"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Рассказы » Альтернативное альтернативное будущее 2: Разгорячённые головы.


Альтернативное альтернативное будущее 2: Разгорячённые головы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мужчина сидел в своём кожаном кресле, пуская вверх кольца табачного дыма. Его механические глаза щурились от света красной звезды-гиганта. Он сидел и молча размышлял о своём могуществе. О том, как оно может помочь процветанию человечества. И о том, не забыл ли он выключить утюг в своей спальне.
- Призрак, работа над проектом Лазарь 1.1. завершена. – Девушка в форменном белом комбинезоне Цербера застучала каблуками по стеклянному полу. Он стала рядом с креслом призраком, но повернулась к нему спиной и стала вглядываться в оранжевую огненную геенну. Призрак мог сейчас оценить только густые чёрные волосы девушки и её аппетитные округлые булки.
- Очень хорошо. Можете привести их ко мне в кабинет?
- Будет сделано. – Девушка повернулась к Призраку и одарила его улыбкой во все свои четырнадцать золотых коронок.
Призрак скривился от отвращения, и когда девушка покинула его кабинет, он связался с Кай Леном.
- Кай, тебе так и не удалось убедить мисс Лоусон вернуться? Нет, мне не нравится твоя двоюродная кузина. Наш фирменный обтягивающий комбинезон её не спасает. Да, скажи Миранде, что я больше не буду вести себя с ней, как Билл Клинтон с Моникой Ливински. Но! Только если это будет необходимо для её возвращения и на остальные уговоры она не поддастся. Конец связи.
Через пять минут в кабинете появилась группа крепко сложенных людей. На большинстве из них ещё были медицинские бинты.
- Крестоносец, Аврора, Тринацатый, Райден и Фесс, полагаю. – Произнёс призрак, переложив ногу на ногу. – Вы, должно быть, очень удивлены и желаете знать, что происходит. Не волнуйтесь, всё по порядку. Для начала я приглашу сюда ещё двух человек из вашего славного отряда.
Через соседние двери в помещении показались Алекс Рокатински и Чарли Блэк. Оба были прикрыты только банными полотенцами.
- Эй, что за нахрен, мы заплатили за номер на месяц вперёд! – Возмутился Джек. – Самый дорогой номер в Президиуме, шумоизолированные стены, зеркальный потолок!
- Чёрт возьми, Джек, нам и в твоей каюте нормально было.
- Ну не зря же я провёл тот гениальный откат с кремацией останков наших товарищей мирмидонцев!
- Кхем, кхем. – Призрак указал глазами на живых мирмидонцев, стоящих рядом.
- О, вот дерьмо. Привет, ребята!
- Позвольте мне всё объяснить. – Вновь вмешался призрак. – Останки погибших на Нормандии мирмидонцев были куплены мною у Серого посредника, который, в свою очередь, выкупил их у сотрудников одной из терминусских свалок. Мы применили на вас технологию «Лазарь», которую ранее обкатали на коммандере Шепарде. Однако, дабы не травмировать вашу психику, мы стёрли из памяти момент вашей смерти.
- О, то есть они нифига не помнят, как мы с Чарли бросили их на верную смерть из-за того, что у нас кончился крем?
- Нет, не помнят.
- О, вот это я понимаю – крутые церберовские технологии!
- Так, минуточку. – Заговорил Маркус. – То есть… наши тела восстановили? Бинты с меня! – Турианец стянул со своих рук бинты, но вместо ожидаемых турианских ладоней вновь обнаружил там гигантские клешни. – Чёрт. Везде, где люди пытаются применить технологию, начинается какой то бардак.
- Мы немного модифицировали ваши тела ради большей эффективности во время выполнения заданий. Например, ваши клешни теперь сделаны из того же сплава, что и обшивка жнецов.
- Ну да, а из чего же они из этого были сделаны по твоему, если меня чуть не превратили в хаска, а?!
