"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Хэвен

Сообщений 11 страница 20 из 128

11

-Я бы не прочь развлечься за ужином. И мне нравится смотреть на бои без правил, у самого много сильных бойцов. Выставишь своего Кинга, против них? А мы бы смогли поужинать и выпить вина?
Спрашивал Дерек, ведя Баронессу по роскошным залам.

"Кинг" стоял перед бойцами, которые показательно разминались, хрустя всеми конечностями подряд. Он же не делал ничего, просто наблюдал за ними.

0

12

О с удовольствием  покажу.

Кстати у меня тоже есть свой "котик". Его зовут Дарг. Один из самых свирепых кроганов. Хочешь мы устроим поединок между котиками?

Отредактировано Зет (2010-05-10 18:36:57)

0

13

Ясно, обстановочка накаляется. Конец связи.
На улице был ясный день.
Арч вышел из машины, посмотрел по сторонам и, не увидев никого, включил маскировку.
Плохо, что так светло...оказаться за забором плевое дело, но как действовать дальше?
Арч подобрался к забору, осмотрел его, тот был самым простым забором из металлокерамики, дрелл воспользовался кошкой и перемахнул через преграду. Арч приземлился прямо за спинами охранников, которые прохаживались вдоль забора, только сноровка помогла остаться незамеченным. Арч лег в кусты и включил сканер, начал сканировать подступы к дворцу и изучать маршруты охраны. Маскировку он отключил.

0

14

Баронесса на секунду задумалась: Буран был один, а этих громил много. Но она знала на что он был способен и потому произнесла:
- Ну, конечно! Я не против. Ну-ка котик, порадуешь нас своим умением расшибать головы? А мы пока будем ужинать. Хочу креветок и белого вина.
- Ну, котик, не подведи. Хотя, если кто-нибудь пару раз хорошенько вмажет тебе, я возражать не стану. Все-таки меня ты чуть не убил. - со здорадством подумала девушка.

Отредактировано Баронесса (2010-05-10 18:42:28)

0

15

Офф:
4 раунда:
1 человек и турианец: Эрго и Зеалот.
2 две близняшки азари: Ирка и Арека.
3 человек-бугай: Долберг.
4 кроган - Дарг.

Бурана привели в раздевалку, он снял свою рубашку, переодел брюки на свободные спортивные штаны, тёмно-синего цвета с красными полосками по бокам, а сапоги на красовки, красные с белой подошевой. Затянул потуже перчатки. Послечего вышел на ринг, в клетку с решётками.
Дерек и Баронесса сидели на особом балконе, зато в обычном зале было много наёмников, которые пришли поглазеть назрелище. Все они освистывали бойца Баронессы. Что радовало Дерека.
Буран вышел на ринг, дважды ударил рукой в ладонь и размял шею, показывая, что он готов.

0

16

Баронесса пристально смотрела на ринг. Она надеялась, что созерцание боя и алкоголь сделают свое дело - Дерек размякнет и она сможет вытащить из него правдивую информацию. Потому усердно подливала ему вина в бокал и соблазнительно улыбалась.

0

17

Офф: Буран, ты сам описывай поединки.=)

Зет смотрел на арену.

Они еще пожалеют что связались с Бураном.

Зет сам был чемпионом подобных боев и нисколько не сомневался в победе Бурана.

Правда 4 боя подряд, да со свежим кроганом в конце будет тяжко...

0

18

Входящее сообщение
От: ####
У меня всё готово, Зет, как только запахнет жареным, дай мне знать. Я пущу наёмников по ложному следу, гражданские будут эвакуированы на улицу. Давка и суматоха обеспечены, по другому ни как.  Всё нужно сделать быстро и синхронно, иначе меня пришьют.

0

19

Человек в кимано, а турианец в обычной спецовке.
Буран встал в стойку, не сводя взгляда с каждого из них. Он практически в вдое превосходил их в размерах. С криком и визгом пошел человек в атаку, размахивая руками и ногами, турианец же начал обходить.
Буран блокировал выпады человека, в один момент поймал ногу противника, схватил её двумя руками и повалил ногу. Мощный рывок руками сломал её в трёхместах. Турианец кинулся на Бурана со спины, пытаясь задушить и свалить с ног. Но Буран просто подпрыгнул на месте и упал на спину, давя под собой турианца. Хватка сразу же ослабла. Доверщающий удар мордой об пол, подавил последнее сопротивление. Через турианца был расплющен, а его содержимое текло на ринг.
Человек в кимано взвыл и помчался, прыгая на одной ноге, мстить за смерть товарища. "Кинг" помчался на него, выстави в конце руку. Об которую, ударившись, упал человек. Валясь на полу, он разглядел как подшва красовка сближаеться с его лицом. Удар ноги проломил противнику гортань.

Буран стоял по центру арены, посмотрел на балкон. Он даже не выглядел запыхавшимся.

Офф:
Будет приятно услышать комменты и мысли Дерека и Баронессы.))

0

20

Входящее сообщение
От: Z
Шейн!
Буран тут решил погеройствовать на арене, если даже его не убьют,то он будет сильно измотан. Понадобится помощь тяжелых мехов. Выясни где находится панель управления роботами и переопредели параметры прицеливания.
                                                                                                                                       Зет

0