"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Космос » Станция "Амалар"


Станция "Амалар"

Сообщений 11 страница 20 из 357

11

- Ну, раз нас отпустили, - Рой усмехнулся. - Пошли подкрепимся. Если, конечно, Беард до кафе не дойдёт притащим ему хотя бы сюда чего-нибудь пожрать.- мужчина на минуту задумался. - Я бы и здесь чего-нибудь приготовил, но боюсь продукты в холодильнике немного того... испортились.
Они сошли на станцию. Разношёрстного народу здесь было полным полно. Кто-то сидя около ящиков с гуманитарной помощью спал, другие плакали. Большая часть толкалась у развёрнутого полевого госпиталя. Видно было, что опытных рук врачей им не хватало.
Рой предложил Морин свою руку, сложенную в локте.
- Цепляйся, чтобы не потеряться, - мужчина был спокоен и явно это предложение не было его коварным планом, чтобы к нему прикоснулись. Скорее дружеское предложение. - А то в такой толпе можно спокойно заблудиться.

0

12

Девушка с благодарностью взяла Роя под руку. Народу тут было много. На взгляд Морин даже чересчур много. Она ненавидела толпы людей, они вызывали у нее панический страх и сейчас она рада была вцепиться в Ковбоя, зажмуриться и быстрее дошагать до какого-нибудь уединенного места.
- Да, идем, - несколько потускневшим голосом произнесла она. Ее пальцы на секунду судорожно сжались на руке Роя, но она совладала с собой. Затем повернулась к Беарду.
- Будем тебя ждать.

0

13

- Ага... - более менее утвердительно промычал Беард, в пол оборота.
Когда он отправился в толпу, какое-то время были видна его широкая спина и жёсткие белые волосы. Затем он исчез, растворился в толпе, будто его и не было.
Мимо Морин и Роя прошёл саларианец, он толкал тележку с трупом в пластиковом мешке. На лице инопланетянина была полная отстранённость.
Кажется сюда стекались беженцы не только с их родной базы... но и с других подобных точек.

0

14

Рой и Морин стали продвигаться сквозь толпу. Мужчина свободной рукой проталкивал путь сквозь волны народу.
- Давненько я столько народу не видел, - ответил он едва слышно и ещё сильнее прижал руку девушки к себе. - Да уж, надеюсь в кафе мы хоть найдём где приткнуться.
Преодолев толпу народа спутники вышли к ступеням ведущим вверх, на ярус выше. Вдоль стен всё так же сидели, стояли, перекусывали и рыдали убитые горем люди и инопланетяне. Многие из них потеряли свой дом, родных и близких. Были здесь и дети, которые сбивались в кучу и чувствовалось, что своих родителей и родственников они уже не дождутся. На миг у Роя защемило сердце, он вспомнил годы проведённые им детском доме, когда ему было всего 5-6 лет. Вспомнил как он ждал своих родителей также отверженно, как эти дети. Мужчина нахмурился и скрипнул зубами и постарался поскорее отогнать от себя воспоминания. Рой не хотел чтобы его видели таким, ведь он другой... Он сам так решил для себя.
В кафе ситуация была ненамного лучше. На нижнем ярусе мест не было вообще, и здесь так же висела горечь и тоска в воздухе. Напряжение. На верхнем же ярусе, который выглядел балконом - навесом над нижним, было попросторнее. Там тоже виднелась барная стойка.
- Пошли туда, - бросил он сухо. - Беард нас, конечно, не сразу заметит, но попробуем пробиться к перилам.

0

15

- Пошли, - согласно кивнула девушка.
Назвать это место кафе или баром не поворачивался язык, сейчас это скорее был некий зал ожидания, в котором толпились люди и инопланетяне, дити и взрослые. У одних на лицах застыло горе, у других растерянность. Выражения хоть какой-нибудь надежды Морин не заметила ни у кого. Многие сидели на своих сумках и тюках вдоль стен. То и дело доносился плач и печальные вздохи. Никто не знал, что делать дальше, куда идти, откуда ждать помощи и стоит ли ее ждать вообще.
Морин и Рой поднялись по лестнице наверх. Тут тоже нигде не было свобдных мест, но у барной стойки еще можно было приткнуться, что инженеры собственно и сделали. Вымученная официантка вынырнула из дверей кухни и, заметив новые лица у стойки, раздраженно направилась к ним.
- Эй, ребята, если вы без денег, то можете тут даже не ошиваться, обед для беженцев был два часа назад.
- Все в порядке, у нас есть деньги, - поспешила успокоить ее Морин.
- А, ну тогда... что будете заказывать? - смутилась девушка.