- Эмм… о.О Об этом нашей разведке известно не было.
- В них внедрили функцию удобной отмотки туалетной бумаги.
- Нет.
- >_<
- То есть вы хотите сказать… - Фесс сделал шаг вперёд. – Что на нас потратились прямо как на капитана Шепарда?
- Не совсем. – Призрак выпустил облако густого дыма.
Фесс следом затянулся своей трубкой и выпустил три дымовых кольца. На это Призрак ответил пятью дымовыми кольцами. Сделав ещё одну глубокую затяжку, Фесс тоже выпустил пять дымовых колец, которые соединились в символ Олимпийских игр. Огонёк на конце сигары Призрака ярко засветился от небывало сильной затяжки и дошёл буквально до фильтра, а щёки призрака надулись как у хомяка. Покраснели даже его глазные импланты. Он выпустил из своих лёгких огромное облако табачного дыма, которое приняло форму кролика. Не особо напрягаясь, Фесс выпустил в ответ облако, которое приняло форму стрелы и проткнуло кролика Призрака прямо в сердце.
- Ладно, умник, ты победил.
- Ееее! – Фесс победно сжал кулак.
- Кстати, мы модифицировали вашу трубку. Теперь она не выпадет изо рта даже во время сна, в состоянии полной невесомости и в условиях нахождения в зоне сильной турбулентности. В её корпус вмонтирована автоматическая плазменная зажигалка, которая срабатывает, если температура в трубке упадёт ниже заданного значения. Так же она оборудована для раскуривания не только стандартного табака и наркотических веществ, но и таких вещей, как бамбук и пластиковый гербарий.
- О, вот это вообще отлично! Кого убить?
- Не торопитесь. Как я уже сказал, ваша программа несколько отличается от программы Шепарда. Его восстановления стоило нам небывалых денежных затрат. А вас много, так что… пришлось немного сэкономить на некоторых вещах. Кроме того, Шепардом занималась Миранда Лоусон, но, к сожалению, этот сотрудник больше не работает у нас. Руководителем вашего проекта была Мария Дергапупкина. У неё нет такого научного таланта, как  мисс Лоусон, но на её стороне многолетний опыт работы сельским ветеринаром.
- Надеюсь, на нашем восстановлении это сказалось не сильно. – Сказал Райден, почесав свой пушистый хвост, так и норовивший задраться из штанов.
- Это всё хорошо, но… - произнесла Аврора, положив руку куда то за пазуху. – Не желали бы вы приобрести несколько наших книг? Даже если вы не желаете, но вы это всё равно сделаете, возьмите несколько наших брошюр и…
- Охрана, откуда у неё баптистская литература взялась?
Охранники пожали плечами.
- Эй, Аврора, ты же решила забить на религию? – Удивился Маркус.
- Ага, щаз. За всё то время, что я была в аду, я пересмотрела свои взгляды. Ты знал, что туда отправляют всех геев и талифанов?
Ничего не ответив, Маркус приобрёл у Авроры охапку баптистских книг. Вместе с ним в очередь к Авроре выстроился десяток сотрудников Цербера.
- А что это Крестоносец всё время молчит? – Спросила Чарли.
Призрак дал команду освободить Роланда от смирительной рубашки. Вернее, сначала с него сняли цепи, затем три слоя смирительных рубашек с торса. Затем ещё ве смирительные рубашки с головы. И только потом вытянули изо рта огромный кляп. Взору присутствующих представился огромный мускулистый мужик, на сверкающие мышцы которого падала копна рыжих волос и небольшая рыжая борода. Как только его рот оказался свободен, он издал низкий монструозный рык, по количеству децибел сравнимый с взлетающим космическим лайнером. Стеклянный пол пошёл трещинами, бокалы на столике рядом с креслом разлетелись на кусочки, а волосы на голове призрака задрались назад.
