"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Новерия » Лаборатория "Схизмогенез"


Лаборатория "Схизмогенез"

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

В бескрайней снежной пустыне на Южном полушарии, среди множества снежных сопок, расположена основная лаборатория исследовательской компании "Схизмогенез". Эта лаборатория, по просьбе заказчика, была расположена на большом удалении от других исследовательских центров планеты и представляет собой не просто лабораторию, а автономную базу.

0

2

-----> Галеон. Ангары.
Пилот "Плети", вылетев из Ретранслятора, включил СТЕЛС систему и начал снижение, заходя на посадку в нужном квадрате.
- Эй! Фесс! Ты что, заснул что ли? - Вуди слегка толкнул мирмидонца в бок. - Я, вот, сам прикорнул чутка...сам не знаю, что на меня нашло, вроде, до взлета, не тянуло.
Между тем штурмовик уже заходил на посадку, за обзорным стеклом десантного отсека, по правому борту раскинулась бесконечная снежная пустыня, с малочисленной растительностью, по левому борту, тянулась невысокая горная гряда, уходя за горизонт, казалось, что она протянулась через всю планету, будто великая стена, возведенная кем-то множество лет назад.
- Бойцы, я высажу вас на расстоянии в километр от лаборатории. Ближе нельзя, могут заметить. По навигации доберетесь сами, на улице погода спокойная. – пробасил голос пилота, неожиданно показавшийся Фессу знакомым.

0

3

Фесс действительно слегка прикорнул,видимо полет был на столько плавный и скучный что он и не заметил как его забрала крепкая дрема.
-Бойцы, я высажу вас на расстоянии в километр от лаборатории. Ближе нельзя, могут заметить. По навигации доберетесь сами, на улице погода спокойная.
Голос показался очень знакомым.
-Окей.Готовы к высадке-Сказал пепельноволосый и жестом спросил у напарника насчет его готовности.

0

4

Вуди кивнул, отвечая на жест Фесса, он отстегнулся от кресла и занял позицию у шлюзовой двери. Спустя пару минут штурмовик достиг поверхности планеты, шлюзовая дверь распахнулась и чернокожий медик, нацепив шлем, выпрыгнул наружу. Приземлившись в снег, он тут же провалился по колено в сугроб, однако это не помешало ему довольно резво пробежать несколько метров, отдалившись от челнока и там занять оборонительную позицию в ожидании напарника.
Точка высадки находилась приблизительно в километре от лаборатории, которая располагалась внутри сопки, штурмовик же завис с обратной ее стороны. Помимо бескрайней снежной равнины, северо-западнее их точки сброса, рос довольно таки густой лес, а у подножья сопки, в трехстах метрах, находилось несколько озер горячих источников, от которых шел густой пар.

0

5

Фесс сгруппировался и резко выпрыгнул наружу,чтобы не провалится в сугроб он использовал свои биотические силы,поэтому его приземление было очень мягким,даже слегка грациозным.Он осмотрелся.
Вуди,какие у тебя есть предложения?-сказал он доставая трубку,а затем прикурив ее...

0

6

- Все мирмидонцы такие спокойные и беззаботные как ты? - усмехнулся Вуди, увидев как его напарник прикуривает трубку с абсолютно беспристрастным лицом. - Хотя, я сам люблю пригубить слегка в критических ситуациях...алкоголь меня успокаивает.
Челнок закрыл шлюзовые двери и начал плавно, но стремительно набирать высоту. Спустя пару минут он достиг плотных слоев атмосферы превратившись в еле видную точку.
- Вернусь за вами, как только выйдите на связь. Удачной охоты. - в динамиках брони напарников раздался голос пилота и Фесс теперь узнал турианский тембр одного из мирмидонцев.
- Ага, она нам пригодится. - Вуди ухмыляясь сверялся с картой местности на его уни-инструменте. - Так, ну база с другой стороны этой сопки. Думаю, нам стоит забраться наверх и спуститься к ней по склону. Обходить слишком долго, эта сопка очень вытянута. В оба конца около трех километров, а до вершины чуть меньше семисот метров. Лезем в гору?

0

7

-Не все Вуди,не все.Отряд очень разношерстный.В этом его сила и слабость.-Проговорил Фесс и потушил трубку.
-Думаю нам действительно стоит сначала забратся наверх,там уже осмотримся и что нибудь придумаем-Пепельноволосый рассмотрел карту и затем пошел в сторону горки,махая рукой Вуди.

0

8

- Реально? А кто там у вас в отряде еще? Есть интересные личности с неординарной психикой? Может, расскажешь, пока будем карабкаться в эту гору...а то это секретная информация. Мне на брифинге дали только твое досье и то урезанное. - Вуди как-то странно ухмыльнулся Фессу, достал из рюкзака за спиной небольшой штырек, тот в его руке тут же удлинился, превратившись в подобие лыжной палки и начал карабкаться в гору вслед за Фессом.
-Думаю, нам действительно стоит сначала забраться наверх, там уже осмотримся и что-нибудь придумаем.
- Ты прав. На вершине устроим привал, заодно и осмотримся.

0

9

-Расскажу вкратце,не зря же она секретная...и Фесс очень кратко описал Вуди остальных членов "мирмидонцев" а затем молча карабкался все выше в гору...

0

10

- Забавные у вас типы, я скажу. Особенно этот, Крысолов, с ним можно было бы накуролесить конкретно. Да и этот 13-ый ваш, неуроавновешанный турианец с глубокой психологической травмой, с ним, наверное, интересно было бы поработать, экспериментики всякие...хе-хе-хе. - Вуди тихо засмеялся, - Ладно, не обращай внимание, это профессиональное.
Человек остановился воткнул палку в землю и оглядел склон, за время пока Фесс расказывал о Мирмидонцах они преодалели почти две трети пути.
- Ну, еще немного осталось. На вершине привал. - напарник взял свою палку и продолжил карабкаться в гору.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Новерия » Лаборатория "Схизмогенез"