"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » Офис Веларус Стросэ.


Офис Веларус Стросэ.

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Примерно пару дестков минут светила прочёсывали местность и уже оказалось что искать собственно не кого... Капитан охранны мямля отсчитался и принял на себя первую бурю эмоций от Вэларуса.
- Идиоты! Какого чёрта! Три трупа! Три трупа! Как вы могли такое вообще допустить!? Расслабились ублюдки, привыкли кредиты получать и ни черта не делать!
Тут капитан попытался что-то сказать, но злобный турианец перебил его, а вернее переорал, а затем, глубоко выдохнув, он приказал ему собрать всех бойцов в гостинной. Там, они бесспорядочно встали и всё внимание было привлечено к хозяину владений. Всё началось казалось бы, спокойно, но постепенно это перешло на сплошные ругательства и чуть ли не мат, но в меру... К концу дня, Вэларус связался с синими светилами и за кругленькую сумму, нанял парочку ветеранов. Так же, по своим каналам ещё несколько кроганов и тяжёлой брони для них. Потом переговорив с менеджером "Синтетик Инсайтс", он купил несколько детекторов движения и роботов "ЛОКИ" и парочку камер для наружного и внутреннего наблюдения. Возникает вопрос, откуда же взялись деньги? Ответ прост, кредиты которые должны были получить наёмники в качестве оплаты, турианец урезал до 1\4 и имел на это полное право. Осталось узнать, кто заказал его и кто стрелял? Или это предупреждение? Кто знает, но сообщить об этом "Галеону" нужно было ибо покушение было совершенно кокрас после его прибытия со сделки с ними... Ближе к ночи, он включил свой инструментрон и отправил голосовое сообщение:
- Здравствуйте, хочу заверить вас что после вашей со мной сделки, когда я вернулся в свой офис, произашёл интересный случай... На меня было совершенно покушение и троих бойцов из моей охранны убили... неизвестно сколько было убийц, но это были снайперы, честно говоря я даже не могу догадыватся о том кто мог меня заказать, может быть вы можете мне чем нибуть, помочь? Взамен на какие нибуть из моих услуг...

0

12

Ответ пришёл через час:
- Сделаем всё возможное Принц. У вас есть какие - либо догадки?

0

13

Ответ последовал незамедлительно после получения
- Да, есть... Это могли быть мои конкуренты, но это врятли вам что-то даст... Хотя нет, в последнее время, на рынке со мной конкурирует тоько один человек... Карл Лозви по моему... Он сотрудничает с "Кровавой стаей" и батаринцами, сливает им схемы пролётов торговых судов и мало защищённых колонний...

0

14

- Мы проверим, оставайтесь на связи, господин Принц.
Знал ли Принц то, что Галеон послал только одного человека для проверки его обороны. Одного стрелка который смог убрать трёх стражников и незаметно скрыться.
Закулисные интриги тёмного мира. А ведь салараинец предупреждал...

0

15

Когда турианец уже ложился спать, как ни странно до него дошло... Ведь он быд единственным сведетелем той записи, по мимо двух салариан и им проще будет его прикончить чем сотрудничать... Так как он был параноиком, возникали разнообразные версии и в конце концов он остановился на версии с Галеоном по нескольким причинам... Во-первых, сам факт что использовался снайпер, а это уже огромные затраты, во-вторых использовалось явно не самое худшое оружие, так как выстрела было не слышно, тоесть был надет глушитель... Скорее всего они прощупывали его оборону, оценивали, на случай чего нибуть... Наврятли у снайпера был прямой приказ убить Вэларуса... Запугать? Если да, то это у них не получилось только из за его характера... И так, в первый же день "дружбы" турианец разочеровался в "Галеоне" хотя и не был уверен на 100% что это было их рук дело... Ну покрайней мере, он жив, а мертвы его быстро заменяемые бойцы и он жалел лишь о крогане, стоят они уж больно много, но на опытк понял что против снайперов они безсполезны. На последок, принц решил навестить салариан лаборатории. Работали ои по сменно, пока один отдыхал, его партнёр работал.
- Профессор-обращаясь к саларианцу сказал его работодатель- Вы ведь вкурсе он недавних событиях, верно? Так вот, вскоре сюда пришлют новое оборудование и роботы мне нужно будет откалибровать их... Да и ещё кое-что, помните вы мне говорили о Галеоне? Мне нужна информация о нём... Есть подозрения что виновниками потерь были члены этой компании... Всё что с ними будет связанно, передавайте на мой терминал. И на последок, это скорее внештатное, но поощерительное задание, по возможности дабы предотвратить случаи подобных сегоднешнему, нужно что-то препринять в связи с возможностью ещё одного снайпера... Поверьте, если вы сделаете это, вы сможете обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь и ваши потомки не будут нуждатся ни в чём...-закончив свой монолог, он покинул лабораторию и направился обратно в свои покои. В глубине души его терзалр чувство страха от неизвесности, ведь так не хочется умирать молодым и ведь он так мало добился в своей жизни, но он понимал что выбор сделан и если он и погибнет от пули предавшего его друга такова судьба и если кто-то свыше хочет поглумится над этим существом, то он примет это как должное...

