"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Космос » Станция "Амалар"


Станция "Амалар"

Сообщений 21 страница 30 из 357

21

- Честно говоря, впервые моя работа начинается с перестрелок. Благо пистолет я в руках держать умею. Как-то работала в одной колонии, так там и недели не проходило без какого-нибудь нападения, натренировалась до нехочу. Мне тогда был двадцать один год всего, а приходилось и людей защищать, и результаты своей работы, так как Альянс не присылал подкрепления из-за таких пустяков, а нас обучали кое-каким военным премудростям. Так что не в первой.
Морин разом допила кофе, отставила кружку в сторону.
- А что до ощущений... Немного сожалею. Меня взяли на испытательный срок на три месяца в качестве личного помощника Беарда, чтобы я осмотрелась, вошла в коллектив. Потом меня планировали поставить на руководящую должность. И вот тебе на, не видать мне роскошного кожаного кресла, - фыркнула Морин. - Шучу, конечно. Просто я еще очень молода, чтобы занимать высокие руководящие посты, но "Галеон" первый счел меня способной и управлять процессом, и продуктивно работать. И вот шанс упущен.
Закончив говорить, девушка вдруг подумала, что Рой скорее всего имел в виду, что она ощущает по поводу надвигающейся войны.
- Черт, я законченная карьеристка.
И неловко добавила:
- Ну и страшно немного, конечно.

0

22

Дэймон Беард

В толпе людей легко потерять себя, особенно когда ты сам потерян в своих мыслях. Перед глазами шли воспоминания, одно за другим. Как Беард и Варэл работали вместе, как этот парнишка раз за разом поражал своим воображением по техническим вопросам и находил необычные решения. А теперь он мёртв. Конечно - самозащита. Конечно - не было выбора. Но сам факт? Его никуда не деть.
Инженер нашёл группу солдат, расспросил их о ситуации. Услышал обрывок разговора тут, обрывок там и потихоньку в его голове начала складываться картина... Что каждая база "Галеона", находящаяся в Аттическом Траверсе, была уничтожена противником. Что на станцию стекаются лишь пострадавшие. И везде эта фраза: "Флот уничтожен". "Флот уничтожен."
- Флот уничтожен.
Почесал шею Беард, оглядывая разномастную толпу.
- Уничтожен.
С грустными мыслями и мрачным настроением он поднялся в кафе и стал выискивать своих товарищей. Хотя почему то на язык лезло слово "Друзья"...

0

23

Рой в очередной раз оглядел толпу внизу и сразу заметил нестандартного инженера. Ковбой протиснулся к парапету и выкрикнул, махнув рукой:
- Беард, мы тут, - воскликнул он. - Поднимайся.
Затем убедившись, что его коллега наконец-то заметил его, прошёл на своё место.
- Дэймон, объявился, - ответил Рой обратившись к Морин. - Может ему удалось чего-нибудь выяснить.
Мужчина слегка улыбнулся. Он прекрасно понимал по очевидным фактам, что Беард если и узнал что-то, то это явно не сулит ни чего хорошего.

0

24

Айргед'Маар прибыл на станцию задолго до беженцев. Небольшой перевалочный пункт, закупка топлива и провианта, мелкий ремонт в доке. И в течении каких то часов - станция наполнилась жизнью. Прибывали корабли с беженцами из Аттического Траверса. Большая часть их них - повреждена в сражении. С пробоинами в бортах и нестабильно работающими ядрами. И волны раненных. Небольшой лазарет переполнился в минуты и пришлось организовывать полевой госпиталь прям в зале приёма.
Мимо проходили люди с неизвестными знаками различия. Латинская буква G, стилизованная под корабль.
В одном из углов начали собираться инженера, Айргед решил так по тому, что они были вооруженны разнокалиберными инструментами для ремонта кораблей. Но их мало. И очевидно, что им не помешают пара рук.
В основном подразделение состояло из людей и турианцев, что неудивительно, две самые многочисленные расы галактики. Заправлял всем турианец в летах. По его пластинам рябью шли морщины, а глаза не горели тем ярким огнём присущим молодым. Он сухо отдавал приказы и распределял подчинённых по повреждённым судам. Его помощник, азари в стадии дамы, вела учёт средств стоя по правую руку от него.

0

25

- Даже не знаю, о чем и думать. Что могло быть хуже или что могло все-таки быть лучше. Но выбирать не приходится, нужно что-то делать, вернее прекращать ничего не делать.
Так думал находившийся в одном из блоков станции кварианец. Вокруг происходящее не могло не вызывать беспокойства. Нужно было отвлечься, заняться чем нибудь. Глаза Айргед'Мара врезались во всех и все, что могло бы ему послужить этим занятием, до тех пор, пока не настигли группу, члены коей имели одинаковые знаки отличия. Не отводя взгляда
, он начал медленно ходить из стороны в сторону, пытаясь услышать что-нибудь из их разговора и разглядывая турианца, который казался ему выше по статусу от иных в отличии. Ну или на крайний случай привлечь внимание своими похождениями вокруг группировки.

