"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Эллизиум » Операция "Подставной профессор"


Операция "Подставной профессор"

Сообщений 21 страница 30 из 136

21

- Я думаю ты сам знаешь. - прозвучали слова Крестоносца по связи.

- В эти нелёгкие времена нам нужна ваша помощь в трудном деле. Человечество, да и вся галактика в целом, стоит на пороге массового уничтожения. - она опёрлась своими ручками на стол, - Вы нужны нам.
С этими словами офицер Цербера, что стоял за психологом, активировал уни-инструмент.
Алекс не успел ничего понять, как по телу прошёл разряд электроэнергии. Лишая того сознания. Перед отключением он слышал лишь голос Крестоносца:
- Рокотински?! Алекс?! Алекс?!...
Мирмидонец осел на стуле.

Капитан Джек приходил в себя, голова чуть-чуть побаливала, но в остальном состояние было в норме.
Он лежал на мягкой кровати в небольшой комнате размером два на два метра. Стол, стул, кровать, терминал.
Все вещи были при нём, за исключением очков. Они покоились на столе, рядом с халатом с эмблемой Цербера.

0

22

- Оооххх, мать... Последний раз я так себя чувствовал, когда на меня упал оборванный высоковольтный провод, после того, как я пальнул с дробовика в небо на новый год...
Джек схватил с тумбочки очки и уселся на кровати. Он ожидал, когда в ущной рации отзовётся Крестоносец. Что либо говорить или делать он опасался, скорее всего тут были установлены скрытые камеры и жучки.
- Что со мной было? Это возмутительно! - Джек делал вид, что пытается докричаться до кого-то снаружи. - Вы не имеете права обращаться так со специалистом моего уровня! Со мной вообще кто-нибудь будет говорить?!

0

23

Ответа не было. Либо стены блокируют сигнал, либо Алекс вне зоны доступа. Хрен знает насколько далеко его увезли. Нет даже уверенности в том, что он остался на Элизиуме.
Мирмидонец слышал шум вентилятора. Он шёл из вентиляционного отверстия. Он нагнетал воздух в комнатушку.
Дверь в комнату открылась. Внутрь прошёл молодой парень, спортивного телосложения. Сразу в глаза бросалась побритая наголо голова. В руках он держал поднос с едой, от неё аппетитно пахло.
- Простите, господин Рокотински. Что доставили вас сюда в такой грубой форме. Но... протоколы безопасности. Вы же знакомы с ними. - парень улыбнулся, искренне, - Меня зовут Эсенрик Вальдштейн. Добро пожаловать на космическую станцию "Мьeлльнир".

0

24

- Рад знакомству, господин Вальдштейн. - Рокатински выхватил из рук парня поднос с едой и уселся с ним обратно на кровать. На всякий случай он провёл по нему уни-инструментроном в режиме химического анализатора. -  Надеюсь, я, как потомок польских евреев, хорошо сработаюсь с потомком евреев германо-русских. И так, судя по всему, я собеседование прошёл. Могу я полюбопытствовать, каким образом происходил отбор? Мне небыло задано ни одного профильного вопроса. Или всё это тоже часть испытаний?
- Ну, кормят тут хорошо, по крайней мере. Если Крест на связь так и не выйдет, остаться тут в должности научного сотрудника не такая ж плохая перспектива.

0

25

- Сэр, я понятия не имею. Я работаю на кухне. Варю супы, каши и многое, многое связанное с питанием. Мне сказали принести вам покушать, вот и она. - указал на поднос, на котором стояла тарелка со спаггети под мясной пастой и стакан виноградного сока. Анализатор не нашёл никаких веществ вредных для здоровья, лишь предупредил о риске холестерина.
Эсенрик присел на стул и выжидающе смотрел на Алекса. Кажется он ждал когда Рокотински попробует еду и скажет своё мнение.
Парень из Цербера был открытой душой. По крайней мере так подсказывал опыт мирмидонца в психологии.

0

26

- Оу... Ну, полагаю, хотя бы паста из кошерного мяса?
- Ага, как же, так я тебе и поверил. Я работал в полиции, дружок. Я оставлял подозреваемого после четырёхчасового допроса в комнате один на один с тарелкой пончиков. А сам наблюдал за ним из-за стекла, которое со стороны подозреваемого было в виде обычного зеркала. Если он не сжирал пончики, значит он волновался, или что-то скрывал. Наверняка ты штатный психолог и сейчас ты сидишь в ожидании, что я поковыряю вилкой из вежливости и попрошусь в туалет. Нет уж, не дождёшся.
Джек по хозяйски намотал на вилку увесистую кучу спагетти и отправил её в рот. Запил он это дело, сразу выдув половину стакана виноградного сока.
- Ммм.... кфхефная вехш - пробормотал Джек, поднимая вверх большой палец левой руки. - Отличная кухня, отличная, что ещё тут можно сказать. А добавка полагается, в принципе?

0

27

Эсенрик так улыбнулся, что не будь кожа эластична на ней появились бы разрывы от натуги.
- Конечно, сэр Рокотински. - он кивнул головой, действие получилось немного резким, - Но... ээ... для этого придётся потерпеть до вечера. Сейчас уже двенадцать часов, так что осталось недолго.
Парень встал со стула.
- Вас просили пройти в третью лабораторию. Как закончите трапезу нажмите на интерком у двери и вас сопроводят. - посмотрев на то как Алекс уплетает его стрепню, тот ещё раз улыбнулся и спешно добавил. - Как закончите кушать оставьте всё на столе, я потом заберу. Приятного аппетита.

Где-то в космосе.
Роланд летел на челноке, выслеживая Алекса по остаточному сигналу. Задача не из лёгких... но он уже шёл по следу.

0

28

- Пасиб - вымолвил Алекс, пережёвывая последние части спагетти.
- Полагаю, теперь ты не сомневаешся в искренности моих намерений, а? Хе-хе. Я ем, как святой, наверное :D Да, добавку можно, но только вечером.... оригинальный тип. Так, ладно, пока куратор молчит, нужно вливаться в коллектив и проникаться корпоративным духом. Авось мне и правда через пару лет придётся здесь конструировать грязную бомбу для Цитадели. Ну и по возможности узнать о способах получить нужную для Галеона информацию.
С удовольствием навернув обед за счёт самого Призрака, Джек оставил поднос на столе и подошёл к двери, около которой нажал на интерком.

0

29

Офф

Продолжение следует...
В следующей серии Алекс Рокотински будет вливаться в коллектив Цербера, окружённый злыми гениями и суровой охранной.
Впереди первая опасность раскрытия.
Засорившийся унитаз.
И упавшее мыло в общей душевой...
Смотрите, только на ФРПГ ТВ.

0

30

офф

Там что, общие душевые? Оу мой год, я не для этого MIT оканчивал! o.O

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Эллизиум » Операция "Подставной профессор"