"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » Жилые районы


Жилые районы

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Обжитые уровни Омеги, на улочках которых часто встречаются преступные элементы.

0

2

Через 15 минут мы были в жилом районе.Выйдя из машины мы направились в одно из зданий,ничем не примечательное.поднялись на 3 этаж,девушка открыла дверь и пропустила меня,зайдя следом.квартира было достаточно уютна ,и я сев в кресло стала ждать её.
Через пару минут ,вошла она и  ещё пару человек,как я поняла наёмники.я молчала,но она начала разговор первой
-Привет Ами,как поживаешь?
Я молчала,мне не хотелось с ней говорить,но она зачем то меня искала.,но в конце концов ответила и в голосе слышались нотки враждебности
-Хорошо,и что тебе от меня надо?
-Почему ты как решила ,я что не могу повидать свою дочь сказала она с иронией
-Потому что когда ты последний раз хотела меня "повидать" мне пришлось отстреливаться от группы наёмников ,или до этого ,когда ты попросила встречи ,мне пришлось тебя прикрыть.Ещё вспомнить ... в голосе было раздражение и злость так что выкладывай всё начистоту ,мама последнее слово было сказано очень иронично
-Ну зачем же так ,Ами,ничего такова и вздохнула а если честно мне нужны деньги,я понимаю что всё должно быть наоборот , но ты же меня знаешь и ещё раз вздохнула
В этом то и смысл.Я тебя скажем так искала,но не для защиты а мне было интересно что ты опять натворишь
-Я этого не ожидала,и что тебе известно? в глаза читалась злость
-Практически ничего ,сколько тебе надо скажи и разойдёмся ...
- 1 мнл кредитов и всё сказала она спокойно ,как будто эти деньги для неё ничто Но правда есть одно маленькое но,деньги надо вернуть человеку до 3 часов я посмотрела на время ,было без 3 минут три ,и я бросила на неё гневный взгляд
Тут в комнату постучали и оттуда послышался крик Открывай Елена,мы знаем что ты там время прошла ,денег нету так что готовься и послышался взрыв ,это взорвали дверь ,и в комнату вошли 4 крогана,2 человека и батарианец,я сидела к ним спиной,и они обратились к матери
-Где деньги ,или мы сейчас тебя убьём сказал он грозно,кроганы были готовы уже драться,им явно хотелось всех тут убить.Я посмотрела на мать во взгляде читалось "Попали" но мать молчала,и не выдержав ,батарианец ,ещё громче сказал
-Если сейчас не вернёшь деньги мы убьём её и указало на меня ,потом подав знак ,ко мне подошёл один из людей и схватил меня,я не сопротивлялась,мне было интересно как себя поведёт моя мать,и подтощил к батарианцу,он обхватил моё горло и приставил к виску пистоле ,я смотрела на мать ,она молчала.Через полминуты она сказала,
-Скоро верну,дай хотя бы час ещё а я подумала мама ,ну ты и дура,надо было сказать что деньги у меня и мы бы разошлись по хорошему ...

+1

3

Челнок доставил его в жилые районы, но куда дальше? Спрашивая у людей, не видели ли они азраи в плаще и с тату на лице он смог выяснить, что ее видели заходящей в дом. Найти квартиру не составило труда - тут было только одно жилью со взорванной межкомнатной дверью и двумя охранниками рядом. Когда он подошел, охранники хотели остановить его. Ничего не говоря, столкнул их головами с помощью биотики, размозжив им головы. Вошел в квартиру, услышал голоса из комнаты, затаился рядом с проемом, оценивая ситуацию.
Итак, 4 крогана, 2 человека, батарианец. Один из людей держит Ами в заложниках.
Замечательно. Просто зашибись!
Подумал Ник заряжая пистолет разрывными.

Отредактировано Бродяга (2010-05-10 20:47:34)

