"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Рассказы » Что нас не убивает, делает сильнее.


Что нас не убивает, делает сильнее.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

музыка к рассказу|...

Турианец стоял перед дверью…он стоял в темном коридоре, тот был узок и длинен, лишь, через маленькую щелку между створками дверей пробивался слабенький луч света, он падал на правую руку воина, слегка освещая сжатый кулак и капли воды стекающие по пальцам.  С  плеч, гребня, бровей, падали такие же маленькие капельки воды, что и с руки. Турианец стоял опустив голову, но смотрел он не в пол, его взгляд был устремлен куда-то в даль, в нем читалась непреклонностьнепоколебимость…в глазах горел огонь…мышцы воина были напряжены…
Мгновение…и двери начали раскрываться, лучик света стал расти, он уже освещал не только руку, но и туловище могучего турианца…еще мгновение…и луч осветил голову…крепкий костяной гребень…послышались крики, восхещенияалачностиненавистикравожадностикрики толпы
Еще мгновение и турианец резко вздернул голову, его нога отодвинулась назад и воин сорвался с места…он бежал по огромному круглому залу, высоко поднимая ноги…турианец был похож на легкоатлета времен древних Олимпийских игр…со всех сторон на него смотрели люди, азари, саларианцы, батарианцы и другие…в их лица были искривлены гримасами, жаждущими зрелища…турианец бежал… величественные колонны возвышались над круглым залом, с потолка на всех смотрели прекрасные  лики “великих” представителей различных рас…турианец бежал…крики стали сильнее…они заполняли все пространство, ненормальные взгляды были сейчас устремлены на…Арену…турианец бежал
Воин летел точно на противника, по пути, не останавливаясь, он в едином порыве подхватил крепкий металлический посох с песчаного пола, тот сойдет за оружие. В двадцати метрах перед турианцем возвышался огромный яг, он ждал своего противника…это существо никуда не торопилось, оно было готово к победе…оно знало, что победит…только турианец был с ним не согласен
Расстояние быстро сокращалось…вот турианец размахивается посохом…капля воды падает с его гребня…она медленно летит и падает в песок, оставляя от себя лишь не большой след…по сравнению с полетом капли, движения воина молниеносны, один конец металлического посоха с размаху ударяется о голову яга…в наименее защищенное место в черепе противника...
Время замирает, турианец не слышит криков толпы…он не видит красоты зала…он не видит остекленевших глаз яга…он не чувствует дуновение легкого ветерка и не слышит падения капель воды с его тела на песчаный пол Арены…
Яг на мгновение замирает, а затем, поверженный, падает…он не успел поставить блок…отмахнуться…яг даже не понял, что умер…под головой громилы, на полу, растекается небольшая лужица крови.
Турианец бросает посох…тот падает в песок рядом с трупом яга и прокатывается пол метра…воин медленно разворачивается и уходит обратно в тот коридор, из которого пришел…он, все так же, не слышит криков ликования толпы…тех самых алачных…кроважадных криков…
Турианец удаляется обратно в клетку…свободный и непобедимый на Арене, и невольный, но не преклонный в клетке…он борется за свою жизнь… воля этого турианца непоколебима и пока у него есть силы и цель, он будет так же непоколебим…
Турианец уходит…створки дверей закрываются за его могучей спиной…свет снова превращается лишь в небольшой лучик, который все так же освещает лишь сжатый кулак турианца… а, между тем, публика скандирует: “Тринадцатый”…“Тринадцатый”…“Тринадцатый”…

+1

2

- А кто он?
- Бывший спец…но, я тебе честно скажу, спятил он и спятил давно. Я никогда не видел подобной скорости, мощи и…злобы…

Два батарианца медленно шли по слабоосвещенному коридору, они проходили мимо пустых клеток, совсем недавно они были заполнены людьми, турианцами, дрелами, кроганами, а сейчас в них гулял лишь ветер, который мертво завывал в щелях металлических камер.
- Спятил? Он не похож на ненормального.
- Ты видел, как этот парень ведет себя на Арене, только ненормальный способен на подобное…полный псих…или маньяк.
- Тебе не кажется, что он за жизнь свою борется? Послушай, в таких условиях любой может сойти с ума.
- Согласен…в обще мне каждый раз не по себе, когда я несу ему жратву. Тебе то это зачем?
- Хотел посмотреть на него вблизи Кхалит…по тому и напросился.

