осмотрел посетителей бара и нашёл нужного - Принца.
- Играете с огнём, мистер Вэларус Стросэ. - лидер плюхнулся в кресло напротив, двое турианцев встали подле него и сверлили взглядом кроганов, левая рука лидера турианцев была на столе, он подпирал её подбородок, а вот правая была под столом. - Или вы может не понимаете с чем связались?

0

7

Вэларус был крайне удивлён, каким образом вычеслили его имя и фамилию? Хотя для такой группировки это не сильно сложно. Честно говоря, турианца настораживал  тот факт, что этот тип не держал руки на столе, ведь там вполне может оказатся пистолет, но чтож его право... И так, быстро глазами оценив обстановку, Вэларус просто напросто поудобнее облакотился на кресло и взглянул турианцу в лицо.
- Спокойнее... Я знаю про вас, как о влиятельных людях и против, вас я лично ни чего не имею, напротив, я хочу заверить, что заключив договор о дружбе я, передам вам это недорозумение... -В каком-то мистическом тоне прооизнёс информатор.
Медленно, Вэларус достал инструментрон и передал фрагмент видео лидеру.
- Это лишь часть, на нём запечеттлены, ваш агент, пистолет и какой-то человек... Проверьте, ни каких подвохов...

Отредактировано Prince (2011-02-26 17:14:15)

0

8

- Мы ведь не можем быть уверенны, что это лишь единственная запись. - сказал турианец, достав правую руку из под стола и активировал видео на уни-инструменте, в малом формате. - И какова же цена вашего молчания... и что вы хотите конкретно?
Переговорщик был абсолютно спокоен и полностью не обращал внимание на кроганов телохранителей, а за чем следили его стражи сказать наверняка - было нельзя. Закрытые шлемы.

0

9

С души упал камень, когда в конце концов, турианец убрал руку со стола. Помимо, напряглись ещё и кроганы что было видно, хотя в случае опастности, эти готовы перестрелять всех чёртовой бабушке, в конце концов, они сильнее терианцев со стороны "Галеона". Осмотревшись и удостоверившись что вокруг нет ни по миомо уже знакомых не-людей, он снизив громкость голоса на пару тонов, ответил на заданный вопрос.
- Эта запись- копия, оригинал находится в архиве... Что на счёт оплаты... Как я уже говорил, в моём кругу... Недображилателей, очень не хватает верных друзей и с ними приходится справляться, несколько в грубой форме или же они со мной, пытются. Эта запись была очень сильно повреждена и хочу заметить что ваши агенты потрудились на славу, но я всё таки сумел раскрыть эти данные. По этому, с вашей стороны я ожидаю достойное вознаграждение и дружбу на будующие, как только условия будут выполнены, я передам вам оригинал записи... Вас уст раивает такой рассклад?...

0

10

- Вы видите?
Такое ощущение что турианец обратился не к Принцу, через секунду догадка подтвердилась. Ответил приятный женский голос.
- Добро.
Не смотря на приятный тембр, строчка была произнесена холодно и очень коротко.
- Хорошо, господин Стросэ. Мы заключаем сделку, но на обоюдовыгодных условиях. Вы предоставляете свой товар, мы деньги и мускульную силу. - турианец чуть прищурился и придвинулся, - Мы договорились?

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » Бар "Вечность"