"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » Жилые районы


Жилые районы

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Она, вас! Да бросьте. Если бы она хотела вас убить, то не затащила бы в укрытие.
Мне больше интересно, почему я не узнал об этой встречи? ведь я бы мог прикрыть тебя.

Отредактировано Бродяга (2010-05-10 23:27:33)

0

12

-А потому что это моё личное дело сказала я спокойно, нам пора ,сколько тебе надо денег? спросила я у матери

0

13

Ладно, поговорим по пути назад.
Деньги. От них все зло.

0

14

Я посмотрела на Бродягу во взгляде читалось "Не лезь в семейное"
-Так сколько ?1,2,5 млн хватит? смотрела на мать тяжелым взглядом

0

15

Стоял, оперевшись на стену, оттого и не упал
5 лимонов! Для него это были не деньги, но зачем такие деньги понадобятся азари, живущей спокойной жизнью?
Однако воспитание не позволило ему задать этот вопрос.

0

16

она смотрела на меня странными глазами
-Нет мне денег не надо,они тебе нужней я от этого ответа опешила ,
-Не надо,не верю,говори сколько.назови число но она покачала головой и подошла ко мне,и сев на колени ,обняла меня,я не привыкла к такому,да меня бродяга обнимал,но мать меня с детства не обнимала ,по семейному,мне было хорошо и грустно.Мне хотелось плакать ,но я сдержалась
-Прости меня Ами,я не знала какую ты жизнь ведёшь и как ты зарабатываешь себе деньги.Ты меня столько раз спасала ,помогала,а я тебя ни разу не поблагодарила
я вздохнула и тоже обняла её ,но потом отодвинулась и встала,и помогла ей
Пошли отсюда и мы все вышли и этого дома и направились в ------>порт

Отредактировано Демонесса (2010-05-10 23:49:39)

0

17

Полёт прошёл без проишествий и благополучно приземлившись, трое турианцев вышли из своего транспорта. Сверяясь с инструментроном и схемами, Вэларус шёл по трущобам здешних мест и наконец нашёл тот самый дом... Войдя во внутрь, оказалось что у волуса есть всего лишь небольшая квартирка в этом доме на 17-ом этаже. Забравшись на лифте к нужному месту, турианцы вежлево позвонили в дверь, предварительно зарядив свои винтовки и включив щиты. К сожалению, дверь не открыли, но явно знали какие гости к ним только что пришли, за дверью была слышна какая-то суета... Наконец, терпение иссякло и бойцы просто вышибли дверь. Сопративление как такового не было, но настырный волус в приступе страха пытался выстрелить из незаряжённого термозарядом пистолетом, но он быстро передумал, когда бравый наёмник ударил его по противогазу металическим сапогом. Тот аж отлетел в сторону и когда наёмники удостоверились в безопастности, на сцену вышел Принц... Медленно, он прошёл в комнату, осматривая помещение и наконец подойдя к валявшемуся в углу волусу произнёс
- Здравствуйте, мистер Сарос, я думаю...-он перевёл взгляд на лежащий пистолет- Знаете зачем мы прибыли? По правилам договора, после принятия данных средства на счёт должны перевестись незамедлительно или в течении последующих суток, но с процентами... Вы задержали оплату на две недели, вопрос... Почему? И кстати, в случае если денег у вас нет, вы должны немедленно передать оригинал данных или выбрать, быстро или медленно вас прикончить?
Волус смотря на турианца и его противогаз не мог выразить эмоции... Чтож, сейчас всё зависит от этого каратышки, или деньги с данными или его жизнь... Хотя по сути, итог будет один, потому что этот волус уже явно перепродал эти данные кому нибуть... Он мялся, что-то невнятное мямлил и вконце концов было ясно, ни чего то у него нет... И толком рассказать он не может. Тем временем что-то невнятное творилось за дверями квартиры... Но на это внимания Вэларус не обращал и в конце концов, терпение иссякло. Схватив каратышку за шкирку, он потащил его к окну, где бросил на пол и схватив из кобуры пистолет, три раза выстрелил в большое окно и подтащив к себе волуса нацелил фалангу и уже грозно начал допрашивать
- Значит так, или ты толком объясняешь мне или ты полетишь отсюда с проюитой головой!

Отредактировано Prince (2011-03-01 10:20:27)

0

18

Волус запаниковал. Он попытался прикрыть голову руками, и начал лепетать.
- Подожди, давай поговорим, мы же не дикари, зачем нам применять силу? Мы можем решить вопос миром, ведь правда?
С этими словами несчастный попытался вырваться из хватки турианца.

0

19

Наконец-то волус сказал хотябы что-то вменяемое... Он попытался вырватся и турианец позволил ему сделать это, а затем, держав в руках фалангу он повернулся и ответил на предложение
- Так и нужно было начинать, а теперь ты мне расскажешь всё и я решу, застрелить тебя или нет...

0

20

- Меня, меня... - волус замолчал, шумно отдышался, как после кросса - меня кинули! Я узнал про одного человека, который искал данные про Арию, но не знал где их взять. Я решил помочь ему, купив данные и продав ему втридорога. Оплата должна была последовать после передачи информации, но получив сведения, он просто пропал! Пожалуйста, пощадите, я найду деньги!
Волус замолк. В его голосе отчетливо слышалось отчаяние. Он смотрел куда-то сквозь принца.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » Жилые районы