Следующие утро было тихим. Наёмники как и обычно трепались на постах о чём то своём, а кроганы у входа в архив ворчали о том как скучно... Выделив себе время на то чтобы побаловать себя парой коротких минут сна он отдыхал. Последние три дня сильно утомили его, вся эта суета, подобно огромному камню возлегало на плечи турианца и кажется сейчас он упадёт и погибнет, но нет. Нужно было как-то снять стресс, но вариант напиться в усмерть подобно людям его не сильно привлекал... Заказать симпотичную азари и провести увеселительные процедуры? Не в его в стиле, да и к чёрту такие забавы... Хотелось схватить скальпель и убить какого-нибуть жалкого недоноска, проливая его кровь, а затем бешеными глазами разрезать его плоть в доль и поперёк... От таких мыслей и сам турианец был от себя в шоке и скинув это с себя обратил внимание на часы висевшие на стене. Времени было уже многого и Вэларус наконец встал. Одевшись, он вышел в каридор. В глаза сразу же бросилась камера наблюдения, висевшая на поталке и слух резалкакой-то гул за територией офиса. Когда он с просони вышел на улицу оглядется первое что он заметил было как два наёмника синих светил что-то крутили у поручней при этом что-то говоря. Подойдя к ним прозвучал собственно вопрос, чкем они занимаются?

0

16

- Генератор кинетического барьера, сэр. - отрапортовал один из наёмников, - Дабы он нас защитил при повторном нападении снайпера или другого стрелка.

Тем временем саларианец начал копать информацию о Галеоне. Какие либо чёрные и смутные факты было найти тяжело. Лишь упоминания, да непроверенные свидетельства. Всё равно, что мусор.
Честная кампания, занимается бизнесом. Спектр, правда, довольно обширный. Начиная с обычных колонизация и добычи ресурсов и заканчивая тяжёлой промышленностью.

0

17

Учась на собственых ошибках, офис укрепили и теперь он был похож на какуюто мини-военную базу. Дела снова вошли в своё нормальное русло и со временем принц остыл. Доход немного снизился, только из-за появления здешних новых бойцов и оборудования, но не намного. Пока нужно было заниматся делами, которыми он занимался и до этого, до Галеона. Новые силы, новые уровни, новые уровни, новый способ дохода. Так начал считать Вэларус после реформы его "армии" и изменив свои методы на более агресивные даже влоть до рекета, но в разумный границах. В один из дней, он просматривал архив и обнаружил интересную вещь. Один волус, которому зачем то потребовались почти не чем не примечательные данные о Арии`Тлоак отказался платить и на его счёт накопился огромный долг... Терпение иссякло и в кнце концов, Вэларус с парочкой крепких наёмиков решили лично этим занятся и собрав свои "инструменты" направились к волусу с поверкой на дом...

0

18

Наконец транспорт прибыл и тушу турианца внесли в офис. Чуть отойдя от были в ногах, он уже прихрамывая добрался до своей комнаты. Войдя во внутрь он первым делом пультом открыл внутренюю металическую затворку на окне и операясь на стены сел на кровать, в конце концов ходить с простреленными ногами, ходить не сильно комфортно... Включив на инструментроне голосовой канал он обращаясь к саларианцам произнёс.
- Профессоры, прошу одного из вас зайти ко мне, а другово взять у одного из моих соправождавших инфопанель и провести стадартную процедуру сбора...

0

19

Принцу крупно повезло, раз он уже мог ходить. Ведь все могло закончится пожизненным восседанием на инвалидном кресле.
Когда призванный саларианец вошел, Вэларус сидел на кровати с закрытыми от боли глазами.
- Я слушаю вас, босс.

0

20

Лёжа на кровати, турианец сдерживал себя от того чтобы посто не заорать. Думать он не мог, его мысли буквально глушила больи наконец профессор вошёл в комнату... Поспешно открыв глаза, Принц приподнялся и сквозь боль опустил ноги на пол.
- Профессор, достаточно ли в наших запасах панацелина и уни геля? Мне скорее всего нужен врач, но вам виднее, чёрт, подскажите что мне сейчас делать, грёбанная боль не проходит!- нервно, стиснув зубы сказал турианец...

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » Офис Веларус Стросэ.