"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Эллизиум » Операция "Подставной профессор"


Операция "Подставной профессор"

Сообщений 131 страница 136 из 136

131

- Если совсем уж вкратце, то мы все умрём. Скорее всего. А коолекционеры - бывшие протеане. Каково, а? Маркус может собой гордиться, он целого протеанина сжёг. Но я знаю кое что... - Джек уселся на перила лестницы и скатился по ним вниз. - Ух... что повышает наши шансы подбить таки пару лишних штук, вроде тех, что Аврора подорвала там, на колонии.

0

132

Роланд удивился и подозрительно посмотрел на Алекса. Двумя пальцами постучал по его голове, по макушке.
- Ты головой не повредился, случаем?...
Мужчины уже шли по турианскому фрегату. Была заминка с челноком. У Рокотински не было скафандра для выхода в открытый космос, а турианские ему не подходили. Из-за ксенофобских соображений.
Пришлось открывать грузовой шлюз корабля, перегонять челнок. Но так или иначе, они уже были на нём.
Тем временем Алекс уже успел выложить все факты и доводы про коллекционеров и их хозяев. Сказать что Крестоносец в шоке - сказать ничего.
- Во истину пути Господни не исповедимы...
Промолвил он, пилотируя челнок, на борту которого играла музыка.

Трэк

0

133

- Эээ! - Джек отмахнулся от руки Роланда. - Мне, по твоему, чуть **** не оторвало, чтобы меня больным на голову называли? Да, сего факта не отрицаю, но это не тот случай.

Уже в корабле, когда можно было расслабиться, Джек выдал всю информацию в подробностях.
- Во истину пути Господни не исповедимы...
- Думаю, "Он" тут ни при чём. Без обид. - Алекс вольяжно распластался в кресле. - И так, что Уэйн будет делать теперь, когда получит информацию? Если не секрет, конечно.

0

134

- Ты меня спрашиваешь, как будто я знаю... - покачал головой Роланд, - Может начать реконструкцию войск Галеона на борьбу с коллекционерами. Или уйти в глухую оборону, как и попытаться найти врага и уничтожить его. Вариантов множество.
Пожал плечами.
- Мы же всего лишь исполнители.

0

135

- Именно, исполнители. - Рокатински даже оторвал спину от кресла и наклонился вперёд. - И не последний раз, чтоб меня стадо кроганов отымело. Так что для нас ещё ничего не кончено. Если, конечно, нас не решили ликвидировать после передачи информации.
Обожжённая кислотой рука вновь начала поднывать. Во время боя боль, казалось бы ушла, но не надолго. Ещё и дурманящий эфект от паров не улетучился, голова немного кружилась, Алекса клонило в сон. Перед глазами поплыли какие-то образы из прошлого. Большинство - не очень приятные. Он хотел сказать что-то Роланду, но вместо этого протянул мелодию, которую, как он думал, уже давно забыл...
- Twinkle twinkle little star,
How I wonder what you are,
Up above the world so high,
Like a diamond in the sky,
Star light,
Star bright,
The first star I see tonight,
I wish I may, I wish I might,
Have the wish I wish tonigh...

На последней строчке подставной профессор погрузился в небытие.

0

136

- Это весь мир сошёл сума или только я?...
Подумал про себя Роланд и откинулся на спинку кресла, надел наушники в которых играла его любимая группа. Помогает, одновременно, и отвлечься от тяжёлых мыслей, и сосредоточится.


Конец задания:

Начисления опыта: 200
Начисление кредитов: -- (отсутствует экономическая система)
Карма:
Капитан Джек
[+10]http://forumupload.ru/uploads/000c/a7/c1/19679-1.jpg
Крестоносец
[+10]http://forumupload.ru/uploads/000c/a7/c1/19679-1.jpg

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Эллизиум » Операция "Подставной профессор"