"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Цитадель » "Пропуск на Землю".


"Пропуск на Землю".

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Буран и Арчибальд прилетели на Цитадель, чтобы получить пропуск, для инопланетянина, на Землю. И ещё не знали, что им придёться сегодня стрелять из оружия.

0

2

База Галеона, Бар------>
Арчи и Буран прилетели на Цитадель, всё оружие пришлось оставить на челноке, да и Буран не надел свою броню. Был в обычной одежде. Мерно шагая по району призидиума, человек обяснял дреллу суть приезда.
-У меня есть старые друзья в посольстве людей, здесь на Цитадели. Мы скоро должны оказаться на земле. А туда не пускают инопланетян, только по особым пропускам. Вот такой пропуск мы и должны добыть тебе, чтобы ты смог скрытно следить за Рысью.
Арчи вопросительно поглядел на Бурана, так как он не знал Баронессу под этим позывным.
-За Баронессой, за Баронессой. Прости, старая привычка Арчибальд.
Они шли вдоль озера, где-то вдалеке виднелась статуя крогана.

0

3

А-а, понято, ее раньше Рысь звали? Интересно
Последнее слово он сказал совсем тихо и Буран его не расслышал.
Арчи был одет в свой комбинезон и куртку с воротником, на ногах были бесшумные ботинки. Он чувствовал себя неуютно без ножей, но по приказу Сехиса, был вынужден их оставить на корабле.
Арч залюбовался статуей крогана, дрелл уважал кроганов за их силу и проворность, все таки эти существа были прирожденными бойцами.
Как будем доставать мне пропуск Сех?

Отредактировано Арчибальд (2010-05-08 23:25:29)

0

4

-Да, её раньше так звали, точнее она себя так звала, а я запомнил. Самое забавное, что я был ближе всех к ней и не знаю её имя...
Где то журачала вода, где то слышался голос Авины, ВИ Цитадели.
В отличие от шагов Арчи, Буран ступал тяжело и громко. Все кто стояли на пути, спешилил перейти на другую сторону. Никто не хотел преграждать путь здоровому бугаю в маске, рядом с которым шёл дрелл.
-Паул Фендрикс, мой старый друг. Он выдаст пропуск.

Через несколько минут, они пришли в посольство. Секретарша узнала Бурана сразу, без слов пропустила внутрь. Паул сидел в кресле и работал за терминалом, перебирал отчёты и рапорты с разных систем.
-Сергей. Рад тебя видеть.
Сказал он, не радостным голосом.
-Здраствуй Паул, что то случилось?
-Да, очень многое если честно, один политикан турианец стремительно набирает голоса и обороты в античеловеческой кампании. На самом деле он обычный расист и преступник.
Паул пригласил Бурана и Арчибальда сесть на стулья напротив стола.
-Кто твой друг?

0

5

Ясно, значит, вы были близки? Дороги друг другу?
Буран кивнул.
Любит она рисковых парней, просто диву даюсь, что Буран, что Ястреб, что...хмм...похоже Баронесса никогда не поменяется.

Они зашли к другу Бурана, тот поприветствовал обоих, потом предложил гостям сесть.
Кто твой друг?
Спросил Паул.
Арч сел на стул.
Меня зовут Арчибальд, я...э-э...компаньон Сергея...мы вместе работаем.
Спокойно ответил на вопрос Паула дрелл.

Отредактировано Арчибальд (2010-05-09 00:04:08)

0

6

Паул удволетворённо кивнул.
-Нам нужен пропуск, для него. - кивнул на Арчи, - На Землю.
Фендрикс удивился. Глаза его расширились, а рот при открылся в изумление.
-Зачем? - только смог промолвить он.
-Вопрос жизни и смерти. - коротко ответил Буран.
-Ты и раньше был не разговорчив, а с тех пор как маску надел, так вообще... Я могу помочь, но это будет тяжело...
Буран не ответил, он знал, что пропуск добыть не так то просто, но и знал то, что у Фендрикса достаочно власти.
-У тебя есть предложение?
-Да. Давай так. Услуга, за услугу. Я добываю пропуск, а твой друг устранит этого политикана. Если его убъёт не человек, это не поднимет такой кипищь в народе.

Буран молчал, перевёл взгляд на Арчи.
-Согласен? - Спросил он его после паузы.

0

7

Арчи недолго думая ответил.
Если он действительно расист и поджигает межрассовую рознь, то да. Сейчас не то время, что бы воевать рассе с рассой...мне работать будет тяжелее, плюс я избавлю мир от еще одного засранца. Чем не хорошее дело?
Дрелл слегка улыбнулся и кивнул Бурану.

0

8

Паул улыбнулся, его головной боли пришёл конец.
-Он сейчас находиться в жилых районах 754 квартала. В охране у него 4веро кроганов-телохранителей.
С этими словами Паул Фендрик подошел к шкафу, открыл его и достал коллекционную снайперскую винтовку, термозаряды и блок патроннов к ней. Сложил её в чемоданчик, быстро и ловко разобрав. Вручил его Арчи.
-Не теряяешь сноровки.
Отметил Буран.
-Стараюсь. - Пожал плечами Паул. - Вас будет ждать машина, чтобы отвести в районы.
-Считай, что его уже нет.
Буран встал и направился к выходу, в дверях остановился, ожидая Арчи.

0

9

Арчи взял чемодан.
Хорошая винтовка и чемоданчик модный. Паул, любишь ты оружие, я смотрю.
Пожал руку Паулу.
Действительно, считай, что его уже нет.
Направился за Бураном, по дороге до машины, он спросил у человека:
Сех, это был, твой бывший сослуживец или тоже компаньон?

Отредактировано Арчибальд (2010-05-09 00:19:21)

0

10

-Сослуживец.
Ответил дреллу, сам Буран сел за руль и направил машину в сторону квартала 754. Через какое-то время они были на месте.
Цель обедала в кафе, трое кроганов сидели за столом, закрывая возможный меткий выстрел через окно.
-Нужно убрать кроганов. Я этим займусь, а ты займи подходящее место и будь готов выстрелить, как только сможешь.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Цитадель » "Пропуск на Землю".