"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » Жилые районы


Жилые районы

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Наемник призадумался.
- Мне ни к чему информация, и я не настолько туп, как ты себе представил. Я хочу деньги.
Он вытащил голопанель, и кинул ее на пол.
- Переведешь на этот счет сумму, скажем в пол миллиона кредитов. Я не жадный, мне хватит. И да, кинешь, или попробуешь найти меня - крупно пожалеешь. Ну как, устраивает?

0

42

И естевственно, турианец быстро принял решение и откашлевшись ответил
- Устраивает...

Отредактировано Prince (2011-03-07 14:53:30)

0

43

Офф

Ты пост не удаляй, напишешь после моего, спарой корректировок. А пока просто оставь момент "Устраивает"

0

44

офф|офф

Ну я так и делал, просто показалось что сильно малО)

0

45

- Хороший мальчик
Турианец встал. Затем произнес:
- Прости, но я не могу просто оставить тебя тут. Ты можешь пойти за мной.
С этими словами он прицелился, и сделал выстрел. Сначала в одну ногу, а затем  другую.
- Вот теперь другое дело. Я буду ждать денег.
Он отопнул фалангу, лежащую на полу, как можно дальше, и вышел из комнаты, предварительно глянуть на испепеленного товарища - от того осталась только обгорелая плоть - выяснить личность не выйдет. Уже находясь на улице, он включил связь.
- Задание выполнено, его охрана ни на что не способна, и теперь он наверняка напуган. Мы сможем без труда устранить его, если он станет помехой.
- Замечательно. Возвращайтесь, мы уже обеспечили вам укрытие, и легенду, достаточно надежную, чтобы обеспечить вам безопасность. Конец связи. - прозвучало в ответ.
Турианец вырубил связь, и быстро смешался с толпой. Все таки Омега - рай для преступников. На любой другой планете, при первых звуках выстрела вся полиция была бы поднята на уши, но только не здесь. Не в месте, где всем все равно.

0

46

Боль, море боли... Из ног шли ручьи крови и последствия ударов ещё не сошли... Разговор с заказчиком, как считал Вэларус прошёл быстро и он начал подозревать что с этим связан Галеон... Чтож, пока он просто лежал, лежал и чуть сдерживая слёзы от невыносимой боли и пытался набрать что-то на инструментроне. А именно SOS, чтож ему оставалось только ожидать и сдерживать себя...

0

47

Через десять минут помощь была на месте. Святила добрались достаточно быстро, учитывая, какое расстояние они преодолели. Наконец они ворвались в комнату, откуда шел сигнал. Двое тут-же ломанулись к своему боссу, остальные начали прочесывать прилегающие комнаты.
- Босс, вы в порядке? - произнес склонившийся над Принцем наёмник.

0

48

Принц уже будучи присмерти от потери крови отчаялся и уже собирался умирать... Закрыв глаза он смерился с этой мыслью, как вдруг в комнату ворвались наёмники светил. Какой-то идиот, оценив состояние своего работодателя, решил задать ему впорос... Он не ответил, а лишь покачал головой, а затем потерял сознание... По сути состояние турианца было менее чем хорошо примерно в двадцать раз, но чтож поделать? Сейчас всё было в руках выших сил или врачей если наёмники додумались их привести...

офф

Крысолов, отпиши пожалста сдесь 1 раз и второй пост в офисе как меня привезли типо...

Отредактировано Prince (2011-03-08 03:45:24)

0

49

- Видимо, нет. Черт, ну и ну, кто же тут поработал? - удивлялся наемник светил, нанося медгель на раны босса - положили двоих наших ребят, как детей.
В это время остальные наемники уносили тела боевых товарищей, и обгорелые останки нападавшего. Видимо, чтобы отдать последние почести.
Когда раны были обработаны, и кровь остановлена, Принца аккуратно вынесли и погрузили в транспорт. Панель, лежавшая рядом с его телом, так-же не была забыта.
---> Офис Принца

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » Жилые районы