"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Бекенштейн

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

-Ну наконец-то тормоз.А пушки ,это моё личное дело.Идиот. последнее он не услышал,Майор была достаточно далеко от него.
Из-за придурка я задерживаюсь,ну да ладно,надо спешить
и быстрым шагом направилась в зал N-3.Войдя в зал,она увидела несколько человек,пару азари и несколько батарианцев и турианцев.Обведя взглядом зал она заметила среднего роста человека,под сорок с козлиной бородкой ,и в очках.На груби висел значок с буквами SPQR ,он что то изучал в блоке данных.
Подойдя к нему она сказала так,только чтобы он её слышал.
-я в силах вам помочь мой друг

Отредактировано Майор (2011-07-13 02:12:35)

0

12

Оторвав взгляд от блока данных мужчина смерил взглядом того кто к нему подошел и улыбнувшись ответил.
- Да не послужит это дурной приметой, - протянув руку, он продолжил. - Меня зовут  Пелий. Я вам все расскажу все в более…м-м…тихом месте. Пройдемте в мой флаер, у нас много работы сегодня. - Он призывно махнул рукой и направился к выходу из космопорта.

0

13

-Ведите. они направились с сторону флаеров.По пути к выходу,Мотого почувствовала несколько взглядов на себе.
В таком месте и в таком виде,конечно будешь выделяться.Эх не подумала что нить сверху накинуть,ну да ладно.
и сев в флаер направились в нужном направлении.

Отредактировано Майор (2011-07-13 02:22:29)

0

14

Флаер несся по направлению к Беллерофонту, дорога была практически пуста, поэтому никто не мешал и скорость можно было держать практически максимальную. Мимо проносились широкие поля, весь урожай был уже собран, поэтому поля чистили от остатков и мусора. Огромные комбайны пропалывали землю вычищая ее от лишнего, мусор загонялся внутрь их огромных брюх для хранения и использования как удобрения.
- Значит так Мотого, - мужчина ухмыльнулся удивленному взгляду девушки, - мне известны общие данные о вас, так что не удивляйтесь. Мы летим сейчас в научный городок, на месте я выдам вам необходимые документы и одежду. Теперь вы специалист по физике-математике, доктор физико-математических наук  Милла Санкевич, прибыли к нам с земли для детального тестирования нашего детища. Проблем с пропуском быть не должно, сегодня на посту в НИЛ хорошо знакомые мне люди, доскональных проверок проводить не будут, - мужчина сделал паузу и глянул на оружие девушки, - однако с оружием вас туда не пропустят…придумайте как его спрятать или избавьтесь вообще. У меня есть чемоданчик с экраннированными стенками, в который влезет пистолет с пп или ваша броня, выбирайте. Теперь о нашем плане: мы пробираемся на НИЛ, получаем разрешение на тестирование бомбы и крадем ее. Челнок Кадьяк будет нас ждать на посадочной площадке на крыше НИЛ, он был прислан туда по моему личному приказу, так что проблем с бегством быть не должно. Вместе с нами будет присутствовать группа лаборантов и несколько докторов…боюсь их придется обезвредить. Лучше бы вы их не убивали, но если не получится, то действуйте по инструкциям Галеона. Да, надеюсь не стоит объяснять, что после подобной кражи мне придется бежать с вами? Вопросы есть?

0

15

-Не один.Во первых мест для устройства стелс режима?Потом что делать с записью видео камер?

0

16

- Думаю, что устройство стелс режима влезет с ПП и пистолетом. За камеры не волнуйся, сейчас они ничего не пишут. Я еще утром отключил их от жестких дисков, картинка есть, а записи нет. Еще вопросы? До прибытия в город есть минут двадцать. - Пелий внимательно посмотрел на Мотого.

0

17

-Мне ещё нужен план здания,сколько охраны,какое оружие?Так же желательно схемы патрулей.и ещё я ни хрена не понимаю в своей "специальности".Так же я одену АВ-линзы,после того как перейдем пост проверки понятно.И в целом готова к заданию.
Жаль сестры не в наушнике,а то фиг знает что говорить ...

0

18

Профессор задумался.
- Зачем? Я все время буду с вами, никаких проблем с охраной произойти не должно, до тех пор, пока мы не украдем бомбу…хорошо, на всякий случай я скину вам план НИЛа, что касается плана патрулей, то их нет. Город закрытый, попасть в него посторонним лицам не возможно. Патрули имеются только у въездов в город, а в нашей НИЛ есть два поста охраны - на входе и рядом с хранилищем Гензаряда. Больше и не требуется. Если поднимется тревога то, через 5 минут весь гарнизон будет там, где эту тревогу подняли…а это тысяча бойцов. Думаю, именно поэтому Галеон послал одного человека, штурмовать Беллерофонт мелкими силами не имеет смысла, тут нужна армия.
Флаер уже приближался к городу, вдалеке стали видны его очертания – несколько высоких зданий и около двух десятков зданий по ниже, в одних не было окон вообще, а другие полностью состояли из стеклокерамики. Сам город был обнесен не широкой стеной под напряжением.
- По поводу вашей специальности могу сказать только одно: только так можно попасть в город без шума и опасности. Вас никто не просит, что либо говорить. На все вопросы я отвечу лично, а когда мы доберемся до Гензаряда, то никаких тестов проводить не станем. Забираем бомбу и уходим. Рядом с хранилищем в двух пролетах по правому коридору находится лифт, который ведет на крышу. Могут быть проблемы с ПВО, но Кадьяк маленький челнок…надеюсь, сможем уйти. В любом случае, другого плана не придумать. Либо штурм армией, либо по-нашему.

0

19

-Там где поднимется тревога ... очень интересно.Но у нас будет только 5 минут чтобы уйти.-себе под нос проговаривала она.-Есть возможность отвлечь охрану в другое место,а Пелий?Нам бы это очень пригодилось.

0

20

Свернутый текст

Я слежу за вами))))

0