"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Досье на NPC » Досье: Мишель Родригес


Досье: Мишель Родригес

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://freetorr.com/r/preview/b4/95/avatar--avatar-2009-dvdrip--licenziya.png

Имя: Мишель Роригес
Раса: Человек
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Прозвище: ---
Характер: Весьма открытая и дружелюбная личность. Не слишком навящива, но любит первой наладить контакт с новыми сослуживцами. Обладает сильной волей, умеет постоять за себя как физически, так и морально. Любит весёлые компании. Обожает всё, что связано с кораблями, челноками и бортовыми орудиями. Увлекалась боксом. Лесбиянка.
Внешность: Рост  175 см. Вес  54 кг.
Женственна, но крепка. Уделяет много времени физическим тренировкам. Во внешности преобладают латиноамериканские черты, такие как смуглая кожа, чёрные волосы и пухлые губы.
Класс: Пилот.
Оружие:  ПП "Сюррикен"
Боевое облачение: Стандартный лётный комбинезон Альянса. Солнцезащитные пилотские очки.
Краткая биография:
Родилась на Земле, в Сиднее, в семье охранника и врача. С детства больше любила игры в войнушку, нежели постоянное одевание/раздевание пластмассовых барби. Школьные годы проходили весьма бурно. Из первой её выгнали за то, что она сломала нос своему однокласснику. Из второй выгнали за то, что избила двух старшеклассников железным стулом. После школы поступила в военную академию, чему её родители не противились (даже мама с трудом могла тогда представить Мишель каким-нибудь бухгалтером). Изначально хотела попасть в десант, но из-за травмы, полученной пару месяцев до этого в уличной драке, она не соответствовала бы необходимым физическим требованиям ещё по меньшей мере два года. По этому ей пришлось принять предложение об обучении лётному делу. Там она поняла, что вовсе не десант, а именно управление грозными стальными птицами, готовыми обрушить на врага сокрушительную огневую мощь одним нажатием её пальца - вот её истинное призвание. Военную карьеру она начала в ремонтном депо на одной из альянсовских колоний. Вскоре её доверили управление десантным челноком "Кодьяк". Последний год она служит на неспокойной колонии "Нью-Смоленск", где она занимается патрулированием "горячих" районов. Больше всего Мишель Родригес надеется, что когда-нибудь ей доверять управление кораблём покрупнее. Так же говорит, что если она когда-нибудь и станет снова встречаться с каким-нибудь парнем, то только с Джефом Морро.
//допиливается

Отредактировано Капитан Джек (2012-03-28 17:49:26)

+2

2

Ыы, уже даже за выбор авы плюсую))

0

3

Крысолов написал(а):

Ыы, уже даже за выбор авы плюсую))

Законы современного рыночного маркетинга в действии :D

0

4

Капитан Джек написал(а):

Лесбиянка.

*здесь должен быть капитан Пикард*
Но где же негр с нетрадиционной ориентацией?!
XD

Ну и вообще. Блеать, прям какой-то парад под лозунгом "Girl Power!!!")) Аврора, я со своей Гароной, теперь вот ты))
И все на разных фронтах!
Боюсь, как бы мужской персонал не начал срать кирпичами от численного недовеса.
PS. Это всё, как бы, одобрение, если что. Лесбиянка в масле в тесте - веселее вместе! :D

0

5

Не, Аврора на этом параде лозунгов не носит. Профессиональная деформация просто. Начала играть в орлянку, связалась с пиратами и покатилась (с)
--------
У меня плохие предчувствия, я не могу вспомнить ни одного фильма, где Родригез бы выжила (

0

6

Аврора написал(а):

У меня плохие предчувствия, я не могу вспомнить ни одного фильма, где Родригез бы выжила (

S.W.A.T. Спецназ города Ангелов, Форсаж 4

0

7

А, а еще "Битва за Лос-Анджелес". Все не так плохо, да.

0

8

Аврора написал(а):

У меня плохие предчувствия, я не могу вспомнить ни одного фильма, где Родригез бы выжила (

Во-первых, Марк. А во-вторых - значит, сделаем сценарий! XD

Аврора написал(а):

Не, Аврора на этом параде лозунгов не носит.

Правильно. Она их навязывает.
XD

Аврора написал(а):

Начала играть в орлянку, связалась с пиратами и покатилась (с)

Эм... Кто скажет, что это девочка - пусть первым кинет в меня камень? XD
Ок, шучу. Как сказал бы товарищ Бендер - тяжёлое детство, игрушки, прибитые к полу. Но он не сказал.

Отредактировано Акробат (2012-03-29 10:35:43)

0

9

Аврора написал(а):

У меня плохие предчувствия, я не могу вспомнить ни одного фильма, где Родригез бы выжила (

А в LOST она как? Я просто не из тех, кто до конца досмотрел этот сериал (а такие люди существуют, вообще?) И в Мачетэ она выжила, уж ты должна быть в курсе)

Акробат написал(а):

PS. Это всё, как бы, одобрение, если что. Лесбиянка в масле в тесте - веселее вместе!

Ага) Берегитесь, дамы Галеона, Мишель не любит, когда ей отказывают :D

0

10

Капитан Джек написал(а):

Ага) Берегитесь, дамы Галеона, Мишель не любит, когда ей отказывают :D

*Гарона крестится и одевает бронированный гульфик*
А то хрен знает, какое у неё будет "снаряжение"...
XD

Капитан Джек написал(а):

а такие люди существуют, вообще?

Нет. Боже, пожалуйста, скажи, что нет. Надеюсь.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Досье на NPC » Досье: Мишель Родригес