"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Рассказы » Альтернативное будущее.


Альтернативное будущее.

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Акробат написал(а):

И ещё... Одну извращённую задницу содомистическую пару ягодичных мышц ждёт бодрый командорский пинок XD По версии рассказа, конечно. Ноу оффенс, Джек))

Всё зависит от того, на кого Шепарда он наткнётся:

Good

http://cdn.gamerant.com/wp-content/uploads/mass-effect-2-shepard.jpg

Bad

http://3.bp.blogspot.com/_GeOtqkH6Zn4/SvNQe4W-ekI/AAAAAAAADks/mi3lkcfR6rg/s400/shepard+head.jpg

Ugly

http://uploads.ru/t/t/R/W/tRWd5.gif

Funny

http://media.giantbomb.com/uploads/3/38433/1707415-best_commander_shepard_super.jpg

0

22

Крестоносец
Ugly

Go home

http://www.habercrombie.com/wp-content/uploads/2009/08/et.jpg

Вообще - раскатан будет в любом случае)) Только у Героя гуро и черенков в удобные места будет поменьше.

Крестоносец написал(а):

Никто из команды Блэк не знал, что вторую группу оставляют дабы спасти их.
По задумке - они узнали об этом только при поднятии на мостик.
А там уже поздно куда-то рыпаться.

Это. Спасательная капсула?
Всех пятерых. Одним импактом. XD

Отредактировано Акробат (2012-03-07 14:30:39)

0

23

Акробат узнал, что пятеро его товарищей до сих пор сражаются внизу и капитан не собирается за ними возвращаться. Но так не поступают. Эти люди верили ему. Чувство справедливости молодого парня требовало сделать что-то... но что? Требовать вернуться и погубить корабль под огнём? Нет, это не выход. В голову пришла лишь одна идея.
Джонни залез в спасательную капсулу и отстрелил её от корабля. Но... Генетта была уже слишком далеко jт планеты и капсула просто была притянута на орбиту и не хотела снижаться.
- GOD DAWN IT!!! - ругался Джонни, ударяя себя по лбу.

XD

+1

24

Их было пятеро. И идиот на орбите.
PS. Мммм, 69 позитива! Мррррррр.

Отредактировано Акробат (2012-03-07 14:50:35)

0

25

красиво,коротко и сурово:)

0

26

а мне ещё интересно было бы прочитать что происходило со вторым отрядом

0

27

Рун Балот написал(а):

а мне ещё интересно было бы прочитать что происходило со вторым отрядом

Не смогу. Я не чувствую характеры Акробата, Рун Балот и Блэк.
У меня вседа проблемы с написанием сюжета под тех персонажей, которых не чувствую и не могу представить в какой либо ситуации.

0

28

Рассказы написаны, как и положено, в твоём стиле ;)
Весьма любопытная и жёсткая альтернатива.
Понравилось, не понравилось сказать однозначно не могу, ибо я существо чувственное и все переживания связанные с войной меня расстраивают..) Без войны и борьбы за выживание намного лучше..)) Зато родился набросок один при прочтении и мелькнуло несколько других) Может как-нибудь покажу))

0

29

о_О
На меня самого Шепарда натравили, забавно ^^ А в чём идея рассказа то?
З.Ы. хоть и занят по уши, но то же захотелось какое то альтернативное будущее отписать.

0

30

Была с Колей идея на счёт проведения такой миссии. И мы даже согласились, между собой естественно, что в случае выбора не в нашу пользу. Наши персонажи - погибнут.
Потом мы поговорили об этом, прикинули на стиль игры и общественное мнение и поняли, что такое отыграть не получиться.
П.1. Игроки могут НЕ захотеть ТАК рисковать своими персонажами.
П.2. Есть вероятность того, что найдётся "альтернативный" подход спасти всех и вся задумка развалится.

Капитан Джек написал(а):

На меня самого Шепарда натравили, забавно ^^

Тут скорее не травля. А логический ход, не смотря на все выборы в игре, характер Шепарда, по сути, не изменим.
Он просто захочет узнать, что вынудило капитана бросить своих людей и важную информацию. Может он работает на противника и в стане союзников шпион?

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Рассказы » Альтернативное будущее.