"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Рассказы » Альтернативное альтернативное будущее.


Альтернативное альтернативное будущее.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Маркус написал(а):

Все таки, местами, жестко с некоторыми персами обошелся

Жёстко я тут обошёлся со всеми персами) Даже с теми, к которым у меня предвзятое отношение.) Только честь Джека осталась почти незапятнанной, потому что это уже успели за меня в другом рассказе) Ну, да, в принципе это эдакие "Горячие головы", некоторые пародийные моменты тут есть, но всё таки рассказ исключительно юмористический) Идея тут показать то, что будет, если дальше развить тему с альтернативными измерениями, где чьи-то персонажи принимают важные решения в угоду драматического сюжета автора) Если интересно, то могу и сиквел склепать, только это уже будет развитием этого альтернативного мира, где Маркус с клешнями, Аврора баптистка и т.п.:)
З.Ы. простите, что не всех персов в рассказ добавил, я его склепал где-то за час, не успелось) В сиквеле могу наверстать)

0

12

Капитан Джек написал(а):

Идея тут показать то, что будет, если дальше развить тему с альтернативными измерениями, где чьи-то персонажи принимают важные решения в угоду драматического сюжета автора)

Из чего делаем логический вывод, что тебя задел вариант развития событий в другой теме.)
Означает ли это, что Джек всё таки бы оставил Чарли Блэк на смерть и вытащил из пекла пятерых бойцов с чертежами? Или всё таки принял решения - "погибать - так вместе", погубить и команду?
Или все сведётся к тому, как я думал о том что будет, если эту миссию в ФРПГ запиливать - найдётся повод спасти всех?

0

13

Падрэ, если бы меня это задело, вы бы имели тут имели холивор, а не безобидный стёбный рассказ (не зря Аврора как то раз назвала меня Капитан Блэк :D ) Зачем всё сводить к меркантильной мести, просто спекуляция на популярную тему)
З.Ы.

Крестоносец написал(а):

Означает ли это, что Джек всё таки бы оставил Чарли Блэк на смерть и вытащил из пекла пятерых бойцов с чертежами?

Ну, сложно сказать. Джек уверен в Чарли, знает её возможности. Как бы он поступил, знает только он.

0

14

Капитан Джек написал(а):

Ну, сложно сказать. Джек уверен в Чарли, знает её возможности. Как бы он поступил, знает только он.

Но эта фигурка то, в руках у тебя. Ты же должен решить, какую позицию он займёт на шахматной доске.

0

15

Ну, так будет такое задание, решу) Спроси перед тем, как следующее альтернативное будущее отписывать будешь)

0

16

Капитан Джек написал(а):

Ну, так будет такое задание, решу) Спроси перед тем, как следующее альтернативное будущее отписывать будешь)

Если только приквел... *чешет бритую голову*
В том рассказе я половину десантного экипажа перебил.
Может что-то придумаю, может нет. Если только переписывать заново, в более развёрнутом варианте.

0

17

*шёпот из зала* проект лааазааарь...

0

18

Что? Что, говорите?! "Глазурь"?...

0

19

Да, сахарная глазурь, чёрт подери! Что же ещё, как не она, вернёт мирмидонцев к жизни
xD

0

20

А, понял.
http://image.tsn.ua/media/images/original/Jun2010/232919.jpg

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Рассказы » Альтернативное альтернативное будущее.