"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Космос » Скопление: "Предел Исмар" Cистема: "Файя"


Скопление: "Предел Исмар" Cистема: "Файя"

Сообщений 11 страница 20 из 135

11

- Вы сказали к отражению абордажной атаки? – Лилу с удивлением посмотрела на Роланда, - против нас крейсер! Одной команды в три раза больше чем на нашем корабле, а ведь там еще и штуровой отряд будет! Мы всего лишь грузовое судно, у нас всего одна пушка в носу и пара противоистребительных пулеметов. Нет, нельзя допускать абордаж. Савик уводи нас от сюда!
- Принял. Попытаемся улизнуть. Придется прыгать назад, вводить новые координаты нету времени, – пилот нервно схватился за штурвал, но корабль не тронулся, - Что за…двигатели не отзываются на команду!
Вдруг, на приборной панели все загорелось красным,
- Масс реактор вышел из строя, система управления корабельной пушкой тоже! Нам не уйти! О Господи! – пилот в отчаяние ударил кулаком по приборной панели.
Среди множества мыслей, которые метались в этот момент в голове Крестоносца, мелькнула идея вызвать по связи Уорли.

Между тем:

В дверь трюма кто-то постучался, а потом, по связи между отсеками корабля раздался знакомый голос:
- Мирмидонцы откройте. Это Уорли. Дверь заблокирована, я не могу попасть внутрь. Мой уни-инструмент показывает, что с массреактором, что-то не так…мы вообще не движемся. Откройте! Я не могу попасть к двигателям подругому...а то мне шею оторвут, хе-хе. - саларианец еще не знал, того, что знали на мостике или делал вид...однако его уни-инструмент был настроен на показания массреактора, для удобства слежения.

0

12

Сурина тоже почувствовала, как корабль застыл на месте. Не единого движения. В дверь трюма усиленно тарабанили.
Голос по связи был знаком. Но имя...
Уорли?.. Чего это он здесь забыл?
В любом случае предупреждений и распоряжений на счёт этого техника её не поступало. Турианка нахмурилась, но с места так и не сдвинулась. Пытаясь связаться с Крестоносцем.
- Приём,на мостике, приём? - говорила она. - Вы техника посылали в трюм?

офф

просто отлично! теперь ещё и инет падает в обморок...гррр..

0

13

- Говорил-же... - пожал плечами Роланд, - Блокируйте все ненужные комнаты и отсеки, заблаговременно предупредив экипаж. Ваши коридоры очень узкие. Лишь пара человек может пройти, не столкнувшись плечами.
Мужчина активировал зажигательные патроны.
- Где у вас тут шлюз стыковки?
- Приём, Вы техника посылали?
- Лилу?

0

14

- А, это можно, - Лилу включила корабельную связь, - Внимания! Всем приготовится к отражению абордажной атаки. В течении ближайших двух минут будут блокированы нижние отсеки и сектора 23, 24, 25. Жилые отсеки так же буду блокированы. Всему персоналу вооружиться и занять позиции у шлюзового отсека. Приготовьтесь к атаке….мы уже послали за помощью, скоро корабли Галеона будут здесь.
- Что какая помощь? Связь тоже отрублена…похоже, что кто-то очень хорошо постарался.
- Пришлось соврать Савик, нам паника сейчас не нужна.

- Где у вас тут шлюз стыковки?
- Один всего, по которому вы попали на корабль, он будет хорошо защищен командой…я надеюсь. Вам стоит вернутся к своей напарнице и постараться защитить груз. Будем держаться покуда хватит сил. Галеон должен был уже начать шевелиться, так как сеанс связи мы пропустили пять минут назад. Будем наедятся нам помогут.
- Лилу?
- Э-э…нет.

0

15

- Техника не посылали Сурина.
Коротко сообщил Роланд турианке.
- А по счёт обороны, мало смысла держать всех солдат в одной точке. Распределите их. Одну часть на защиту машинного сектора, вторую на мостик, третью на шлюз.
- Выход из строя реактора - саботаж. Корабль держится на резервном питании, но... через пол часа всё уйдёт во тьму аварийного освящения.
Мужчина развернулся и побежал вниз, в трюм. Пару раз, по дороге, чуть не сталкивался с персоналом корабля.

0

16

Техника не посылали Сурина.
- Роланд, в таком случае будь на чеку, - произнесла Сурина по связи. - Тут, тот самый саларианец просился ко мне в трюм.
Турианка передёрнула затвор винтовки. Заняла положение за ящиками так, что и груз и дверь были в зоне видимости.
Сканер собирал информацию вокруг.

0

17

- Ясно Крестоносец,я отдам необходимые распоряжения.
Уходя, Роланд видел, как растут очертания крейсера, через пять, самое большее десять минут, он начнет захват и стыковку "Зверобоя"

Тем временем:

- Эй, мирмидонцы? Вы слышали что творится? Откройте, мать вашу, я ведь могу исправить проблему! Что за шутки?! - саларианец не оставлял попыток прорваться в трюм, - не глупите, я свой! Мы же только что общались! Кто вам код от двери сказал? Я! Со мной еще двое моих подручных, вместе мы быстро запустим массреактор.
В дверь снова начали стучать.

0

18

Сурина насторожилась.
Аха, с подручными. Может это те, кто его заставил сюда спустится потому что знали, что произойдёт.. А сейчас если их впустить, решат меня грохнуть и сопрут груз, а фрегат всё равно состыкуется. Ну уж нет, пока не придёт отзыв не впущу...
Турианка замерла в ожидании.
- Роланд, их трое, - сообщала по связи она. - Осторожнеее. Без проверки я их не впущу.

0

19

Саларианец и ещё двое неизвестных барабанили в дверь трюма. Роланд взял их мушку и обратился.
- И что вам троим понадобилось в трюме?

0

20

Три саларианца разом обернулись. Двое испугано смотрели на Роланда, они небыли похожи на захватчиков груза, а тот, что был Уорли грубо проговорил.
- Пытаемся к двигателем пройти! Нужно исправить массреактор! А вы не пуска…эй, а как ты оказался с этой стороны? Через вентиляцию пролез что ли? – саларианец на мгновение смутился, - а, плевать. Открой эту проклятую дверь! Мы еще можем успеть!

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Космос » Скопление: "Предел Исмар" Cистема: "Файя"