"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Цитадель » "Пропуск на Землю".


"Пропуск на Землю".

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Понял тебя Сех.
Арч с чемоданом растворился в толпе. Он прошел по улице и зашел за дом, который стоял напротив кафе, поднялся по пожарной лестнице на второй этаж. Достал маленький КПК и с помощью него взломал сигнализацию, затем разбил окно и вошел внутрь.
Надеюсь дома никого нет.
Тут же ему на встречу выбежал взволнованный, слегка заспанный человек средних лет в одной пижаме.
Что ты тут забы...
Да простят меня Боги
Арчи ударом в челюсть вырубил мужчину.
Хорошо хоть, для вас, людей, мы все на одно лицо.
Арч ухмыльнулся, но тут же вспомнил про дело. Дрелл подошел к окну и увидел троих кроганов в кафе, которые закрывали цель. Арч открыл чемодан и собрал винтовку. Спустя три секунды, он занял позицию и вызвал Бурана.
Позицию занял, цель не вижу, мешают три болванчика. Как понял?

Отредактировано Арчибальд (2010-05-09 00:35:27)

0

12

Один из кроганов стоял на входе в ресторан, в такой же броне как и остальные внутри. Буран прошел мимо него, грубо толкнув плечом.
-Эй ты!
Расвирепел на него кроган, но Буран не повернулся, не ответил, просто прошагал дальше, в переулок. Кроган пошел за ним, стремясь наказать подлеца, который проявил к нему неуважение.
Переулок был маленький и тесный, в нём едва бы смогли разойтись два человеа, не столкнувшись друг с другом плечами. Кроган практически догнал Бурана, разогнался, намереваясь сбить его с ног. Но у человека был другой план. Подпрыгнув вверх, он встал между двумя стенами, пропуская крогана под собой. Долго находиться в таком положение он не мог, да и не надо было. Кроган пробежал быстро.
Буран спрыгнул уже за спиной крогана, который пытался остановится. Оружие и доспеха у человека небыло, так что пришлось использовать подручные средства. Взяв какую-то железку с пола, он ударил со всей силы по обратной стороне колен крогана, следущий удар пришёлся по морде, не защищенной шлемом. Шок, инциатива человека, все не давала крогану как-то ответить.
Схватив железяку двмуя руками, он воткнул её крогану в нашлемнную пластину и навсякий случай провернул, боясь, что противник впадёт в кровавую ярость.
Взяв его пистолет, Буран отправился прочь из переулка, собираясь отвлекать тех, кто находиться внутри ресторана.

0

13

Минус один Сех, остальные троя слегка взволновались, похоже они почуяли не ладно...вот так инстинкт. Они нерешаются выходить из кафе, вижу мельтешение рук турианца, похоже тот зол...могу попробовать отстрелить ему одну, но эта рана не смертельна, нужно еще два "минуса", один кроган не сможет полностью прикрыть турианца...в крайнем случае снесу обоих.
Арчи четко повторил Бурану по связи
Отвлеки или убей еще двоих, дальше, я сам справлюсь.

Отредактировано Арчибальд (2010-05-09 00:47:20)

0

14

Услышал дрелла по рации.
-Понял, сейчас их отвлеку.
Буран вошел в ресторан. Прошёл к столику к кроганам и турианцу.
-Так это ты тот идиот, что выдвигает антилюдскую кампанию!? - Начал он грубо разговаривать с политиканом. - А по моему, ты рассист и преступник, который просто прикрываеться!...
Турианец шёлкнул пальцами, двое кроганов потащили за руки Бурана из ресторана, в тот же переулок, где был их мёртвый товарищь.
Оставщийся кроган, не был в состоянии прикрыть турианца. Оставляя Арчи свободу для выстрела.

0

15

Черт, Сех, зачем так? Опрометчиво с твоей стороны. Подожди чуток, сейчас помогу, только закончу дело.
Сказал Арчи по внутренней связи.
Дрелл прицелился в голову турианцу, которая как раз торчала из-за плеча крогана, охранник пытался прикрыть своего работодателя, но делал это неуклюже.
Арч слегка сместил прицел вниз
Выстрел
Пуля вошла вскользь в наплечник крогана и отрекошетила прямо в глаз турианцу, тот упал замертво.
хе-хе, здорово получилось...правда если б расстояние было больше и ветер чуть быстрее...
Дрел вспомнил про Сеха и схватив винтовку побежал в другую комнату, из окна которой открывался вид на переулок, куда кроганы потащили Бурана.

