"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Космос » Станция "Амалар"


Станция "Амалар"

Сообщений 341 страница 350 из 357

341

Продвигаясь всё ближе к обозначенному на карте ангару, Ланкхор видел постепенно приближающийся металический силуэт, освещенный светом прожекторов, что питались от локальных источников энергии, возможно простых дизельных генераторов. На корпусе его сверкала надпись "Genetta". Подойдя ещё ближе, турианец смог обнаружить, что помещение в настоящий момент больше не было обесточено - он слышал звук работающего ядра массы. Однако свет действительно не горел больше нигде, кроме тех ламп, что освещали корабль. Кроме того, около самого корабля то и дело сновали тяжеловооружённые люди. Чернокожим человеком был Вуди Бишоп - талантливый медик. Однако, большую опасность представляли остальные двое - женщина-мирмидонец Мотого Кусонаги, по прозвищу Майор и кварианец-мирмидонец по имени
Раэль'Зор. Они были приставлены к Генетте, как охрана. Больше они не знали ничего. По пути Ланкхор не обнаружил никаких ловушек. И включать свет, чтобы ослепить солдат, было бы бессмысленно, так как они находились на хорошо освещенном пространстве. Однако, турианцу всё таки было, что доложить командиру - на боевых скафандрах этих двоих была отметка - М-21. Это могло говорить только о том, что они мирмидонцы из того же отряда, что и сам Маркус. Возможно, некоторые из них были включены в отряд не так давно, но они были обязаны как минимум выслушать Маркуса прежде, чем открывать огонь.

0

342

Наконец дойдя до примерного расположения отряда девушка медленно начала сокращать расстояние между ними освещая особо тёмные уголки фонарём уни-инструмента.
Неожиданно девушка, всё это время внимательно всматривающаяся в инструментон, заметила краем глаза что перед ней кто-то стоит и резко подняв голову уставилась на ту самую женщину, которая резко поняла штурмовую винтовку, целясь в неё.
Сири  была с ними возле Офицера Мосби ещё в доках.
- Ээээ... как я понимаю я всё-таки вас нашла, -  попыталась кварианка разрядить немного напряжённую обстановку,

Отредактировано RoxTaze (2012-09-01 19:27:07)

0

343

Гарами оторвала взгляд от радара, когда сначала услышала неторопливые шаги, а затем и заметила фигуру, что замаячила в конце коридора, освещаемая светом от инструментрона. Обменявшись с капитаном безмолвным взглядом, девушка подняла штурмовую винтовку, целясь в неизвестного. По мере приближения, Гарами различала в очертаниях фигуры кварианский костюм, а затем узнала и самого неизвестного – ей оказалась кварианка, что отправилась с Мосби. Из-за яркого света с интрументрона она не заметила их, пока не в прямом смысле не наткнулась на них.
- Ээээ... как я понимаю я всё-таки вас нашла, - попыталась кварианка разрядить немного напряжённую обстановку.
Услышав слова кваринки, Гарами покосилась на капитана, затем снова на неожиданное подкрепление, не опуская тем временем оружия и ожидая приказа.

Отредактировано LediVetrov (2012-09-01 19:55:18)

0

344

Наказав инженерам держать язык за зубами и пригрозив дополнительно пистолетом, Мосби покинул комнату управления.
- Надеюсь, я всё сделал правильно... Это самоуправство, да, но если не вытащить мирмидонца и учёного из госпиталя сейчас, то, возможно, они уже не попадут на борт Генетты никогда. На выстрелы в ангар могут сбежаться все, у кого вообще есть оружие. И тогда этот корабль ближайшее время будет не более подвижным, чем Тистлгорн.
Держа заряженное оружие во внутреннем кармане, у груди, Говард отчаянно надеялся, что ему не придёся пускать этот пистолет сегодня в ход. Какими бы ни были люди консулов - они его сослуживцы. И то, что он выполняет приказы Синапса с одной стороны являлось изменой. Но с другой стороны, он выполняет прямые директивы, принятые всей правящей триадой одновременно, ведь документ был настоящим. Следовательно, этот приказ был главнее приказа любого другого отдельно взятого консула. Даже обоих оставшихся.
Тяжёлые размышления не покинули его головы, пока Говард не прибыл в то место, где должен был находиться Фесс. Следуя описанию, Мосби искал среди присутствующих мужчину с необычным пепельным цветом волос. Он обнаружил нечто похожее за столом в компании ещё нескольких человек. Они играли в карты.
- Кэр Лаэда? Это вы? - Говард откашлялся и отдал честь. - Второй офицер разведки Мосби. У меня есть предписание, подтверждённое всеми тремя консулами, которое обязывает меня сопроводить вас и Ксерна Полито на борт нового разведовательного корабля Галеона.