0

26

Ожидая, пока Деймон поднимется по ступеням, Морин перевела взгляд на Роя.
- Хоть бы улететь отсюда. Тут так много людей... Меня это напрягает.
Девушка прикончила остатки кофе одним глотком.

0

27

Дэймон Беард

Дэймон долго озирался по сторонам в поисках своих друзей. Удивительно, что женщина в лёгкой боевой броне и ковбой в шляпе могут затеряться в этой однообразной толпе.
- Беард, мы тут. Поднимайся.
Услышал он откуда-то сверху и поднял глаза. Рой махал ему рукой и указал на лестницу.
- Одно проблемой меньше.
Инженер начал подниматься на верх, стараясь никого не задеть или, случайно, не толкнуть. Спустя полторы минуты Беард наконец то добрался до Морин и Роя.
- Приятного аппетита, - как бы между прочим заметил он, присаживаясь за столик - У меня есть плохие новости и ужасные новости. С каких начать?

- Направьте в док Z5 группу Горвуга. Он неплохо ремонтировал истребители и малые суда. Выделите ему человек пять в помощь. Что у нас с  фрегатом "Тафан"?
- Это чудо что он вообще добрался до станции, сэр. В ядре протечка нулевого элемента. Мы ей стараемся устранить, но...

- Что "но"? - нетерпеливо спросил турианец в летах.
- Я не думаю что этот корабль когда нибудь полетит вновь. Не с теми ресурсами, что у нас есть.
- Духи во истину отвернулись от нас. -
турианец удручённо покачал головой и обратился к азари, - Что у нас с ресурсами?
- Стремительно подходят к концу. - проговорила она, продолжая набирать сухие цифры в планшете, - В частности у нас подходят к концу заплатки для корпусов.
- Пустите на запчасти пару безнадёжных кораблей. Лучше несколько хороших судов, чем флот который может взлететь на воздух в один момент. Проклятье. Было бы у нас побольше рабочих рук...
- турианец снова вернулся к своим голографическим изображениям кораблей, - Разделим наши группы. Пусть одна разбирает корабли на части, а другие ремонтируют. Привлеките всех и каждого кто знает как заворачивать гайки и болты. А те кто не может, но желает помочь - пусть помогает при транспортировке деталей.

0

28

- На ловца и зверь бежит.-
Подумал кварианец: он сочел это за шанс заняться делом, подслушав некоторый фрагмент разговора.
Перебирая пальцы, собирая их в замок и вновь выпрямляя, раздумывая над тем, каким же образом представить себя.
Ничего не недумав, Минимум таки решил обратиться напрямую. Он медленно подошел к старшему турианцу со спины, и, потратив еще с десяток секунд на мотание головой по сторонам, произнес в конце концов несколько слов.
- Эмм... Эмм... Вам нужна помощь квалифицированного механика?-
Произнес он это с толикой неувереннонсти, но, тем не менее, достаточно громко чтобы его могли услышать. Стоял Минимум прямо, уже перестав соображать на пальцах различные комбинации их переплетений и убрав руки за спину.

0

29

Наконец-то могучий инженер отыскал Роя и Морин в толпе. Он шагал быстро, с легкостью пролагая путь через людскую массу в кафе. Выражение лица Беарда свидетельствовало о том, что их ждет не самая приятная информация. И его следующие слова подтвердили это.
- У меня есть плохие новости и ужасные новости. С каких начать?
- С ужасных. Надеюсь, плохие по сравнению с ними покажутся хорошими, - нахмурилась Морин.

0

30

Дэймон Беард

- Ужасные новости, что то что мы сейчас видим вокруг. Происходит по всей галактике. И наша скромная организация не единственное пострадавшее лицо. - начал говорить Беард, чуть приглушённо, - Насколько я понял, мы стояли прямо на пути их флота. Флота который двигается по направлению к Земле...
Мужчина тяжело вздохнул, кажется его беспокоило что-то ещё. О чём он не договорил упоминая Землю.
- А плохие новости. От боевой мощи "Галеона" осталось не более семи процентов. Грубо говоря всё что стекается к этой станции и есть "мощь" Галеона. Вот такие вот дела...

- Эмм... Эмм... Вам нужна помощь квалифицированного механика?-
Турианец отвлёкся от своего графика и удивлённо обернулся. Вскоре на кварианца уставились все собравшиеся техники. Повисла продолжительная пауза.
- А ты умеешь то обращаться с инструментами, а не только ресурсы из систем воровать? - пробасил турианец, - Как тебя зовут, то?

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Космос » Станция "Амалар"