"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Космос » Космическое пространство в пределах планеты Кахье.


Космическое пространство в пределах планеты Кахье.

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Маркус пробыл в рядах странных монахов недолго, пройдя с ними пару улиц, турианец вышел из рядов дреллов в балахонах и направился в космопорт, где его должен был ждать Клавус, агент от Галеона.
Маркус добрала до космопорта довольно быстро благо в куполе N23 план перехват еще не ввели, но то что с планеты просто так будет не улететь он прекрасно понимал.
- Где этот батарианец? Хоть бы сказали, где он меня встретит, - 13 шел по залам космопорта и пытался найти батарианца.
- Эй, турианец иди сюда.
Маркус обернулся и увидел небольшого волуса, тот манил его своей ручкой.
- Мне некогда, я ничего покупать не буду.
- Ух, я только хотел сказать, что тебя ждет товарищ.
- Товарищ? Многоглазый такой?
- Хух, ага. Он сейчас в левом крыле за стойкой в кафе “Космос”.
- Оригинальное название.
- Эй, это кафе моего брата.
- Ну, тогда, у него высокий полет фантазии.
- Хам.
- Я тебе покажу хама, карлик, -
Маркус хотел было вдарить по волусу, что бы тот отправился в полет как мяч, но в этот момент он увидел проходящих мимо дреллов из службы безопасности и сдержал себя, - ладно, считай тебе повезло.
- Хух-ух, это тебе повезло, - вокруг волуса замерцало легкое марево биотики.
Маркус развернулся и направился к кафе.
- Больно эти волосы барзеть стали в последнее время, приезжают на Кахье, ставят себе импланты, обучаются у ханаров, а потом как ненормальные носятся по Галактике и стращают всех своей “убер” биотикой…куда катится мир?
Думая о несправедливо зарвавшихся карликах, Маркус дошел до кафе с оригинальным названием и сразу увидел батарианца за стойкой, на его броне был виден знак галеона.
- Добрый день, я 13-ый.
- Пароль?
- Какой пароль? Мне ничего не сказали.
- Прости, я ничего не знаю.
- Харе ломаться девочка.
- Чего?!
- Да ничего, у меня такой же значок на броне.
- А…хм…сразу надо было показывать, костяные мозги.
- Очень приятно, 13-ый.
- Какого…ты что издеваешься?
- Да, у меня был трудный день. Короче, как ты меня отсюда вытащишь? Из космопорта меня не выпустят.

Батарианец зло посмотрел на Маркуса.
- Знакомство с тобой у меня отбило желание спасать твою задницу…но приказ есть приказ.
- Точнее, к делу ближе.
- О-о, деловой какой…ладно, смотри, я работаю тут уборщиком и…
- Это шутка?! Как меня вытащит с этой планеты уборщик?!
- Я не договорил, во первых: я главный уборщик…
- Ах-ха-ха…э-э, прости…шутку вспомнил забавную.
- Грр…ты начинаешь действовать мне на нервы. Короче, это все прикрытие, в реальности, пол этого космопорта в руках Галеона. Почти весь диспетчерский персонал, охрана и главный управляющий завербованы Галеоном. Кахье подпадает под сферу интересов нашей организации.
- Потрясно, а раньше об этом мне не могли сообщить?
- Это секретная информация. Тебя пришлось посвятить только из-за проблем которые ты, кстати, сам заработал.
- Понял. В общем, что от меня требуется?

- Отправляйся на пятый терминал, там все “свои”, документы проверят и пропустят, затем садись в челнок, бортовой номер “273-87-960”, вылетай на орбиту и вали на все четыре стороны. Кстати в трюме челнока лежит подарочек, специальный груз…челнок был конфискован пару дней назад.
- Ясно. Благодарю Клавус.
- Не надо мне от тебя благодарности. Лучше бы ты научился нормально общаться.
- Об этом мне говорит батарианец?
- К твоему сведению, я окончил курсы этикета у мадам Бон Тон.
- Э-э…впечатляет…ну, я пошел.
- Давай, в следующий раз, работай на Кахье чисто, что бы, нам не пришлось больше встречаться.
- Постараюсь.

