"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Космос » Скопление "Тета Стикса" - Система "Ахерон" (астеройдный пояс)


Скопление "Тета Стикса" - Система "Ахерон" (астеройдный пояс)

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

- Нет. Уже в далёком космосе, на одной из станций. А рос уже на планете Бекенштейн. Никогда не видел в живую колыбель человечества. Даже не представляю себе... какая она. Хоть условия на Бекенштейне и схожи с земными, но... другие растения. На каждом шагу попадаются представители других рас. Промышленные комплексы мегаполисов. Искусственно разбитые парки и уголки отдыха. - Роланд задумался, вспоминая планету на которой рос, пытаясь припомнить что-то особенное, - Космопорт работал в круглосуточном режиме и в любое время дня можно увидеть как на посадку заходит очередной грузовой корабль или челнок. В Мильгроме производили все блага человеческой цивилизации, что мы могли предоставить галактическому сообществу. Техника, медикаменты, оружие, мармелад.
Человек слегка улыбнулся, вспомнив что-то смешное:
- Планета была очень тёплой и я не знал что такое снег. Первый раз его увидел уже в шкуре наёмника. Такое маленькое чудо, падающее с небес и хрустящие под ногами... Одна подруга пообещала мне показать Пэлэвен, когда выдастся свободное время. Видать, теперь этому не сбыться.

0

122

- М-м, жалко. Я видел Землю в экстранете - райское место. Никогда не хотел слетать поглядеть на планету, с которой все началось для вашего вида? – услышав про производство мармелада, турианец оживился. – Тоже уважаешь этот продукт? Это лучшее изобретение вашей расы, я тебе точно говорю.  Если бы тогда при первом контакте вы стреляли в нас мармеладом, то войны бы не было…э-э, не смотри так на меня, я просто шучу.
-...Одна подруга пообещала мне показать Пэлэвен, когда выдастся свободное время. Видать, теперь этому не сбыться.
- От чего ж не сбыться? - Рактур ободряюще ухмыльнулся, увидев, как на лице человека внезапно появилась грусть и что-то еще...турианец не понял, что именно, - Мы, пока еще, живы. Убрать хотели только меня, так что, со своей подругой, возможно, ты еще встретишься. Она турианка, да? Небось, тоже наемница и все дела, хе-хе. На Пэлэвене не очень-то жалуют людей, у вас не самая положительная репутация, которая, к тому же, обрастает на Пэлэвене массой идиотских слухов. Однако, если ты прибудешь туда со своей знакомой, то тебе никто и слова не скажет – “если турианец кого-то привел в свой дом, то это значит, что чужаку можно доверять”, - подумав немного, Рактур степенно добавил - Древняя заповедь нашей расы, ей пара тысяч лет…правда, эта заповедь сработает при условии, что твоя знакомая известна на Пэлэвене, как честный и порядочный гражданин.

0

123

- Под час наши желания расходятся с возможностями, друг Рактур. В нашей профессии дожить до пенсии трудновато. У большинства не получается. - Роланд глубоко вздохнул и продолжил на выходе, - Вот и у моей подруги не получилось.
Тихо гудели двигатели, в корабле было тепло и уютно. В воздухе стоял приторный запах турианского алкоголя, а за обзорным стеклом мерно мерцал ретранслятор.
- Интересная психология. Под час мы под дулом пистолета не скажем какую либо личную информацию или что-то о себе. Будем ходить мрачной тучей и молчать, пока не встретим совершенно незнакомую персону и выложим на него все проблемы. Забавно...
- Совершенно недавно. При налёте противника на ту самую базу, с которой мы улетели. В один миг - всё в порядке. А тут "бац!" и я единственный выживший.
Кручение колец ретранслятора отражалась в глазах человека.
- Смерть постоянно витает рядом, но отказывается брать меня. Знает. Что я к ней отправлю многим больше. Если буду жить.

0

124

Рактур внимательно посмотрел на человека и еле заметно кивнул, но ничего не сказал. Да и стоило ли? Сказать слова утешения или, наоборот, ободряюще пошутить? Что бы он сейчас не молвил, все равно, для Роланда ничего не изменится. Его подруга не вернется, положение их дел не улучшится, желания не воплотятся в жизнь. Кому нужны эти слова, когда ты прекрасно понимаешь, что они бессильны. Но, все же, турианец сказал. Одно слово. Искренне и без лишней наигранности. Всего одно:
- Соболезную.
В челноке снова повисла тишина. У Рактура было не так уж много друзей и горечь потерь близких, он испытывал редко. Но каждая подобная потеря оставляет в памяти рубец, который напоминает о себе всякий раз, когда ты остаешься один на один с самим собой. Это проза жизни, точнее, проза жизни наемника, солдата, бойца…это нормально…нормально.
На сканере появились новые отметки, ВИ определил их как часть флота Галеона прибывшего в систему пять часов назад. Отметки двигались к Ретранслятору.

0

125

- Соболезную.
Человек благодарно кивнул, не поворачиваясь к турианцу.

Когда на сканере появились отметки о движении кораблей флота "Галеона", Роланд чуть оживился.
- Чтож, хватит о грустном. Пара наши души вытаскивать из этой передряги.

0

126

- И то верно. Ставлю тысячу кредитов, что эти ребята возвращаются на базу и везут туда уцелевших...если персонал базы, конечно, не является расходным материалом, - турианец пробежался пальцами по приборной панели и из динамиков корабля полилась знакомая музыка, - так всяко веселее. Пристроимся к вон тому эсминцу охранения, тот что замыкает, он затянит нас в свой прыжок.
Челнок тенью скользнул к вытянувшейся цепочке кораблей, которые готовились совершить переход через Ретранслятор. Первыми скакнули эсминца составляющие авангард, за ними прыгнуло с десяток судов поменьше, а затем уже арьергард, к которому прибилось одинокое суденышко так никем и не замеченное.
Через мгновение после мощнейшего ускорения, человек и турианец оказались совершенно в другой системе. Флот с боевым охранением, не тормозя и не оставляя боевого охранения у Ретранслятора, отправился к ближайшей планете, на сканере та была отмечена как дружественная – одна из множества баз “Галеона”. Подождав, пока флот отдалиться на расстояние вдвое больше, дистанции залпа крупнокалиберного орудия, Рактур развернул челнок и прыгнул в нужную систему.
- Надеюсь, нас там встретят с харчами, а не с оружием и кандалами.
---->Галеон. Анагры.

0

127

- Мы узнаем лишь на месте.
Чуть равнодушно пожал плечами Роланд.
------------------------> "Галеон". Ангары.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Космос » Скопление "Тета Стикса" - Система "Ахерон" (астеройдный пояс)