"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Рассказы » Солнечные зайчики


Солнечные зайчики

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Ну как же Джек забудет кварианца, который научил его делать из проволоки, жвачки и электронных часов инжектор, который не уступал бы ничем заводскому аналогу из АвтоВАЗа (ибо делают из того же материала)
З.Ы. вчера ночью ВНЕЗАПНО открыл для себя сериад про Слейджа Хаммера. Блин, как я умудрился написать этот рассказ, не будучи знакомым со Слейджом Хаммером?

0

22

Следж))
Sledgehammer - кувалда же))
Да ладно, серьёзно? Его ж ещё по ТВ6 в старые годы крутили, и по 2х2 (до превращения последнего в унылое говно-телемагазин).
Магнум же, "I *сердечко* VIOLENCE", бывшая жена, шеф, ГАЛСТУКИ, блеать!

0

23

Акробат написал(а):

Да ладно, серьёзно? Его ж ещё по ТВ6 в старые годы крутили, и по 2х2 (до превращения последнего в унылое говно-телемагазин).

Видимо, это были для меня ещё слишком старые годы, когда я больше мультиками увлекался, чем пародийными сериалами про полицейских)

Акробат написал(а):

Магнум же, "I *сердечко* VIOLENCE", бывшая жена, шеф, ГАЛСТУКИ, блеать!

Ещё кувалда на рукояти магнума из слоновой кости. Ну и плюс, это второй фильм, который сделал классическим образ бешено орущего чернокожего капитана полиции. Первым был дебютный фильм Эдди Мерфи "48 часов". Вот его я видел и раньше.

0

24

Капитан Джек написал(а):

Видимо, это были для меня ещё слишком старые годы, когда я больше мультиками увлекался, чем пародийными сериалами про полицейских)

Да я тоже не самый взрослый был)))
По 2х2 я его и не смотрел, тоже больше на мультики. А вот по ТВ6 уже да, ТВ6 вообще зачёт был. Я по нему первый раз Вавилон-5 смотрел, о как.

Капитан Джек написал(а):

Ещё кувалда на рукояти магнума из слоновой кости. Ну и плюс, это второй фильм, который сделал классическим образ бешено орущего чернокожего капитана полиции. Первым был дебютный фильм Эдди Мерфи "48 часов". Вот его я видел и раньше.

Не, ну 48 часов - это программа-минимум, классика, маст хэв. И вообще, кто не смотрел - того на кол.
Но Хаммер - тоже, знаете ли, не фиг без масла))

0

25

Кстати, детектива Нэша Бриджеса смотрел?

0

26

Акробат, конечно)) Чарли не даст соврать, я постоянно про этот сериал вспоминаю)) Ещё у меня мелодия звонка - интро из "Техасского рейнджера" в исполнении Чаке))

0

27

In the eyes of a ranger the unsuspecting stranger...
Я ведь часть киру с Нэша писал)) Тоже называет всех девушек "сестрёнками" и серьёзно относится к своей работе.
Только детей нет. Единственного ещё до рождения в кровищу распиторасило И вообще, не полицейский и не из Сан-Франциско.

0

28

Акробат написал(а):

И вообще, не полицейский и не из Сан-Франциско.

Все тру-полицейские из Сан-Франциско. А Джеку не повезло, он даже не из Техаса)

0

29

Капитан Джек написал(а):

А Джеку не повезло, он даже не из Техаса)

Джеку повезло, он полицейский. А я - виджиланте >_<

0

30

Таки прочитал. Жутко доставило. Весело, интересно, ну и 'пасхалки'. Когда их нахожу, радуюсь как ребенок. Плюсую.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Рассказы » Солнечные зайчики