"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Новерия » Лаборатория "Схизмогенез"


Лаборатория "Схизмогенез"

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Фесс практически не комментировал речь Вуди,и молча лез дальше,глянув вниз он понял что им осталось совсем немного...
- Ну, еще немного осталось. На вершине привал.
-Я бы тоже не прочь,давно не вылезал с базы,даже подустал уже,вот что значит перебрать с расслабоном...-Фесс улыбнулся...

0

12

- А, это да. Безделье и отдых расхолаживают, приводит к потере бдительности, снижает боеспособность, ну, что там еще говорят инструкторы в таких случаях? - Вуди снова ухмыльнулся.
До вершины сопки добрались без особых проблем, в этом месте склон был наиболее полог, впрочем, как и с обратной стороны, а это значило, что спуск не отнимет много сил и использование альпинистского снаряжения не обязательно. С вершины было хорошо виден еще один, не слишком густой, лес, который примыкал к горе с левой стороны и, даже, карабкался по склону на несколько метров вверх. В остальном, взгляду напарников открывалась такая же бескрайняя снежная пустыня с редкими приземистыми холмами занесенными снегом или горами, вершины которых были покрыты толстыми белыми шапками.
- Так, по карте вход в бункер находится у основания сопки в ста-пятидесяти метрах левее от нас. М-м, от сюда не видно. Да, это и не важно, - Вуди меланхолично махнул рукой, будто уже раз сто видел место и сами ворота ангара лаборатории. - Главный вход мы найдем...только, вот, как думаешь, стоит ли нам лезть внутрь через главные ворота "Багдада"?

0

13

-Нас тут всего двое,а не дюжина,так что я думаю стоит присмотреться вооон к тому небольшому лесу,так сказать все же прикрытие...я просто не думаю что нам нужно лезть в пасть к льву с самого начала,оставим это на крайний случай-Фесс прикурил трубку и присел прямо на снег.
-Тем не менее маленькая передышка не помешает...

0

14

- Именно так и не иначе. Конечно, было бы не плохо, атаковать базу отрядом человек в двадцать, но галеон чрезмерно осторожничает и перестраховывается, - Вуди захихикал, будто вспомнив очень забавный анекдот связанный со страховкой, - в прочем, не будем отвлекаться от поставленной цели. На лес действительно стоит обратить внимание, согласно данным именно там находится запасной выход из лаборатории, думаю, со сканером найдем быстро - дверь металлическая, а в лесу, обычно, их не много.

Вуди снял со спины рюкзак и уселся прямо на него, из кармашка он достал свою ненаглядную флягу, сделал короткий глоток, и его лицо, тут же, растянулось в широкой, белоснежной улыбке. Через несколько секунд повисшей в воздухе тишины, мужчина, снова, заговорил.
- Как думаешь, что ожидать внутри? Ученых в халате и с десяток крыс или нечто по серьезнее...вряд ли нас отправили за простыми исследованиями яйцеголовых.

0

15

-Я думаю что раз отправили именно нас,то видимо исследования все же серьезные,а значит и охраняет их может и немного народа,но народец этот тоже будет серьезным...
-Так что будем начеку в любом случае,здесь это не будет лишним...-пепельноволосый затушил трубку.
-Ну что,дай мне глотнуть напоследок твоего спиртного да выдвигаемся...

0

16

- Угу, скорее всего. Ребятки там что надо, но тебе ведь не в первой подобное проворачивать? Я имею ввиду, разносить все в пух и прах. Охота посмотреть на работу мирмидонца-биотика.
Вуди хотел было убрать флягу обратно в рюкзак, но услышал просьбу Фесса и остановился. Он с сомнением глянул на напарника, будто думая, как ему поступить, но, потом, ухмыльнулся и протянул флягу.
- Да, держи конечно. На морозе вкус, правда, не тот - промерзает, собака.

0

17

Фесс сделал небольшой глоток и вернул флягу Вуди.
-Посмотришь,но я надеюсь не в этот раз.Здесь будем работать без лишнего шума,если конечно все пойдет по плану.Ну,пошли...

0

18

Отпив из фляги, Фесс почувствовал синтетический вкус, совсем не такой как в первый раз. Алкоголь так же изменился, вместо коньяка во фляге оказался виски, вернее, пародия на виски, все же вкус был совершенно не...ненастоящий какой-то, буд-то напиток внутри был сублимированный.
- Это конечно, но всяко может сложиться, - Вуди убрал фляжку в нагрудный карман и забросил рюкзак за спину. - Двинули.
Напарник уверенно пошел вперед, через каждый шаг он проваливался в снег, но это неудобство не сильно мешала ему, физическая подготовка у Вуди оказалась довольно не плохая, особенно, учитывая его комплекцию. К основанию сопки спустились быстрее, чем поднимались, никаких препятствий по пути не встретилось, а погода все так же была ясна, солнце светило ярко, но тепло от него не ощущалось абсолютно.
- Входим в лес. Включаю сканер – проговорил Вуди, переходя на внутреннюю связь. Он активировал что-то на уни-инструменте и вытянул руку вперед, - Так, что-то есть, сигнал слабый…а-а, это помехи, от сопки, в ней залежи цинка. Сейчас усилим сигнал, – пробежав по индикаторам на уни-инструменте, Вуди снова выставил руку перед собой. Спустя пару минут, он резко повернул направо. - Тут. Сто метров. Прибор фиксирует различные виды сплавов, а так же большой процент титана. Не похоже на залежи, - мужчина ухмыльнулся Фессу, – Она должна быть между вон тему двумя деревцами, занесена снегом. Придется откапывать.
Все шло гладко. Высадились без проблем, никаких наблюдательных постов снаружи не оказалось, а теперь нашли запасную шлюзовую дверь в бункер за считанные минуты - гладко, даже слишком гладко.

0

19

-Стой.Фесс взял Вуди за плечо.
-Что то больно все просто,давай сначала хорошенько осмотримся.Я не хочу сказать что тут кто то есть,это вряд ли.Но какие-то системы защиты от посторонних у них должны быть в лаборатории такой важности.Так что не будем так торопиться,тщательно все просканируем еще разок.-Фесс принялся сканировать и осматривать близлежащую местность очень тщательно...
-Говори о любых своих домыслах и подозрительных штуках которые заметишь,окей?

0

20

- Да, конечно. Что-то я, действительно, расслабился, чай не на прогулке, - Вуди еще разок просканировал местность, - Хм, ну, у меня, вроде все чисто. Помех много, от сопки, но, исключая их, вроде, чисто.
В это время сканер Фесса уловил слабые сигналы, не меняющие свою частоту колебания, место их трансляции находилось как раз у двух деревьев, растущих рядом с обнаруженным проходом в лабораторию. Спустя минуту, сигналов стало больше, помимо тех, что были рядом с деревьями, появились новые, расположенные на равном удалении друг от друга и покрывающие площадь вокруг на двести квадратных метров. Сканер засек уже более тридцати сигналов с одинаковой частотой.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Новерия » Лаборатория "Схизмогенез"