0

16

- Я буду кофе и... - Рой хотел попросить принести ему стейк, но подумал что в данной ситуации это будет несколько бесчеловечно, да и весь персонал этой кафешки был итак взвинчен и утомлён. - И парочку сендвичэй с горчицей, если есть.
Дальше он предоставил слово Морин.

0

17

- А мне только кофе, спасибо.
Официанка кивнула и ушла на кухню. На базе было введено военное положение, персонал явно уже устал и был взвинчен. Сама база была не слишком велика, но "Галеон" предложил ее в качастве убежища большому количеству беженцев из ближайших систем. Бедные, повара.
Кто-то нечаянно задел ее плечо, попытавшись пробиться к стойке за ее спиной. Морин вздрогнула. Несомненно, ей было жаль этих бедолаг, но ее фобия, кажется, была сильнее жалости. Она прикинула не будет ли слишком большим свинством, если она тут закурит. Пожалуй будет, как-никак тут дети. Нервно постучав пальцами по стойке, она поглядела на Роя.
- "Галеон" скорее всего поддержит Альянс военной силой. У нас контракты, а значит скоро нам придется отправляться в горячие точки.
Темноволосая женщина криво улыбнулась.
- Я знала, что Жнецы наступают, но не ожидала, что с такой скоростью.

0

18

- Придётся не придётся, об этом ещё рано говорить, - ответил мужчина всматриваясь вниз, на вход, стараясь не пропустить Беарда. Но инженера пока не было видно. - "Галеон" не так прост, ценные кадры он скорее всего  оставит при себе. Сомневаюсь, что они захотят полного краха своей империи. Время покажет. - Рой поправил шляпу и посмотрел на Морин. - Я бы предпочёл остаться здесь и помочь с починкой кораблей, - ответил мужчина. - Да уж, сейчас жнецы похожи на саранчу. У нас в Техасе как-то бывали налёты этих насекомых, ни единого листика не оставалось на деревьях и посевах... - Рой на миг улыбнулся, а потом тень легла на его лицо. - Не хотелось бы, чтобы такое случилось во Вселенной, ведь мы так похожи на листики со своими планетами на полях-просторах космоса...
Мужчина совсем помрачнел.
- Я ещё слишком молод, чтобы умирать... И слишком мало сделал в своей жизни..
Рой сжал кулак.

0

19

Официантка принесла заказы. Морин и Рой расплатились и принялись за еду и кофе. Кофе был довольно гадким, но в данных условиях желать чего-то большего было сложно. Морин вздохнула:
- Честно говоря, я бы не хотела всю войну проторчать здесь, зная, что могу делать большее, чем просто починка неисправного транспорта. Я хочу быть там, где разрабатываются новейшие технологии для борьбы со Жнецами. Мое место не в тылах.
Девушка переступила с ноги на ногу.
- Сколько ты успел проработать на "Галеон"?

0

20

- Не так много, как хотелось бы, - усмехнулся Рой, улыбнувшись одним уголком губ. - Где-то полгода, наверное, может больше, а может меньше - я не считал, я просто работал. - мужчина сделал глоток из чашки и слегка поморщился. - Нужно было пиво заказать, хотя... оно наверное здесь ещё хуже, - едва слышно произнёс он и добавил нормальным тоном. - В случае, где и как работать мне разницы большой нет. Я уже где только ни был. В некоторых местах лучше бы и не был, но время не повернуть в спять. В прочем, я ни о чём не жалею. Пока я могу помочь здесь - я буду здесь. Если главенство "Галеона" направит на передовую, я буду там. Терять-то мне всё равно нечего... - Рой холодно усмехнулся.
- Ни родителей, ни друзей, ни того, кому я мог бы быть дорог... Так что жизнь прекрасна.
На лице мужчины показалось какое-то сожаление, но он в миг его отогнал. Откусив от бутерброда кусок, с блаженством его прожевал.
- Ну хоть бутерброды здесь съедобные, - Рой усмехнулся. - Долго что-то Беард гуляет... Надеюсь, не нашёл себе проблемы, а то он это как-то чудом умудряется. - мужчина развёл руками и добавил. - Да уж, а твоя работа в Галеоне началась прям-таки с экстремального момента. Каковы ощущения? - Рой широко улыбнулся.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Космос » Станция "Амалар"