"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Космос » Станция "Амалар"


Станция "Амалар"

Сообщений 1 страница 10 из 357

1

Одна из последних сохранившихся станций "Галеона". В былые времена использовалась как перевалочный пункт и ремонтный док для своих кораблей, что бороздят просторы пространства Цитадели. Сейчас же это убежище для спасшихся с резни на базе "Галеон".
Приёмный док в срочном порядке оборудовали под полевой госпиталь и здесь помогают всем кому возможно.
В более глубокой части станции выделили несколько комнат под морг. Ровные ряды тел в пластиковых мешках.
Военные снуют туда-сюда без остановки, пытаясь собрать всю имеющуюся информацию по своим кадрам. Кто остался, кто умер, а кто пропал без вести.
В воздухе чувствуется страх, отчаянье и антисептики.

0

2

Даймон Беард.

База "Галеон"------------->

"Лора" подлетела к станции.
Беард, сидя в одном из пассажирских кресел, с полу-снятым доспехом зашивал себе рану на левом плече.
- Тц! - сдерживался он, каждый раз протыкая себе плоть иглой. Варэл стрелял из пистолета с неизвестным типом патронов, вместо того чтобы проникнуть в плоть, пуля разорвала её поверхность и прошла на вылет. Конечно можно обработать меди гелем и оставить некрасивый рваный шрам и свести его позже при помощи пластической хирургии, но Беард решил поступить дедовским методом и просто наложить швы.
Закончив с нитками, он их перекусил ножницами и наложил на рану чистую повязку.

0

3

Морин, прищурившись, наблюдала за Беардом. Она хотела было помочь мужчине, но тот решительно взялся за иголку сам. Решив размять кости, темноволосая направилась на исследование пространства маленького корабля. В комнате отдыха она плюхнулась в мягкое кресло и закурила. Нервное напряжение спало. А когда сигаретный дым рассеялся, в голове четко утвердилась мысль:
- Война. Люди против Жнецов. Органики против синтетиков. Теперь все изменится.
Темноволосая женщина спрятала лицо в ладонях, вздохнула. Теперь все проблемы кажутся мелочью по сравнению с тем, что ждет галактику в ближайшее время. Каковы их шансы победить? Морин знала ответ, но все же крепко сжала руки в кулаки, слегка стукнула ими о подлокотники кресла. Она сделает все, что в ее силах, она будет бороться.
- Надеюсь, что на базе для нас найдется работа. Безделье хуже всего.
За приоткрытой дверцей шкафчика на стене что-то блеснуло. Приблизившись, Морин усмехнулась.
- Ирландский виски! Плюс нашему Ковбою.
Наполовину пустая бутылка через секунду была у нее в руках. Один глоток в сложившейся ситуации лишним не будет, да и Беарду в качестве обезболивающего пригодится. Морин вернулась в кабину пилота, где на пассажирском кресле сидел Деймон, уже заштопавший свою рану. Она протянула ему бутылку.
- Привела тебе мистера Джона Джеймесона на помощь. Отличный анестезиолог, хотя и без медицинского образования. Надеюсь ты не против, Рой? Я нашла это в шкафчике, в комнате отдыха.

Отредактировано she-wolf (2012-03-28 14:01:05)

+1

4

Дэймон, не стал дожидаться разрешения Роя, принял бутылку виски из рук Морин и сделал один большой глоток, прямо из горла. Поморщился от обжигающего чувства в гортани и довольно прокряхтел.
- Спасибо. - передал бутылку обратно в руки женщине, - Как раз то что нужно.
Закончив с перевязкой своего плеча, он принялся обратно натягивать рукав брони. Скрывая перевязку. Но тут выражение его лица переменилось, он кое-что вспомнил:
- А, да! - полез в один из подсумков на груди и вытащил оттуда окровавленный поясок, от халата Морин, - И за это спасибо. Правда не знаю, пригодиться ли он тебе ещё или отстирается от крови...
Кажется он меньше всех хотел обсуждать случившееся на базе. И разговор на сторонние темы - был самое то.

0

5

Рой Дэвидсон.

Рой ничего не ответил на вопрос Морин о виски. Он вообще всё время молчал и был предельно серьёзен, что было в его характере весьма непривычно.
- Мы едва ушли от смерти. Можно сказать повезло, - космический ковбой улыбнулся уголками губ. -  Но какое время мы будем в безопасности?
Мужчина сделал запрос на стыковку:
- На связи Рой Дэвидсон, инженер-пилот с базы "Галеона", код Ист семьсот сорок пять тридцать два двести пять. Просьба разрешить в стыковке. 
Мужчина стал ожидать ответа на запрос.

Отредактировано Санька (2012-03-28 14:48:30)

0

6

Девушка взяла поясок, сунула в карман на бедре вместе с запастными термозарядами.
- Халат я оставила там, так что пояс уже вряд ли мне пригодится, - покачала головой она.
Морин последовала примеру Деймона и тоже отхлебнула из горлышка, поморщилась. Жжение быстро сменилось ощущением тепла, бегущего по венам. Здоровская штука, уж в выпивке ее предки знали толк. Отставив бутылку в сторону, она подняла глаза на Беарда. Она чувствовала, что он не очень хочет обсуждать произошедшее, но не могла промолчать.
- Ты отлично держался в ангаре, несмотря на то, что обстановка было ужасной и перевес сил был на стороне противника. Прикрыл меня и Роя. Спасибо, Деймон.
Морин с досадой закусила нижнюю губу.
- И, честно говоря, мне совестно. Совестно знать, что на мне ни царапины, а ты тут вынужден зашиваться.

