"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Бекенштейн

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

- Боюсь, что нет. У меня нет настолько близких друзей, что бы они устроили ложную тревогу. Придется прорываться или брать заложников…я не знаю, диверсии - это по твоей части.
Флаер притормозил и медленно подъехал к посту охраны. Когда к машине подошел постовой, Пелий опустил боковое стекло.
- Добрый день доктор Пелирик, - поприветствовал его охранник. - Кто ваш сосед? Документы?

0

22

-Милла Санкевич,вот мои документы и протянула их.

0

23

Охранник придирчиво разглядел документы, переводя взгляд то на Мотого, то на фотографию, затем улыбнулся и проговорил:
- Добро пожаловать доктор Санкевич, надеюсь, наш городок вам понравится. У нас тут строго с дисциплиной, но коллектив добродушный и сплоченный…
- Да, да, Андрей, я уже ввел ее в курс дела. Мы можем проезжать?
- Да конечно. Торопитесь?
- Немного, скоро начнутся тесты над “Объектом-401”.
- Что ж, тогда не буду вас задерживать. Удачи, - охранник подмигнул Мотого и открыл шлагбаум.

Флаер тронулся с места и направился к НИЛ. По дороге они проехали мимо детского сада и детской площадки, нескольких магазинов, а так же парикмахерской.
- Это, так называемая, "Жилая территория", "Улий" в простонародье. Семьи живут вместе с учеными, так как город закрытый по-другому нельзя. Завел семью – вези ее сюда. Сейчас въедим в "Научную", до нужной НИЛ два перекрестка.
Флаер проехал мио еще одного посат, тут их даже не остановили номера на машине были известны постовому и он сразу открыл шлагбаум.

0

24

Она никак не отреагировала на подмигивание.
-И сколько же тут человек живут? спросила Майор глядя на проносившиеся строения.

0

25

- Около двухсот тысяч, это включая персонал, лаборантов, ученых, солдат их семьи и руководство. Городок маленький по планетарным меркам, но огромный для научных городов. Больше есть только на Земле, это Академгородок в Новосибирске, Сколково и Силиконовая Долина, - спокойно проговорил Пелий сворачивая к стоянке у трех этажного здания белого цвета с затемненными стеклами.

0

26

-Ладно хватит отдыхать,пора заняться делом.Где план НИЛа?Я его на инструментон пока загружу.И ... одела АВ линзы и синхронизировала с инструментоном.Через минуту сняла и убрала их обратно в спец коробочку.

0

27

- План здания можете скачать с моего уни-инструмента. Мы как раз приехали, и до начала тестирования Гензаряда осталось около девятнадцати минут. Вы решили, что положите в чемоданчик?

0

28

-Да сейчас скачаю.-и быстро сказала их.-Пистолет,стелс система,щит.Этого хватит.Надеюсь.Где вещи в которые надо переодеться?

Отредактировано Майор (2011-07-13 20:49:25)

0

29

- На заднем сидении халат, брюки и блузка...точного размера не знал, поэтому взял то что было…надеюсь подойдет, - мужчина полез назад и достал металлический чемоданчик, - сюда сложите то, что решили. Все остальные вещи оставьте тут.
Пелий открыл дверь и выбрался из автомобиля, что бы не мешать переодеваться девушке, закрывая дверь он проговорил:
- Постарайтесь побыстрее, лучше не опаздывать.

0

30

Мотого начала быстро переодеваться,блузка была великовата,и декольте было немного глубже чем задумывал дизайнер.Достав пистоле,щити и стелс прибор,быстро уложила их в чемодан и вылезла из машины,попой вперёд,умудрившись удариться головой о крышу флаера.
-Вот ... блин.Ладно,я готова,пошли

0