0

345

-Все также сидя и играя в карты Фесс даже не сразу услышал майора.Он мельком осмотрел его,и не выявив ничего на первый взгляд подозрительного,заговорил:
- Надеюсь что вы тот за кого себя выдаете...-Кэр скинул карты,в очередной раз у него была выигрышная комбинация-Выигрыш можете забрать себе-сказал он немного удивившимся спасателям,которые конечно не отказались от такого щедрого предложения,поблагодарив пепельноволосого,после чего тот встал из за стола и снова обратился к Мосби:
-Ученый в соседнем помещении,я провожу вас к нему и можем выдвигаться сэр.

0

346

- Это сможет подтвердить старший офицер вашего отряда - Тринадцатый.
Когда Фесс и Мосби пришли к турианцу, тот посмотрел на них очень недоверительно. Однако, стоило Мосби упомянуть Генетту, как в глазах Ксерна сверкнуло понимание. Он кратко кивнул, затем попросил Кэра и Говарда покинуть помещение на десять минут, чтобы он смог доделать некоторые "важные дела". Спустя десять минут он, как и обещал, вышел из комнаты и подтвердил готовность выдвигаться.
- Внимание! Внимание! - Раздалось изо всех звуковых динамиков на станции. - Говорит исполняющий обязанности начальника безопасности станции Амалар - Шейн Янковски. На станции действует группа ренегатов, возглавляемая офицером Говардом Мосби и мирмидонцем Маркусом Лацисом. Описание внешности данных лиц отправлены на инструментроны всех командиров патрулей. Сообщаю код: Пожертвовать. Задержать. Предотвратить.
- Проклятие! - Выругался вслух Мосби. - Эти люди исолняют приказы кого-то из двух выживших консулов, но они противоречат диррективе, принятой и подписанной всеми тремя консулами ранее! Это передел власти!
- Я понимаю. - Произнёс турианец. - Мы были отобраны, чтобы стать экипажем Генетты. Тот консул, который не хочет этого допустить, очевидно, боится, что экипаж Генетты может признать власть его конкурента. По этому он хочет удержать корабль на станции как можно дольше. Конечно - самый дорогой корабль, созданный нашими лучшими, уже мёртвыми инженерами, укомплектованный элитным спецназом - лучшим, из оставшихся.
- Кто этот Шейн Янковски? Имя знакомое, но я с ним не сталкивался лично. Надеюсь, что работает он хотя бы на внутренних врагов, а не на внешних. Тогда есть шанс, что с ним можно будет договориться.

0

347

Турианец ещё раз посмотрел на отметки на костюмах и вернулся по коридору обратно, чтобы доложить обо всём Тринадцатому, так как свет инструментрона мог его выдать, а эти трое могли не церемониться.
Дойдя до Тринадцатого, он увидел ещё кварианку... В это время по динамикам раздалось довольно интересное сообщение о предательстве.
- Командир, походу, тут весело будет, - сказал турианец своему собрату, - Впереди чисто. В том зале стоит корабль Генетта и его охраняют трое с маркировокой M-21 на костюмах.
Ланхор пожалел, что он не саларианец, так как в скорости разговора он уступал им. А сейчас секунды решали всё.

0

348

Майор уже несколько дней провела около корабля. Ей не объяснили зачем его охранять, но приказ пришёл от самих консулов. Ей уже надоело тут находиться, но приказ есть приказ. Она надеялась что хоть что-то произойдет.
-Раэль'Зор ты вроде недавно в мирмидонцах, может что-то о себе расскажешь?!

Отредактировано Майор (2012-09-05 21:26:36)

0

349

Молодой кварианец, всё это время сидел на одном из ящиков которые были рядом, временами поглядывал на своих "товарищей" по оружию, пока не обратилась девушка которую по большей части все звали "Майор".
- Только после тебя. - Не имея особого желания вообще разговаривать с кем либо, с ноткой грубости, ответил кварианец, всё так же поправляя на себе шлем с скафандром.
- Чего это ко мне придолбались? Я вообще не понимаю... Куда бы меня не поставили, сразу мне какие-то левые вопросы задают. Достали. - Озлобленно думал кварианец, обдумывая как бы себя чем-то развлечь.

Отредактировано Аркадий(Раэль'Зор) (2012-09-05 21:40:00)

0

350

- Все не так то просто оказывается,да сэр?Но введете меня в курс дела потом,сейчас нам нужно потарапливать ученого,и как можно быстрее воссоединиться с тринадцатым.
Фесс захватил свой жезл со стола и накинул длинную куртку.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Космос » Станция "Амалар"