Маркус сделал все так, как сказал батарианец и без проблем покинул Кахье. На паспортном контроле его встретил улыбающийся дрелл, который пропустил турианца без единого вопроса, диспетчер так же дал добро на взлет вне очереди.
- Как хорошо работать в Галеоне. Все же своих они вытаскивать умеют, - Маркус облокотился на спинку кресла и начал связываться торговым кораблем.
- Добрый день 13-ый…или не день, что там сейчас…э-э…
- Не важно, я хочу забрать свой корабль, вы еще на орбите.
- Ага, ждем вас.
- Отлично, лечу.

13-ый влетел в трюм торгового корабля и когда мощные створки закрылись, вышел из своего челнока.
- Здравствуйте. Как видите ваш челнок в целости и сохранности.
- Отлично, тогда я улетаю…и помните, вы меня не знаете.
- Да-да…но надо бы доплатить.
- Что?! Еще?!
- Мы вас долго ждали.

- Вот хапуга…ладно, сейчас мы тебе заплатим, - Маркус улыбнулся мужчине, - я оставляю вам этот челнок. Он мне все равно не нужен, а вам пригодится.
- О, отлично, договорились. С вами приятно иметь дело.
- И с вами, - Маркус оскалился не приятной улыбкой, развернулся и проследовал к своему “Сапсану”.
Запрыгнув в кабину, он приготовился к взлету. Когда створки грузового отсека открылись, из его недр медленно выплыл штурмовик и направился к ретранслятору.
- Спасибо тебе Клавус или еще кто, за “подарочек”, - Маркус поигрывал в руке детонатором, который он захватил с собой, - вы как чувствовали, что он мне пригодится. Сейчас я научу этих торгашей, что жадность до добра не доводит.
Маркус нажал на кнопку на детонаторе, и за фюзеляжем штурмовика вспыхнуло яркое зарево…

+2

12

- Маркус, это твой куратор. Нам поступила информация что ты покинул планету - хорошо. Мы продолжаем выслеживать остаточный след Бродяги. Довольно тяжело, он умело заметает следы. Найти его было не легко, но судя по всему он направляется к пространству азари. Скорее всего для встречи со своей подружкой. Пересылаю дополнительную информацию о его напарнице.
Началась передача досье "Демонессы".
- Увидишь её, устрани, любым способом, но это дополнительно задание. За ней был выслан другой мирмидонец, Уран. Высылаю, так-же, его частоту и способы контакта. Быть может пригодиться.
Ещё одно досье и список контактов пришёл на КПК корабля Маркуса.
- Мы отслеживали Бродягу при помощи банковских перечислений, когда он пополнял запасы топлива. Хорошо, когда есть пара знакомых волусов, да? Мы знаем точно, что следующая его остановка Иллиум. Только, вероятнее  всего, он уйдёт потом дальше, в пространство азари. А наши руки там сильно связаны. Как и в любом другом расовом пространстве. Удачи, тринадцатый.

0

13

- Так точно, благодарю. Информацию о место нахождении Бродяги подтверждаю… источник от которого эта информация была получена устранен. Беру курс на Иллиум, дальше этой планеты он не уйдет. Расчетное время прибытия - час.
Принял контакт Урана. Как только покончу со своим заданием, свяжусь с ним. Возможно, ему будет нужна моя помощь.
Последнее: не доверяйте волусам, эти маленькие карлики хитрые проныры, они сначала продадут, потом купят, а потом снова продадут, но только  уже дороже, -
вдруг Маркус осекся, - Э-э, ладно, мысли вслух. Конец связи.

- Уран…такс…тьфу, опять человек. Откуда вас столько в Галактике?! – Маркус, облокотившись на спинку кресла пилота, просматривал досье мирмидонца, - …способен развязать любой язык. Поведение характеризует его как насильника, и психопата с шутками в стиле “я фаталист”...мда, кто писал это досье? 7-ой, что значит фаталист?
- Вопрос понятен, ищу ответ…"Фатализм - вера в предопределённость бытия; мировоззрение, в основе которого убеждённость в неизбежности событий, которые уже запечатлены наперёд и лишь “проявляются” как изначально заложенные свойства данного пространства".
- Ясно, еще один псих…интересно будет поработать вместе, если представится возможность.
- Фатализм не является психической болезнью, это мировозре…
- Отставить. Умник, отправляй запрос на прыжок на Иллиум, мы уже у Ретранслятора.
- Принял. Отсчет пошел.
Спустя несколько секунд штурмовик разогнался до сверхсветовой скорости и исчез в темном космосе.
Иллиум--->

+2


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Космос » Космическое пространство в пределах планеты Кахье.