"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Бекенштейн

Сообщений 1 страница 10 из 81

1

Столица колонии названная по имени планеты. Тут находится самый крупный космопорт, оборот которого десятки тысяч кораблей ежедневно. Так же, в городе находится сеть крупных промышленных комплексов, заводов и мелких фабрик. Население города 8 миллионов человек.К
северу от города, в 180 километрах, расположен самый крупны исследовательский город - Беллерофонт. Он состоит из десятка НИИ и НИЛ, в которых разрабатываются новые системы вооружения, космический транспорт, различное оборудование, генномодифицированные продукты и другое.

0

2

- Оперативник, входим в плотные слои атмосферы, - прогудел голос пилота в динамиках. – Через пять минут заходим на посадку.
Челнок начал притормаживать, что бы плавно влиться в коридор для посадки. Пилоту дали разрешение на посадку сразу же, как только он сделал запрос. Кораблик заскользил к посадочным квадратам космопорта и через 5 минут уже коснулся поверхности Бекенштейна.
- На этом все Майор. Агент будет ждать вас в зале ожидания N-3. Удачи и прощайте – проговорил пилот, открывая боковую дверь.

0

3

Майор приготовилась к выходу.
- На этом все Майор. Агент будет ждать вас в зале ожидания N-3. Удачи и прощайте.
-Спасибо.
И вышла из челнока.Оружие висело за спиной в полной боевой готовности.
Агент со значком с буквами SPQR,пароль я в силах вам помочь мой друг” ответ “да не послужит это дурной приметой!” в зале N-3
Вспомнила Майор,но её мысли прервал проверяющий ...

0

4

- Стоп. Цель визита на Бекенштейн? – Перед Майор вырос здоровый мужчина в форме охраны космопорта.

0

5

-Личные дела - спокойно ответила Майор

0

6

- Интересный ответ для человека одетого в броню и с оружием за спиной. Мы тут наемников не жалуем. Конкретнее, - охранник не сдавался.

0

7

-Вы что так каждого будете допрашивать?В конце концов Я тоже человек,и и имею право на личную жизнь.-чуть повысив голос ответила Мотого

0

8

- Это космопорт столицы колонии, сколько надо, столько и будем допрашивать. Мне необходимо знать какова цель прилета человека вооруженного до зубов. Может быть, вы прилетели пол колонии перестрелять или мэра грохнуть, - охранник явно терял терпение, - покажите вашу лицензию на ношение оружия и назовите цель конкретнее.

0

9

-До чего же упрямы... сказа еле слышно себе под нос,так что охранник ничего не услышал.
-Вот моя лицензия,А приехала я сестру навестить.Понятно?Да и сдался мне ваш мэр.Мне что заняться больше нечем ,как за мелкими чиновника гоняться.

Отредактировано Майор (2011-07-13 01:51:44)

0

10

Мужчина внимательно изучил сунутую ему в нос пластину лицензии и отдал ее обратно.
- Прилетели навестить сестру и вооружились как на войну? Интересно. – Охранник все не унимался.
- Эй, Перри, ты чего там копаешься, посмотри какая очередь растет, - мужчину окликнул товарищ, который находился за соседним постом.
- Да тут странная личность.
- Документы в порядке?
- В порядке.
- Лицензия на оружие?
- В порядке.
- Какие вопросы?

- Грр…если она что-нибудь учудит на планете, я отвечать не собираюсь.
- Да, когда ты хоть за что-нибудь отвечал?
- Иди к ворка!
- Иди нос утри.

Два охранника на контроле начали пререкаться, пока их не окликнули в очереди недовольные гости колонии.
- Так, ладно, проходите…чего стоите? Давайте быстрее уже, - процедил сквозь зубы мужчина обращаясь к Майору.

0