"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Космос » Скопление "Тета Стикса" - Система "Ахерон" (астеройдный пояс)


Скопление "Тета Стикса" - Система "Ахерон" (астеройдный пояс)

Сообщений 1 страница 10 из 127

1

Огромный остеройдный пояс, протянувшийся на сотни тысяч киллометров. Где-то среди множества мертвых каменных глыб затерялась таинственная небольшая исследовательская база, которая чем-то неугодила Галеону.

Ангар Базы "Галеон"------->
- Ха, а ты не лишен чувства юмора. Секретнее некуда, меня на другие задания не посылают, мэн. Мне дали приказ нашуметь при вылете,  - Рактор уменьшил громкость музыки. –Да, ты сам подумай, не уверен, что у нас получилось бы все это время так просто уходить от трех штурмовиков пятого поколения, без единой царапины, это же “Плеть”. Я конечно хороший пилот, но у этих ребят, явно, свой приказ…либо, просто, руки кривые.
Рактур без особого труда уворачивался от залпов штурмовиков противника, которые атаковали как-то вяло и даже не пытались войти в клинч с противником. Постепенно корабль приближался к Ретранслятору, штурмовики противника никак не могли помешать черно-матовому кораблю без опознавательных знаков.
- Момент истины, мэн. Надеюсь, по ту сторону нас будет ожидать меньше сюрпризов, - турианец пробежался пальцами по приборной панели и Ахиллес скользнул в темный космос, ускоряясь до сверхсветовой скорости.
---->Скопление "Тета Стикса" - Система "Ахерон" (астеройдный пояс)

0

2

Офф

Мне почему-то представился турианец-растаман. С косяком во рту и в вязанной шапочке, разноцветной.))

- Гражданские подлежат уничтожению вместе с базой? Или приказа на полную ликвидацию не было? - флегматично задал вопрос человек, не отвлекаясь от схемы, - Есть ли дополнительные задачи? Или простое уничтожение базы и возвращение домой?
- Значит это вопрос конспирации... Довольно экстремальный.

0

3

Отыгрываем

http://uploads.ru/t/L/Z/i/LZiPg.jpg

+1

4

ОФФ|...

Ну, да, ты угодал с "Передозой", хотя там герой был и не растаман, он все равно на него походил, особенно когда орал про золотой пистолет и прыгал с болконов в полете расстреливая мужиков в самбреро. :D

- Фиг его знает, я сам не доконца в курсах. Знаю чуть больше тебя, точно могу сказать, что нам поручено взорвать ко всем чертям весь астероид, на котором находится эта станция. Думаю, гражданских ты никак не убережешь, если, конечно не решил заделаться монашкой и объявить общую эвакуацию, как только залезешь к этим яйцеголовым, - Рактур рассмеялся довольный своей шутке. – Так, стеб в сторону Крест, у меня тут новая игрушка от шишек из Оперативного Штаба. Включаю “Поле преломления”, новая разработка, черт побери. Сам монтировал в эту ласточку.
Рактур гордо надавил на сенсор, и из-под штурвала вылетела откидная панель, туринец пробежал пальцами по сенсорам, в корабле тут же раздалось легкое гудение, а затем стихло.
- Дери крогана в три шкуры каждый понедельник! Что за хрень?! – пилот ударил по приборной панели кулаком и гудение возобновилось. – Опа, говорил же - я монтировал. Со мной не пропадешь, я заговоренный. Теперь мы полностью невидимы для радаров этой станции…и даже моя бабка не узнает, куда ее внучек улетел.

0

5

- Как скажешь, мой друг, - Роланд освободился от ремня и похлопал турианца по плечу, - Давай приблизимся тихо и осторожно. А я пока подготовлюсь.
Человек ушёл в глубь корабля и принялся переодеваться. Облегающий защитный костюм, который предотвращал разгерметизацию, даже если броневой слой пробит. Плотное активное волокно, которое с лёгкостью защищало от одиночного попадания ручного оружия. Тяжёлые керамические пластины, что могли выдержать выстрел в упор.
- Повезло, что я взял комплект для штурма. Он мне ещё пригодится. Главное чтоб щит не подвёл. - затем мужчина открыл второй отсек ящика и начал доставать гранаты и оружие, в частности свой модифицированный "Призрак". Крупнокалиберный удлинённый ствол и уменьшение мощи генератора эффекта массы в пользу ускорителя частиц. Отдача сильнее, но убойность в разы выше. Тем более у Роланда рука набита.
- Где тут снаряжение, что мне обещали? - крикнул солдат пилоту.