Кхалит покачал головой.
- Сейчас посмотришь.
Двое охранников подкатили тележку к темной камере и остановились.
- Он там?
- Да, но я бы не советова…

Но батарианец уже подошел к прутьям и вгляделся в темноту, он пытался увидеть воина, который так легко дошел до финала…но ничего не было видно, слишком темно. Вдруг из темноты вырвалась рука, схватив охранника за шею она резко прижала того к прутьям, а слабые лампы в коридоре осветили, поту сторону решетки, темные, холодные глаза…
- Увидеть меня хотел?
- Эй, отпусти его! Или хочешь, что бы я разряд пустил?
- Закрой пасть…я лишь хотел посмотреть как у этого щенка поджилки трясутся…

- Агрх-хах-хах, - батарианец начал задыхаться.
- Что, интересно на турианца в неволе глядеть? Может, на мое место хочешь? Или автограф тебе дать?
- Я сказал, отпусти его! Это последнее предупреждение!
- Ладно, -
голос турианца за решеткой выражал безразличие. Рука разжалась и батарианец упал на колени, схватился за шею.
- Я же тебе говорил, Дхорик, он полный псих. Удовлетворил свой интерес?
- Да…кха-кха…пошел ты!

- Еще один подобный трюк турианец и останешься без ужина, - Кхалит открыл окошко и предал тарелку с кружкой в специальный лоток, отодвинул его во внутрь, - знаешь, что боссу не нравится, когда ты так быстро убиваешь своих противников…посетители остаются недовольными. Приходится устраивать дополнительные поединки, а это лишняя трата кредитов и бойцов.
- Плевать я хотел на эту падаль! Я хочу лишь отмщения и рано или поздно я его получу.

- Тебе не тягаться с ним…он никогда не выйдет на арену против турианца. Учти одно, если послезавтра ты так же быстро, в финале, положишь на лопатки чемпиона Арены…то тебе не сдобровать.
- Это так Сириус сказал? – в голосе турианца слышалась насмешка.
- Не стоит его так называть…
- Я сам решу как себя вести на Арене, я сам решу, как кого называть. Я должен убивать, что бы стать чемпионом и увидеть Сириуса? Я буду убивать, но сделаю это наиболее эффективно и быстро. Я не буду работать на потеху твоему боссу и толпе!
- Это лично мой совет…тебя не пустят к…боссу, даже если ты победишь…ты ведь это понимаешь?
- Да.
- Тогда скажи, за что ты сражаешься турианец? За что? На что ты надеешься? – Кхалит подался вперед, слегка отталкивая второго батарианца.
- За друзей…- тринадцатый смотрел в глаза батарианцу стоя вплотную к прутьям, - у меня нет другой дороги. Все надежды я уже оставил в прошлом…я надеюсь лишь на свои силы…
Что-то дрогнуло в лице батарианца…он увидел ту самую решимость, которую и железом не сломить. Он помог подняться все еще стоящему на коленях Дхорику и проговорил.
- Удачи тебе тринадцатый…я поставлю на тебя.
- Ставь на кого хочешь…мне все равно… - турианец взял из лотка тарелку и кружку и отошел в темноту.
- Пойдем Дхорик.
- Кха…он точно псих…думаю не стоит рассказывать ребятом о случившемся…
- Я и не собирался…но он не псих…я был не прав…он, просто, мертв…это совсем другое.

Два охранника медленно удалились прочь из темного коридора, а турианец спокойно доев свой ужин лег спать…через день его ждала битва…возможно последняя…
- Ну и пусть…я давно хочу освободиться…но сначала, я отомщу…я доберусь до Сириуса.

+1

3

Офф

Твой враг в пыли! Жалок и слаб!
Загнанный зверь! Раненный раб!
Ещё секунда и скажут убей!
Жизнь гладиатора - Колизей.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Рассказы » Что нас не убивает, делает сильнее.