- Восстановить Роланда было тяжелее всего. – Призрак невозмутимо закурил новую сигару. – У мистера Лаэда хотя бы остались целые кости. Но когда Шепард решил отомстить Крестоносцу за убитого космического хомяка… В общем, при восстановлении мы не исключаем погрешностей.
- УуууууАААаааУУУааААААуАААА!!!! ААААААА!!!! ГРРРРРР Я НАСТОЯЩИЙ МУЖИИИИК УУуууууАААААА!!!
- Ну, вообще то это немного похоже на Роланда. – Подметил Джек. – Чисто внешне. Я имею ввиду, на предпоследнего Роланда, а не на того, который был прямо перед смертью.
- И так, мы теряем время. Я спас вам жизнь и вы теперь должны мне. – Призрак включил большой голографический экран. – Я хочу, чтобы вы помогли мне разобраться с одной проблемой. А проблема эта заключается в том, что моей организации не даёт покоя группировка, состоящая из русских националистов, целью которой является восстановление Советского Союза, но в космических масштабах. Её предводителем является Иван Распутин. – На экране появилось фото коренастого человека в огромной ушанке с густой чёрной бородой. – Если вам интересно, могу показать запись его видеообращения галактике.
На экране стал проигрываться видеофрагмент, где Распутин вещает с трибуны на венерианской Красной Площади.
- Мы вельикий русский льюди! Товарисчи! Вставайте в нашьи рьяды! Мы прогоньим американские демократичьеские воньючки из космоса! Мы возродим вельикий Совьетский Союз ради Матери Россия! За побьеду, товарисчи! На здоровье!
- Призрак, мы не понимаем по-русски. – Сказал Джек. – Можно нам перевод?
- Распутин здесь призывает людей вступать в ряды его группировки – Союза Красной Звезды и заявляет, что у него достаточно политической, военной и финансовой мощи, чтобы поставить Совет Цитадели на колени и принять коммунизм, как модель политической системы. Этого нельзя допустить.
- Так, а ну расступитесь, чего столпились! Натоптали тут! – как раз в этот момент в помещение вошла баба Люба. Она растолкала мирмидонцев своим ведром с водой, а тех, кто долго мешкался, тыкала в бок держаком швабры. Увидев её, Призрак нервно поёрзал в кресле.
- Баба Люба? – Удивилась Чарли. – А разве вы не на Галеоне работаете?
-  Да вот, внученька, пятый внук на Тучанке родился, подрабатываю тут теперь. Так, стали все возле стенки, полы помыть надо.
Призрак поднял с пола ноги и поджал их креслу. Трясущиеся пальцы поднесли сигару ко рту, горстка пепла оторвалась и упало на пол.
- От, вы посмотрите на него! Ты что делаешь, зараза ж ты такая! Ух, паскуда негожая!
Женщина подошла к Призраку и отвесила подзатыльник. Тот вжал голову в плечи.
- Ну что ты за свинюка такая, а?! А ну быстро вытер! Вытер, говорю!
Призрак обречённо потянул руки к швабре, за что получил новую затрещину.
- Ты чего грабли свои к моей швабре тянешь, гадина такая?! Своё надо иметь! А ну быстро вытирай! Я тебя научу чистоту соблюдать!
Баба люба смачно харкнула на пол и указала на него пальцем. Призрак обречённо снял свой пиджак, встал на колени и принялся тереть зеркальный пол.
- Поторопитесь, господа. – Продолжил он брифинг, не отвлекаясь от мытья пола. – Только от вас теперь зависит, окажется ли вся галактика под красным кирзовым сапогом.
- Ты не отвлекайся, три давай! Так, где тут у тебя на терминале «Рабыня Изаура»?!
- В папке «Любимые фильмы», Баба Люб…

продолжение следует...

+2

2

Эта пять. Колбасить начало еще с момента про клешни.

0

3

Аврора? норм?) А то я опасался, что тебе не нравится Аврора в образе баптистки ещё со времён первой части))

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Рассказы » Альтернативное альтернативное будущее 2: Разгорячённые головы.