"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Арена.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

В центре кроганского клана, находится небольшое углубление, созданное для боёв между двумя варренами. Делается ставка и варренов спускают в эту дыру на битву. Оставшийся варрен выигрывает и тем, кто ставил ставку на этого варенна, отдают кредиты, которые были поставлены.

0

2

Кондор и ещё 3 кроганов, наблюдают за битвой между двумя вареннами: Сине-голубом и красно-жёлтым.

[dice=15488-110]

Отредактировано XenoOxotnik (2011-02-23 16:20:52)

0

3

Офф

Не совсем понял к чему бросок...

К арене подошли двое кроганов, Кондор их не знал... На их броне отсутствовали знаки различия, но выглядели они довольно серьёзно и угрожающе. Они сделали ставку у терминала, на красно-жёлтого.

[dice=11616-110]

0

4

Неожиданно, Сине-голубой варрен, нападает на красно-жёлтого и убивает его, прогрызя глотку.
- Те, кто ставил на этого варрена, заберите свои ставки.
Кондор протянул руку к кредитам, но другой кроган, отобрал его ставку.
- Это что ещё за дела?! Произнося со злобой.
- Это мои деньги, ничтожество.
Усмехнулся другой кроган, кладя деньги в карман. Кондор резко бросается на того и сваливает на пол.

0

5

Кроганы молча смотрели за происходящем, ждали чем окончиться конфликт. Один из них приложил руку к голове, кажется с кем-то ввёл диалог по рации.

0

6

Повалив крогана на пол, Кондор узнал, что он недавно прошёл обряд посвящения и немного смягчил хватку, но жёсткость осталась.
- Кто теперь ничтожество?
- й...й...я... Задыхаясь, произносит он.
- Тогда верни мне то, что принадлежит мне! Отпуская его.
Он тут же залез в карман и передал его деньги, произнося.
- Я опозорил себя...
- Снимешь клеймо в какой нибудь хорошей драке или битве. Усмехаясь, произносит Кондор, запихивая кредиты в карман.

0

7

Второй кроган, из страной пары, огляделся по сторонам и кивнул первому. Тот кивнул в ответ. Вместе они подошли к Кондору.
- Накмор Раск. - Обратился один из них. - Нам нужно поговорить. В менее публичном месте.
С этими словами он кивнул в сторону тупика из технического мусора и руин здания.

0

8

Раск оглядел двоих кроганов, каких либо опознавательных знаков небыло. Значит они не наёмники.
- Если вы действительно по делу, я весь во внимании.
С этими словами, отошёл к тупику.

0

9

Кроганы остановились, блокируя свободный выход из тупика для Кондора. Легко понять, что обратно придётся прорываться с боем в случае чего. Но эти двое пока не выказывали очевидной враждебности.
Первый кроган активировал уни-инструмент и перед Раском появилась голограмма человека. Старше средних лет, в военном мундире.
- Кондор. Вот и увидел тебя в живую. - мужчина достал сигару и отрезал от неё конец, - Я слышал что ты считаешь себя сильным парнем. Мне бы пригодились такие бойцы. Если смерти в глаза смотреть не боишься.
Он провёл сигару вдоль носа, вдыхая её аромат, а затем закурил и стал выжидать ответа Раска.

0

10

После того, как мужчина сказал последную фразу, кроган ответил.
- Я её всё равно каждый день смотрю. Бывает очень близко. Кто ты и что за организация? Ответив без особого удивления.

0