0

16

-Ты зря разозлил нашего босса, теперь тебя ждёт... - Кроган запнулся, увидел убитого товарища, с трубой в голове. -..Рэвал...
Буран вырвался из ослабщих рук крогана, выхватил из под крутки пистолет, закрываясь одним кроганом от другого, открыл по ним огонь. Переулок был узкий и телохранители больше мешали друг другу, чем помогали. Кроган, что стоял между Бураном и другим кроганом, получил пули от обоих, но до сих пор стоял. Высокая живучесть, чёрт её подери. Но отстутствие шлема сыграло свою роль. Кроган получил пулю в глаз, ослеп, но до сих пор мог сражаться.
Буран перевёл огонь на оружие противника, выводя его из строя. Сказал спасибо госпоже удачи, что у них не были активированны кинетические барьеры и они не были биотиками.
Взяв труп крогана, который с железкой в голове, кинул его в сторону двух противников, им под ноги. Одноглазый споткнулся, но второй, перешагивая через двух, понёсся на Бурана. Человек, в свою же очередь сделал пару шагов в его сторону, а потом сделал резко подкат. Кроган покатился дальше по переулку, взяв с собой часть крутки Бурана. Если быть честным, то на человеке остался только рукав.
Одноглазый старался встать, так быстро, как только мог. Но пинок по морде откинул его навзничь. Вырывав железку из трупа первого, Буран, воткнул её в горло одноглазому. И сразу же был сбит с ног и повелен на живот. Второй кроган встал и напал на него со спины, подминая под себя. Что-то нечленораздельно рычал. Бурану стоило огромных усилий, чтоб встать вместе с таким грузом на плечах. Кроган с железкой в горле ещё был жив.
Человек почуствовал резкую боль у себя в спине. Чуть пониже левой лопатки, кроган всадил туда нож. Вырвав его, Буран использовал на крогане, вгоняя его в лобовую пластину и вскрывая. Второй удар довершил мучения, истинного владельца ножа. После, настал черёд одноглазого. Но тот, был готов привести в действие гранату.
-За честь.
Сказал он, но не успел активировать гранату. Пуля снайпера оборвала его жизнь. Арчибальд знал своё дело, поразив крогана точно в глаз, хотя он лежал к нему спиной. Да к тому же, пуля не задела ниодного прохожего на улице. Что говорило о терпение и мастерстве.
-Арчи, ты спаситель. - сказал Буран с облегчением в голосе. - Как у тебя там дела?
Спросил Буран по связи, безрукавка быстро пропитывалась кровью в районе ранения ножа. Благо у одного из кроганов был пенецилин, вколов себе его, человек сразу же почуствовал эффект.

Кроган в рестроране заметил Арчибальда и кинулся за ним, снося всё на своём пути. Желая отомстить за смерть хозяина.

+1

17

Арч подбежал к окну и не ложась на пол прильнул к оптическому прицелу. Зоркий глаз дрелла увидел лежащих кроганов и встающего Бурана с земли, а так же увидел, что один из кроганов собирается привести гранату в действие. Дрелл прицелился, делая поправку на прохожих, коротко выдохнул и выстрелил.
Пуля вошла в глаз крогана и не задела никого из прохожих.
Арч облегченно вздохнул.
Слава Богам.
Арч встал и вышел на связь с Бураном
Прием Сех...не за что, поражаюсь твоей сноровки, троих кроганов положил, последнего я просто добил. Обстановка в норме, я ухожу из дома...погоди...черт, ко мне несется  последний кроган, он вычислил место откуда я стрелял...как? Хвост варрена, у меня даже ножей нет!
Арч быстро разобрал снайперку и уложил ее в кейс, быстро рванул к окну.
Надеюсь, он не догадается зайти со стороны пожарной лестницы
Но кроган догадался...

Отредактировано Арчибальд (2010-05-09 01:31:18)

0

18

Перезарядил пистолет, взял термозаряды и блоки патронов у кроганов. Рванул Арчибальду на помощь, надеясь, что успеет вовремя, но самая большая проблема, он не знал, где сейчас дрелл и кроган.
-Арчи, где ты?
Вызывал Буран по рации распихивая народ, многие после шарахались, при виде здорового человека в маске, с кровь на спине и оружием в руках.
-Чёрт, держись парень.

0

19

Прием, я в доме напротив кафе, через дорогу, дом синего цвета, пять этажей, сейчас я на пожарной лестнице, второй этаж...хвост варрена, этот кроган уже здесь.
Отдаленно послышалось рычание крогана.
Арч рванул по лестнице вверх, так как путь вниз, ему был закрыт разъяренным противником.
Мне только на верх теперь, попробую что-нибудь придумать на крыше. Эх, мне бы нож, я бы без проблем управился.

Отредактировано Арчибальд (2010-05-09 01:40:32)

0

20

Ворвался в здание, сшибая всех на своём пути. Помчался по внутренней лестнице на крышу.
-Держись, я скоро буду на месте.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Цитадель » "Пропуск на Землю".