"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Иллиум » Визит к Данайе Танорис


Визит к Данайе Танорис

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Зет, Зеро и Буран вошли в покои Данайи. Она стояла спиной к мирмидонцам, медленно и изящно поворачиваясь к ним. Зеро и Буран, с трудом верили что перед ними 900 летний матриарх. Лицо данайи было утонченно девичьим, а ее голову покрывал красивый убор. Взгляд Данайи остановился, поймав Зета, который стоял в боевой стойке. Зеро и Буран держали оружие наизготове.

- Зет, я думала ты...

- Мертв?!

- Зачем ты явился сюда Зет? Зачем убил моих дочерей?

Зет ехидно улыбнулся матриарху.

- Данайя, я отдал тебе всю свою душу, а ты разбила мне сердце кинув меня и не заплатив. Я долго странствовал по галатике убитый горем, пока, наконец, я не принял жесткое решение в ответ кинуть тебя... на счетчик! по 5% в неделю. Накопилось 2 млн кредитов, которые ты мне должна Данайя.

- Зет! Имей совесть! 1,5 млн и убирайся!

Зет снова улыбнулся

- Я с тобой может быть и согласен, а вот мои друзья нет. - сказал Зет кивая на Бурана и Зеро, которые нацелили оружие точно ей в голову.

- Я дам вам 3 млн. толлько оставьте меня. - сказала Данайя, переведя на счет Зета указанную сумму.
- Это не все Данайя!
- грозно воскликнул Зет. - Ты загипнотизировала меня, внушив, что азари  - божества. И рассказав ей про случай, что с ним произошел, добавил: Верни мое сознание на место!
- Я здесь не при чем. Ни одна азари не может внушить что-то другому существу.
- Ты лжешь, Данайя
- с еще большим раздражением сказал Зет.
- Я не лгу, но кое чем я могу тебе помочь. Когда я хотела избавить тебя от этой болезни, я не обращалась к медикам-азари. Я связалась с профессором Солрутом Джироса, который и проводил тебе операцию. Я вынуждена была оставить тебя после того, как этот саларианский ублюдок сказал, что имплантировал тебе контрольный чип в голову.   

Зеро неожиданно вспомнил про странный электромагнитный сигнал, шедший от головы Зета.

Зет был в замешательстве. В гневе он достал пистолет и выстрелил в сантиметре от лица Данайи

- Это бред! Этого не может быть! Ты все лжешь, Данайя.

- Подумай сам, Зет, если бы это была я, разве  я позволила бы тебе наставлять на себя оружие и убивать моих дочерей?

- Я не знаю, кому теперь верить - сказал Зет - пусть твою судьбу решит Буран...

Отредактировано Зет (2010-05-07 04:20:35)

0

62

-Почему я?
Спросил Буран, не сводя прицела оружия с матриарха.

0

63

-Потомучто из нас троих только ты сможешь вынести справедливую оценку ее словам и поступкам. Я сейчас не могу рассуждать вообще, а Зеро убьет без разбора.

Ответил Зет, опуская пистолет.

0

64

-Джироса... уничтожил всё это проклятое семя, вырезал под корень на родной планете. Знаю подлость и самого Солрута, он мог. Но зачем контрольный чип? Единственное, если он хотел убить Данайю. Да, это обяснимо. По этой причине она его отослала, а не убила. А обожествленние к азари, скорее всего модификация Солрута. Этот ублюдок любил азари до умопорачения.
Сложил своё оружие за спину, достал пистолет и взял Данаю в заложники.
-Нам нужна твоя помощь, чтобы выбраться отсюда. После, я тебя отпущу, обещаю.

0

65

- Пожалуй так будет лучше. Но за все возможные последствия будешь отвечать ты, Буран.
Зеро убрал оружие и пошел к выходу

0

66

-Спасибо вам - ответила Данайя. - Когда вы ворвались сюда, я решила что это люди Джироса, я бы не стала убивать Вас. На заднем дворе возьмите летуна на нем вы сможете улететь из Нос-Астры.

- Зет, прости меня! Я никогда бы не стала тебя предавать, не знаю что внушил тебе обо мне Солрут, но это все неправда

Зет, молчал.

У меня чип в голове... А если его вообще никак не извлечь? Может быть теперь мне придется жить с ним до конца своих дней... Что ж... Я жил с L2 и живу и с чипом как нибудь справлюсь...

Зет изменился в лице, на котором виделось успокоение и повернулся к Бурану

-Уходим отсюда.

Повернулся к Данайе.

- Прощай, Данайя.

-Прощай, Зет.

Отредактировано Зет (2010-05-07 15:45:49)

+1

67

Убрал пистолет, добежал до летуна и проверил его на ловушку. Все было чистым. Сев на место пилота, Буран включил двигатель и подождал, когда усядуться Зеро и Зет. После чего взмыл в небо, летя в сторону космопорта, где находился их челнок. Как и обещал, он не убил Данайю. Через десять минут, все уже сидели в шатле. Который улетел обратно на базу "Галеон".
------>База "Галеон", Ангар.

0

68

Всю дорогу Зет молчал

---> База "Галеон", Ангар.

+1


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Иллиум » Визит к Данайе Танорис