"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Сон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девушка вошла в комнату, в которой стояли лишь кровать, стул и стол. Выражение её лица было уставшим, а движения немного приторможенными, что свидетельствовало об усталости. Сняв кофту с короткими рукавами и штаны, она осталась в нижнем белье. Сложив всё аккуратно на стул, легла. Через несколько мгновений погас свет и она уснула.

-Опять тренировка. Что же, если я хочу жить, то надо делать то, что говорят. Хотя ради чего жить?
Мои мысли прервал сигнал о начале теста и сухой электронный голос начал отчёт.
3...
2...
1...

Визоры в глазах активировались и я узнала где цели, которые надо уничтожить. Какая-то группа бандитов, промышляющая продажей людей.
-Интересно, а меня так же купили?
Последняя мысль, промелькнув в голове, исчезла, надо было сосредоточиться на "отбросах общества"...
Вот первая цель. Мужчина лет сорока, небольшая щетина, странный взгляд, но я почему-то не могу увидеть лица, как визоры не старались... Во взгляде читалось: "Что здесь делает ребёнок?! Почему она здесь?! Им ничего не сказали об этом..." Но меня это не интересовало, я просто подняла руку с пистолетом, и в его глазах появился страх... какое было у него лицо я не могу вспомнить... Прозвучал выстрел и он упал с дыркой во лбу и со страхом в застывшем взгляде.

...Спустя сорок минут из десяти целей осталась только одна. Женщина около тридцати лет. Я её загнала в угол и она смотрела на меня... что то в её взгляде меня заинтересовало ... смесь страха и мольбы о пощаде.
-Приказ был уничтожить всех, объект 7.
Спустя мгновение я спустила курок и пуля попала прямо в сердце.

Спящая девушка немного зашевелилась, и через несколько секунд пришел ещё один сон.

Девочка пяти лет лежала в кровати, спала. Через несколько минут вошли несколько врачей. Разбудив девочку начали осмотр.
-Пока  всё достаточно успешно, хотя прогнозы были, что она на стадии первичных операций умрёт.
-На удивление часть мутаций развились именно так, как мы запланировали. Если что то пойдёт не так, можно будет взять анализы ДНК и изучить уже более внимательно.
-Что же, раз тут закончили, пойдёмте проверим объект 4.

Спустя минуту они вышли из палаты, оставив девочку стоять. Спустя ещё минуту она легла обратно и заснула.

Предыдущий сон быстро исчез, уступив безмятежному, в котором не было сновидений, были лишь тёплые, очень родные объятия женщины, которой она не знала, и не понимала почему к ней так относятся, но ей это нравилось и хотелось остаться тут навечно.

...Утром её разбудили врач и пара инструкторов и тренировки продолжились. Но эти воспоминания так и не исчезли, и она возвращалась к ним когда ей становилось совсем плохо.

Отредактировано Рун Балот (2011-10-28 19:07:14)

+1

2

Рун Балот написал(а):

была стояли

"Была" убери

Рун Балот написал(а):

Сложив всё аккуратно на стул, легла, через несколько мгновений погас свет и она уснула.

После "легла" лучше точку поставить.

Рун Балот написал(а):

Визоры в глазах активировались и я знала где цели, которые надо уничтожить.

Может, тут должно быть "узнала"? Если нет, то вместо "и" лучше точку поставить.

Рун Балот написал(а):

Предыдущий сон быстро исчез, уступив безмятежному, в котором не было сновидений

Безмятежному сну?
Ну, запятые я не трогаю... Это всё, или продолжение будет?

0

3

да, думаю сну конечно, а то два раза слово пришлось повторять бы

0

4

Капитан Джек написал(а):

Безмятежному сну?

да это про сон.
И да, это весь рассказ. Я изначально не хотела большой делать)
Блин вот что значит не прочитала ещё раз перед тем как выложить ...

Отредактировано Рун Балот (2011-10-28 19:10:07)

0

5

Чарли Блэк написал(а):

да, думаю сну конечно, а то два раза слово пришлось повторять бы

Я это спрашивал, чтобы указать на недочёт, а не для того, чтобы чей-то ответ услышать -_-

0

6

Маленький отрывок из жизни получился. Хорошо.))

Для Рун|...

Можно, кстати, из этой истории сделать психологический триллер в стиле Дед Спейса, но без омегаморфоф и раздвоения личности. К примеру, описать детские кошмары, нам ведь в детстве всем снились сны о всяких чудовищах, призраках или клоунах с битами. Показать в Рун, что она еще совсем ребенок, где-то глубоко в подсознании и ей порой снятся сны, где она боится, плачет, просит о помощи и т.д. Однако в процессе превращения в машину эти сны блекнут, становятся менее страшными (для Рун), и вот Рун уже бесстрашно, во сне, гасит все свои потаенные страхи, а значит - она окончательно перестает быть человеком, ведь, не бояться может только псих, либо машина. Главным объектом страха можно сделать безформенную черное пятно (это классика) или клоуна  :D  (это комедийная классика - Очень страшное кино 2, Зомбиленд). Про клоуна, я, конечно, шучу. :D
ЗЫ: А можно развернуть все наоборот. Описать, что ей снятся добрые сны, но со временем Рун становятся все злее. Женщина, которая по первости все время обнимала и играла с Рун во сне, в последствие превращается в монстра и начинает ее душить. В общем, такой, своеобразный психодел.

0

7

Маркус, неплохая идея, подумаю что похожее сделаю.

0