0

6

Рактур ухмыльнулся, услышав, как человек назвал его.
- Йоу мэн, все будет в лучшем виде. Знавал я одного ханара, который хотел быть как Бласто…а впрочем преберегу эту историю до бара, после задания туда нужно заглянуть обязательно. Познакомлю тебя с фан клубом сериала “Стюардессы на кураже”, отличные ребята…только странные немного, но веселые, когда напиваются,  - направив корабль к широкому поясу астероидов Рактур, вдруг, дернулся оборачиваясь к Роланду, - Мэ…э-э, Крестоносец, забыл предупредить, все знаки отличия должны быть счищены с брони. Она должна быть такой же "девственной", как корпус моей ласточки. Тебе не должны опознать по камерам слежения, в которые ты, наверняка, угодишь, а то Галеону потом не поздоровится…и нам вместе с ним.
- Где тут снаряжение, что мне обещали?
Турианец сидя в кресле пилота, высунул голову в проход и, увидив, как человек копается в куче всякой дребедни, проговорил по внутреней связи:
- Да там бедлам как у ворка в комнате, все никак руки не дойдет разложить все по полочкам. Однако, выданное снаряжение, я уложил у десантного отсека, там все – несколько ЭМИ гранат, пара мелких зарядов, набор камер на липучках, дистанционный взломщик кодов дверей и терминалов, есть, даже,  боевой энергетический щит. Последним, на этом празднике жизни является рюкзак с бомбами. Осторожно! Они хоть и в “вате”, но все равно слишком сильно не трясись, опасные крошки.

0

7

Броня Роланда являлась "девственно" чистой. На неё не успели нанести не эмблемы, ни какие либо отличительные знаки.
- Да там бедлам как у ворка в комнате, все никак руки не дойдет разложить все по полочкам. Однако, выданное снаряжение, я уложил у десантного отсека, там все – несколько ЭМИ гранат, пара мелких зарядов, набор камер на липучках, дистанционный взломщик кодов дверей и терминалов, есть, даже,  боевой энергетический щит. Последним, на этом празднике жизни является рюкзак с бомбами. Осторожно! Они хоть и в “вате”, но все равно слишком сильно не трясись, опасные крошки.
- Великолепно...
Человек нажал на кнопку и во втором отделении ящика открылось второе дно. Пара пистолетов "Хищник", да снайперская винтовка "Гадюка".
- Учту, Рактур. Спасибо. - Роланд прикрепил визор на правый глаз, включил и синхронизировал с бронёй и оружием. - Кому принадлежит исследовательский комплекс?

0

8

- Отличный вопрос, - рассмеялся в голос Рактур. - Я сам задаюсь им с момента, как мне сказали, что я буду рулить на этом задании. Скорее всего какой-нибудь “конкурирующей” фирма. Я бы поставил на саларианскую "Сол-бро-текноледжис" или на интернациональную "Волт-Тек". Хотя, в свете последних событий, мне кажется, что не то время воевать с конкурентами…пора объединяться.
Ахиллес уже вошел в астероидный пояс и сейчас Рактур вел корабль прямиком к исследовательской базе, лавируя между многотонными глыбами.
- Готовность десять минут, Крестоносец. Я высажу тебя в трех киллометрах от станции, за одним из бугров. Если высаживать прямо перед воротами комплекса, то боюсь, что система невидимка не поможет.

+1

9

- Понял.
Человек начал проверку снаряжения. Все обязано идеально работать. Сила щита, энергетические и магнитные застёжки. Крепление керамических пластин, надёжный крепёж бронипластика, свободное движение и... количество боеприпасов. Сейчас они были распиханы под всем подсумкам. Хватило бы на небольшой отряд.
- Крадусь я плохо... взламываю тоже... - человек передёрнул затвор пулемёта и злобно улыбнулся, - Зато умею воевать.
Всё снаряжение было в норме. Гранаты, полевая аптечка, взрывчатка, ЭМИ гранаты, камеры липучки, дистанционный взломщик и... боевой энергетический щит... Солдат смутно вспомнил такие щиты в прошлом, когда защищал груз "Галеона".
- Пригодиться. - подумал он, засовывая щит в подсумок на правом бедре.
- К высадке готов, жду сигнала.

0

10

- Эй, Крестоносец, глянь-ка под брезент у кормовых дверей. Ты думал, что старина Рактур выкинет тебя на астероид пехом топать до базы? Не, так слишком долго, мой чай остынет. Гораздо быстрее, ты, доберешься до базы на квадрацикле, - турианец заложил вираж уходя на снижение, - почти прибыли, так что распаковывай этого зверя.
Над головой Роланда зажегся желтый индикатор, свидетельствующий о том, что Ахиллес заходит на посадку.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Космос » Скопление "Тета Стикса" - Система "Ахерон" (астеройдный пояс)