0

4

я спокойно спросила
-Сколько она тебе должна ?
-1 миллион кредитов сказал батарианец,немного удивившийся,он не ожидал такова поворота событий
-Если заплачу отпустишь нас ? спросила я спокойным голосом,если бы не кроганы,я бы его убила уже
1,5 млн, и вы свободны согласна спросил он
Но тут вмешалась мать
-Нет Ами не надо ,дай час я соберу деньги ,ладно.Только мою дочь не трогай пожалуйста
Так это твоя дочь,очень интересно и тут замелит мою татуировку неужели это демонесса ,никогда не думал ,что тебя когда нибудь встречу,одна из самых жадных наёмниц,слушай давай я тебе заплачу 5 млн и ты её застрелишь а?в голосе была радость ,а глаза матери расширились.
-Не меньше чем за 10 ,она же всё таки моя мать сказала с интересом в голосе .от это мать закрыла рукой рот и тихо сказал
-Как же так ... Ами что ты делаешь
Батарианец выпустил меня и дал пистолет ,
-Держи и протянул его мне ,но я покачала головой
-У меня свой и я достала из кобуры пистолет, проверила блок с патронами и  термозарядами,он кивнул С начало деньги переведи он посмотрел на меня
-После выполнения задания
-Или сейчас или ... и пистолет оказался у его лба решай ...
он начал что то делать в уни инструменте ,и спросил
Счёт я ему назвала.через минуту пришло сообщение о переводе денег,10 млн как он и сказал.я опустила пистолет и подошла к матери,наставила его на неё
-Это всего лишь работа,так я зарабатываю,и только так умею и я приготовилась стрелять ,а батарианец смеялся ...

Отредактировано Демонесса (2010-05-10 21:27:41)

0

5

Сейчас или никогда!
Бродяга выдохнул, и вошел в комнату, на ходу сделав три выстрела - в батарианца, и в обоих людей. Два достигли цели, но третий прошел мимо - один из людей успел уйти. Чего нельзя сказать о  батарианце и второгм человеке, головы которых взорвались, орошая комнату мозгами и кровью. Ник нырнул в укрытие, Ами, схватив мать последовала его примеру, "на лету" убив одного крогана, разорвав ему морду деформацией. Осталось четверо. Кроганы, которых осталось трое, пытались понять, что произошло, а человек пытался отойти от увиденного.  Так как комната была небольшой, то действовать надо было быстро - укрытие ненадежно, нет дистанции, а следовательно любой мог зайти за укрытие и достать сидящих за ним. В ход пошла биотика. Потоки синих волн сбили кроганов с ног, а небольшие габариты комнаты не давали им встать. Нам сегодня везет. Бродяга оценил ситуацию. Большие, но беспомощные кроганы пытались встать, но не могли, им мешали их-же габариты. Добить их не составило труда. Тут в себя пришел наемник. Он достал нож и с криком Зарежу! Рванул в сторону Бродяги. Но реакция не подвела его и в этот раз. Удар прошел вскользь по руке, оставив неглубокий порез. Наемник получил разрывную в живот и затих.

0

6

когда раздались выстрелы,я схватила мать и затащила её за кресло по пути убив крогана деформацией,и выхватила автомат,начав стрелять в крогана,который был ближе всех,помогая биотикой.через 5 минут бой был закончен ,ни я ни мама не пострадала,бродяга был тоже цел ,если не считать мелкой царапины.Я не ожидала его увидеть тут ,но была благодарна, но ничего не показывала при матери,а она вся дрожала от страха и ужаса
-Ты ... Ты хотела меня убить,свою мать,я которая тебе дала жизнь... голос был тихий и в нём был ужас,а тем временем,девушка которая проводила меня сюда подошла к ней и принялась её успокаивать,пару раз посмотрев на меня,пытая сказать "как ты могла так со своей матерью"
-И которая много раз пыталась оборвать,сколько раз мне приходилась себя спасать из-за тебя а ,действительно тебя надо было убить в голосе слышалась злость,но сзади подошел бродяга и тихо сказал
-Ами не надо так ,это же твоя мать он говорил тихо и спокойно
-Бродяга потом,мне надо договорить с матерью и я обернулась к ней Я надеюсь такова не повториться ДА?последнее слово было сказано жёстко а ты я действительно тебя убью,проблем меньше будет
Мать смотрела дикими глазами,от услышанного и молчала,вдруг заплакав
-И это ... говорит мне родня дочь ... я не могу в это поверитьи продолжала плакать,я поставило кресло ровно и  села в него,а бродяга думал что делать

0

7

Ами, по моему ты слишком с ней жестока.
Порез на руке затягивался прямо на глазах.
Не думал, что встречу твою маму при таких обстоятельствах. А вы, я смотрю, с дочерью не в ладах.
Откинулся на стену, на пуке уже не осталось и следа от пореза.
А теперь расскажите мне, что случилось.

0

8

Мать не понимал что он сказал,но не потому что это был другой язык,она не понимала кто это
-Ами,а кто это человек я молчала,и думала о том что же сказал Бродяга

0

9

Ох, прошу прощения, где мои манеры. Бродяга, напарник Амелии.
Сделал поклон головой.

0

10

Незачем так церемониться сказала я спокойно,
-Очень приятно я мама Амелии ,моё имя Елена сказала она спокойно ,и достаточно ровно,успев успокоиться,Может вы мне ответите что стало с моей дочерью,раз она захотела меня убить

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » Жилые районы