"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Хэвен

Сообщений 1 страница 10 из 128

1

Колония в системе "Вознесение" на границах Скиллианского предела, населённая людьми. Основной источник дохода - добыча Нулевого Элемента. Глава Хэвена - некто Дерек, влиятельный бизнесмен и криминальный авторитет. Местное население живёт бедно, так как Дерек назначил немыслимые налоги. В случае неповиновения в населённый пункт отправляется карательный отряд.

0

2

Зет, Баронееса и Буран прилетели вместе с Дереком в его колонию. Всю дорогу преступный барон не отрывал похабного взгляда от прелестей женщины. Буран был готов разорвать его по первому же приказу.
-Только дай повод, только дай повод. Я сверну твою жирную уродливую шею без суда и следствия.
Думал он.

Через несколько часов, фрегат, на котором летела группа, приземлился в колонии Хэвен.
Все попали в его дворец, ввёл в главный зал.

Арчибальд приземлился незаметно, недалеко от колонии на своём фрегате.

0

3

Хевен... снова оказаться здесь... снова эти воспоминания... о, Хелен... Сегодня Дерек заплатит за твою смерть, обещаю...

Зет был напряжен, внутри все тряслось. Только лишь желание не подставлять Галеон удерживало его от быстрого убийства Дерека.

Челнок приземлился на посадочной площадке резиденции Дерека. Окружающая природа была на удивление красивой, воздух здесь был более чистым и благоуханным чем на любой другой обитаемой планете. Красота природы опьяняла. И красным пятном ада в этом чудесном раю была обитель жестокого тирана куда и напарвлялись мирмидонцы.

-Посмотри, красавица, разве этот мир не прекрасен? И он мой! - хвастливо сказал Дерек Баронессе

0

4

Хэвен оказался куда более красив, чем Баронесса могла себе представить. Великолепие этого места поражало, но девушка всегда умела держать себя в руках и не забывать ни на секунду о цели.
- Этот мир прекрасен! - искренне воскликнула он и повернулась к Дереку. - Не могу поверить, что это все принадлежит тебе. Как тебе удалось заполучить этот личный рай?
- Знаю, как, мразь. Но сегодня для тебя этот рай кончится.

0

5

Арч вылез из фрегата, взял легкий флаер и отправился в колонию.
Через пятнадцать минут Арч оказался у дворца барона, пока он ехал по калонии, дрелла несколько раз останавливала полиция, Арч отмазался документом, выданным Паулом вместе с пропуском, объяснив, что он биолог и прилетел сюда, для изучения митохондрий. Это слово Арч запомнил из рассказов сестры, но что оно значило, он давно забыл. Охрана, видать, тоже не знала, что это и, нехотя, с натянутыми улыбками, пропускала его дальше.

Находясь в одной улицы от дворца, Арч вышел на связь с Бураном.
Сех, я могу пробраться за забор дворца и попытаться вас там найти, пробраться во дворец будет не очень сложно...я надеюсь...а дальше буду импровизировать.

Отредактировано Арчибальд (2010-05-10 18:28:23)

0

6

Входящее сообщение
От: ####
Зет, ублюдок с вами?
Я на оружейном складе, куда направили Нико - не знаю, связываться с ним не пробовал, рисковано, внутренняя связь слишком хорошо проверяется. Как только начнётся веселье, готов ликвидировать присутствующих и нарушить систему автоприцела оружия. Сейчас пересмена, все стволы проходят диагностику, за исключением вооружения небольшого числа охранников. Жду дальнейших указаний.

Отредактировано Шейн (2010-05-10 18:23:31)

0

7

Буран сошел с трапа, в руках держал свою спортивную сумку. Осмотрел дворец Дерека.
-У плохих людей, хорошие палаты. Компенсируют недостатки своей внешности красивой утварью.
-Арчи, за мной пристально следят. Ты сам по себе. Найди Баронессу. Конец связи.
Говорил он, пока шёл к воротам.
На входе его ждали пара громил в борцовских костюмах, а один даже в кимано. Все они со злобой и ненавестью смотрели на Бурана.

-Так как зовут твоего "котика", Нина?
Спросил Дерек Баронессу, который уже перешл на ты.

0

8

- Я долго работал, чтобы люди потянулись ко мне, а пот ом они провозгласили меня своим правителем,  потомучто только я мог их защитить. - ответил Дерек.

Зет услышав слова Дерека едва не пришел в ярость, но сдержался:

Лживый мерзавец...

0

9

- Значит вот как. Расскажешь мне об этом чуть позже. Я немного устала и хочу присесть. Пойдем, покажешь мне свою обитель роскоши. - произнесла Баронесса и, легко взяв Дерека под руку, потянула его к лестнице.
Улыбнулась Дереку на ходу:
- "Котик" именуется Кинг. А что?

Отредактировано Баронесса (2010-05-10 18:33:35)

0

10

Зет прочел сообщение  от Шейна. И написал ответ:

Шейн!

Нужно обеспечить безопасность мирных поселенцев, возможно бандиты будут прикрываться ими, как живыми щитами. Найди способ безопасно эвакуировать мирных жителей только женщин и детей. Под мужчинами могут скрываться наемники. Выясни сколько женщин и детей на территории. Отключи охранные турели по периметру. . Не привлекай к себе лишнего внимания.

                                                                                                                                              Зет.

P.S. Батарианцев убивай без разбора.

0