"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Космос » Скопление: "Предел Исмар" Cистема: "Файя"


Скопление: "Предел Исмар" Cистема: "Файя"

Сообщений 1 страница 10 из 135

1

"Зверобой" вылетел из ретранслятора как пробка из бутылки и сразу начал тормазить.
На связь с Крестоносцем вышла Лилу
- Эмс, Крестоносец, у нас проблемы...нужно, что бы кто-нибудь из вас поднялся ко мне на мостик. Срочно.

0

2

Роланд закреплял ящик с инструментами при помощи уни-геля, ворча себе под нос что-то вроде:
- Я солдат, а не рабочий... Тупица Уолтер.
Сообщение застало его в тот момент, когда он закреплял последнюю часть конструкции. Теперь за этим укрытием можно будет спрятаться в положении сидя.
- Эмс, Крестоносец, у нас проблемы...нужно, что бы кто-нибудь из вас поднялся ко мне на мостик. Срочно.
- Оставайся здесь и установи мину заново, как я выйду. Я свяжусь с тобой, открывай только на код: Светлый 34-91.
Отдавал приказ он Сурине.
- Я проверю, что там стряслось.
Роланд взял дробовик на изготовку и пошёл к выходу из трюма, по пути отключил мину. При открытии дверей он был максимально осторожен, оружие смотрел точно в створку двери.
Начал вводить код:
58734

0

3

Дверь отозвалась на код и тут же открылась...все было в порядке

0

4

- Хорошо, - ответила турианка  и кивнула на слова Роланда. Пройдя к близстоящему с дверьми ящику, она скрылась. Обзор с этого места был вполне хороший. Штурмовая винтовка уже находилась в руках турианки. Сурина ожидала ухода товарища.

0

5

Роланд пробирался от стенки к стенке, заглядывая за угол. Коридор был узкий, как на многих космических кораблях, проходя мимо шлюзов он держал их на прицеле. Он начал подходить к мостику, остановившись недалеко от двери - остановился и прислушался...

0

6

На Крестоносца резко вылетел человек. Это был низенький толстячок средних лет.
- А-а, не стреляйте, я свой! Я просто отлучался на камбуз...больше не покину пост. Клянусь! Пожалуйста не стреляйте... - мужчина весь дрожал, вид дробовика уставленного ему в лицо произвел неизгладимое впечатление на толстяка

0

7

- Уходи.
Роланд отвёл прицел оружия в сторону, но продолжал следить за толстяком. Что не было заметно из-за шлема.
- Dummkopf. - выругался про себя мужчина.

0

8

Далее все прошло без эксцессов, переступив порог мостика, человек услышал:
- Хмм…в чем дело? Это не наша система, - Лилу бросила взгляд на приборную панель.
- Я…я не понимаю, мы не в “Скоплении Коричневое Море”…ВИ показывает, что мы прыгнули в “Предел Исмар”.
- ВИ?
- Так точно оперативник Лилу, мы находимся в “ Скоплении Предел Исмара” система “Файя”. Все согласно заданному плану.
- Дело дрянь…
- Минуту, сканер засек движение справа по борту…идентификация: крейсер, -
пилот начал вычислять что-то на приборной панели и вдруг прокричал, - идет на перехват! Он идет на перехват!
Азари заметила, что на мостике появился Роланд, она вопросительно посмотрела в глаза человеку, будто он знал, чей это крейсер.

0

9

Как только Роланд скрылся из виду турианка тут же поставила на место мину-ловушку и забралась обратно в своё укрытие. Она прислушивалась ко всем звукам. Время от времени сканировала помещение и всматривалась в месторасположение груза.

0

10

- Прикажите выполнить манёвр уклонения и разогрейте двигатели для скачка в пространстве. Крейсеру за нами не угнаться. Установите номер корабля.
- Крейсеру за нами не угнаться, даже если на его корабле будет малая авиация - это их делу не поможет. Они будут виться словно мухи пытаясь вывести нас из строя... К тому же... я читал что этот груз нужен для захвата, а не уничтожения...
Роланд посмотрел на Лилу, оружие до сих пор было в его руках, только не направленное ни на кого.
- Прикажите экипажу приготовится к отражению абордажной атаки.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Космос » Скопление: "Предел Исмар" Cистема: "Файя"