"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Иллиум » Визит к Данайе Танорис


Визит к Данайе Танорис

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Зет выйдя из челнока указал на самый высокий небоскреб Нос-Астры

Здесь на самой крыше располагается особняк Данайи. Пойдем туда ночью. В этом особняке сотни офисов различных фирм. Внизу патрулирует частная охрана из ЭРКС. Мы их вырубим тихо. Далее Зеро  взломаешь замки и пробираемся к лифту. На 150 этаже нужно найти и отключить сигнализацию, где она я понятия не имею, надеюсь ты справишься Зеро. Может мы сможем проскочить незаметно. Если вдруг поднимется тревога, то поднимется вся охрана Данайи и пробиваться к лифту придется силой.

0

2

-Я крастся не могу, из-за брони и вооружение, да и телосложением для этого дела не вышел.

0

3

- Мне надо найти место, где можно получить доступ к сети питания, тогда с сигнализацией разберусь без проблем. Замок я думаю большой сложности не составит, если что, можно просто перегрузить панель, и открыть дверь вручную..разумееться при выключенной сигнализации.

0

4

-Да.. только как бы не лишиться питания к лифтам, 150 этажей, 450 метров вверх, по отвесной стене. Повезёт, если там будет пожарная лестница.

0

5

Обращается к Бурану.

Если они проснутся, то будет тяжко. Но я полагаю  твоя полная аммуниция и боезапас решат много проблем.

Повернулся к Зеро.

Мой начальный план был вырубить охрану из ЭРКС и взять их персональные пропуска. Не вздумай сжечь панели управления, тогда нам придется прыгать с 500-метровой высоты.

Отредактировано Зет (2010-05-07 00:47:39)

0

6

- Буран, не волнуйся, не лишимся, сделаем все в лучшем виде.. Тем более я не собираюсь отключать все электричество в здании. Во первых надо найти блок питания сигнализации, во вторых поставить на всякий случай ЭМИ блок на центральный генератор, чтобы в случае обнаружения отключить электричество в здании, хотя бы временно, пока не влючится резервный. Но я думаю до этого не дойдет.

+1

7

-Тогда, выдвигаемся, я вас подожду на безопасно растояние от здания. Потом подадите сигнал по рации, я подключусь.

0

8

Зеро и Зет пробирались под покровом ночи прячась за многочисленными большими вазами с причудливыми растениями, которые были часто расставлены вблизи входа в здание.
Парадная дверь была открыта, поскольку офисы работали круглосуточно, однако трудились там в основном саларианцы, которых было немного.  На вахте стояли два охранника, человек и турианец. Зет обратился к Зеро.

-Прокрадемся к охране и незаметно вырубим их. Если хоть один из них что-то заподозрит, то поднимется тревога по всему зданию. Вперед.

Сказал Зет и вместе с Зеро они начали пробираться к вахте.

Офф: Кто с авой постарался?

Отредактировано Зет (2010-05-07 01:05:21)

0

9

Зеро подкрался к турианцу, в то время Зет подбирался к человеку.
- Dormir el bastardo сказал чуть слышно Зеро и сломал шею турианцу.

0

10

Просматривал небоскрёб с соседней крыши, используя встроенное увелечение в прицеле своего оружия.
-Слева патруль, тащите трупы направо.
Гооворил по рации.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Иллиум » Визит к Данайе Танорис