0

7

Беард поднял глаза на девушку, затем отвёл взгляд в сторону.
- Не это меня беспокоит... Тем более я сам был инициатором. И если красавчик, то точно бы остался на базе, одним из трупов. - инженер посмотрел в пол, внутри всё горело, хотелось выговориться, - Меня более беспокоит, что я убил Варэла. Двадцать три года, совсем ещё пацан. - удручённо покачал головой Дэймон, - Ни с того, ни с сего он наставил на меня оружие и даже выстрелил. Хотел меня убить, просто так. А его глаза, не смотря на то что я видел их в тот момент через стекло, были не его. Как будто кто-то другой смотрит на меня, а он сам заперт где-то там, внутри. Словно птица об стекло бьётся, не способный вырваться наружу. И мне пришлось убить его, дабы спасти себя. Я сломал ему шею при помощи газового ключа..
Одна из мышц, на левой части шеи, непроизвольно задёргались. Нервный тик.
- А потом я прорывался с боями. И каждый раз мне на встречу попадался тот, кого я знал, кому только жал вчера руку, а теперь они говорили со мной при помощи оружия и насилия... Такое будет... трудно забыть...

Со станции пришёл ответ:
- Вас понял, Рой Девидсон. Посадка разрешена в доке №7. Рад, что вы уцелели.
Слегка подавленно поприветствовал диспетчер по связи.

0

8

"Лора" плавно влетела в указанный док. Рой задал команду стыковки на панели управления. С дока вытянулись магнитные панели и шлюзовой ход. Корабль с шипением состыковался со станцией.
- Дамы и господа, наше путешествие подошло к концу, - промолвил Рой опять-таки пародируя ВИ пассажирских лайнеров. - Вы можете спокойно сойти с корабля на симпатичную станцию. Всего доброго!
Мужчина развернулся на кресле пилота и устало потянулся. Похлопав себя по животу добавил:
- Вы как хотите, а я пойду поищу пожрать, - промолвил он поднимаясь с кресла разминая затёкшую спину и руки. Мышцы Роя красиво напрягались и расслаблялись. Он знал, что его физическая форма хороша и как всегда сиял своей лучезарной улыбкой. - Надеюсь на станции есть хотя бы приличная столовая. Вы пойдёте? - поинтересовался он напоследок, устремив свой взгляд на беседовавших.

0

9

- А потом я прорывался с боями. И каждый раз мне на встречу попадался тот, кого я знал, кому только жал вчера руку, а теперь они говорили со мной при помощи оружия и насилия... Такое будет... трудно забыть...
- У тебя не было выбора. Варэлу было не помочь, да и всем остальным тоже. Мы столкнулись с силой, которая нам неподвластна и единственное, что мы можем сделать сейчас - радоваться тому, что остались живы и постараться сделать все, чтобы сохранить жизнь другим. Наверняка на базе сейчас суматоха, лишние рабочие руки никогда не помешают. Все будет хорошо, надо просто... помнить, что ничего не бывает напрасно.
Девушка старалась, чтобы ее голос звучал уверенно и убедительно, но не знала насколько ей это удалось. Хотелось бы ей верить в свои слова, но, увы, она уже видела смерти своих ни в чем не повинных товарищей и до сих пор не нашла этому оправдания. И ей все еще снились кошмары по ночам. Беарда ждет то же самое, Морин знала это.
Корабль состыковался со станцие с характерным шипением. Морин кинула на Беарда понимающий взгляд и поднялась с кресла.
- Надеюсь на станции есть хотя бы приличная столовая. Вы пойдёте?
Это Рой наконец освободил место пилота и теперь картинно потягивался. Хорош, ничего не скажешь. Но Морин сохранила невозмутимое выражение лица.
- Я не голодна, а вот кофе бы с тобой выпила. Но для начала стоит отыскать кого-нибудь из офицерского состава и поинтересоваться, что здесь происходит и каков план дальнейших действий.

0

10

- У тебя не было выбора. Варэлу было не помочь, да и всем остальным тоже. Мы столкнулись с силой, которая нам неподвластна и единственное, что мы можем сделать сейчас - радоваться тому, что остались живы и постараться сделать все, чтобы сохранить жизнь другим. Наверняка на базе сейчас суматоха, лишние рабочие руки никогда не помешают. Все будет хорошо, надо просто... помнить, что ничего не бывает напрасно.
- Да, я думаю ты права. - проговорил Беард в пол, поднимаясь с кресла, - Вы двое идите в кафе, оно где-то на четвёртом уровне. Надейтесь что там есть свободное местечко, в сложившейся ситуации. А я пойду, разыщу офицера по докам. И присоединюсь к вам.
Инжнер поправил свой доспех и пластины на нём и сошёл на космическую станцию.
Слова Морин его скорее всего подбодрили, но... ему нужно время чтоб побыть одному и переварить события последнего дня. Простить самого себя.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Космос » Станция "Амалар"