"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » "Яма" Омеги


"Яма" Омеги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открытая для всех арена, на которой дерутся за славу и деньги, или же из-за безвыходности. Правило лишь одно - никакого оружия.
Бои длятся до момента, когда противник не сможет продолжить бой. Умрёт он или нет - всё равно.

+1

2

---------->Личные комнаты базы "Галеона"
Нико прибыл на Омегу в самом лучшем расположении духа. Тут его учил драться Сириус. Драться серьёзно, не для показухи, вычерчивая руками и ногами замысловатые фигуры в воздухе, а драться быстро и жёстко, так, чтобы противник упал и больше не поднялся. Турианец отправился в "Яму".
-Аид? Это ты, мелкий проказник? Здорова! - прогудел стоящий на входе кроган по имени Аск, троекратный чемпион "Ямы". Старый, матёрый и закалённый в боях, с треснутой головной пластиной и целой сеткой шрамов по всему телу, он до сих пор дрался, но намного реже, чем обычно. Может, ему просто надоело. Чаще всего он сражался против различных форм жизни с разных планет. Местные прозвали его Охотником на Монстров.
- Представь себе, Аск, это я. - улыбнулся Нико, уворачиваясь от объятий крогана.- Тише, хребет мне сломаешь, а он мне ближайшие несколько часов пригодится.
- Да ты никак драться задумал?
- А то, с девятнадцати лет я тут никаких значимых мест не занимал.
- Хороший настрой, мне нравиться! Ну, все эти синие девчонки будут твои, когда победишь! - Аск кивнул на несколько легкоодетых азари неподалёку. Те заметили это и захихикали.
- Ха-ха, давай, Охотник, встретимся в раздевалке. - Нико отправился в комнаты возле арены, где отдыхали и готовились бойцы.

0

3

Нико уже одевался в боевую одежду. Хотя это сложно было назвать одеждой - штаны и пара тряпок, намотанных на руки. И ещё повязка.
- Покажи этом сосункам, Нико! - похлопал его по плечу Аск.
- Да уж постараюсь. Мой стиль трудно освоить.
- А я помню, как тут впервые дрался твой учитель...
- Дайто? Дайто Сириус дрался здесь?
- Ещё как! Знатный был боец, потом остепенился и пропал. Говорили что он взял на обучение дочек какого-то богатея, потом тебя усыновил... Давно я его не видел. - кроган прохаживался по комнате.
-Его убили, Аск. "Затмение". - покачал головой Нико.
-Убили?! И ты даже не отомстил?! - яростно крикнул кроган, сжимая кулаки.
- Учитель забрал с собой всех своих убийц, мстить было некому.
Аск зарычал в бессильной злобе. Это означало, что он скоро отправится отрывать головы наёмника "Затмения". Сами наёмники не могли и тронуть его, во-первых из-за покровительства богатой азари, которой он служил долгое время, а во-вторых у Аска были весьма сильные друзья, представляющие из себя ходячие горы мышц.
- И не вздумай опять этих наёмников давить, закончатся - кого ж мне убивать останется? - улыбнулся Нико и пошёл на арену. - Бывай, Аск, наслаждайся моим боем.

0

4

- И вот он Аид, прекрасный боец, экс-чемпион и просто классный парень! Встречайте! - кричал в микрофон комментатор. Толпа заревела.
На арену вышел Нико. На его спине виднелись три глубокие полоски - шрамы от выжженных татуировок. Повязка и значок на ней сем видом показывали, что их обладатель настроен серьёзно.
-А теперь, Кринг! Наш новый боец, успевший отвоевать себе место под солнцем!
Из двери показался массивный батарианец. Его мускулы блестели, словно намазанные маслом.
"Мать моя турианка... Бедная батарианка, что это чудище рожала..."
-Я тебя уничтожу, турианская мразь, а эти твои шевелящиеся ротовые штуки оторву к чертям! - прогудел Кринг.
-У тебя, я вижу, четыре глаза. Будет ровно в два раза веселее. - улыбнулся турианец и стал в боевую стойку.
Бой начался. Кринг был предсказуем и сразу пошёл в лобовую, размахивая пудовыми кулаками. Нико с лёгкостью уклонялся от каждого удара, насмехаясь на батарианцем. Тот начал было удар ногой, но Нико отпрыгнул назад, схватил её за ступню и выкрутил, отчего боец тяжело рухнул на землю. Нико, не отпуская ноги, запрыгнул на спину лежащего Кринга и, упёршись ногами в его коленку, стал тянуть его ногу на себя. Кринг пытался вырваться, но вскоре колено захрустело и сломалось. Нико встал с батарианца.
-Ну-ну, четырёхглазый, убей меня!
-УРОД! - прорычал Батарианец и внезапным ударом сбил Нико с ног. Вот он уже, лёжа на земле, заносит свою руку, похожую на удава, объевшегося футбольными мячами, для удара, но Нико всё же выкручивается и бьёт ему костяшками пальцев прямо в глаз. Сопротивления кулак не встретил и по руке турианца что-то потекло. Кринг страшно заорал и, перевернувшись на спину, закрыл лицо руками.
-Ну, думаю, я победил? - спросил Нико, для верности пиная Кринга. Толпа согласно заревела, комментатор же объявил:
-Кто же сомневался в боевом искусстве Аида? Он устранил противника в два раза больше себя и безо всякой биотики! Браво, Аид, готовься к следующему бою!
Под звуки толпы Нико покинул арену и прошёл в комнатку бойцов, где его уже ждал Аск.
-Узнаю школу Сириуса!
- Дальше ещё не то будет, Охотник. Говорят, у них есть кроган.
- Отлично, Нико! Порви и его! Докажи, что Сириус тебя хорошо обучил!
-Непременно, Аск. Непременно.

0

5

И вот настало время следующего боя. Нико ушёл на арену, а Аск - на трибуны.
-Следующий противник Аида - двое ворка, Крит и Орт! Когда они вместе, то никто и ничто не может им противостоять!
"Ворка. Неплохо" - думал Нико, выходя на арену. Но всё оказалось не так просто.
Эти ворка были просто зверьми. Они выглядели как прямоходящие варрены, настолько уродливые, что даже другие ворка от них шарахались. Бровь Нико поползла вверх, но он смог взять себя в руки.
-Бой начинается! - прокричал комментатор и толпа заревела.
-Эй, ты, красавчик слева, давай сюда! - произнёс Нико, когда ворка начали расходиться в разные стороны. Спустя секунду они мгновенно и одновременно бросились на турианца. Тот ловко увернулся от удара Крита, но второй ворка сбил его с ног. Нико перекатился и метнул заряд биотики в одного из уродов. Его поймал Орт и впечатался в кинетический баръер.
-Ну, давай, не стесняйся, можешь даже покусать. - насмехался турианец над Критом, который неспешно вышагивал вокруг Нико. Турианец бросился первым, нанёс удар куда-то в грудь, но ворка сумел его оттолкнуть и вцепился своими зубами-колючками прямо в руку турианца. Жёсткая кожа немного защитила Нико, зубы сидели не так глубоко, но всё же довольно ощутимо и неприятно. Ворка, воспользовавшись замешательством, повалил Нико и принялся наносить удары свободными руками, но но они все попадали в биотический баръер, созданный турианцем. Нико обхватил голову ворка свободной рукой и принялся наклонять её назад. Через несколько секунд Крит задёргался от боли, а спустя ещё две хрустнула его шея. Нико разжал его челюсти, и перевязал руку одной из тряпок. Орт как раз приходил в себя. Турианец устало вздохнул и посылал один биотический удар за другим. Первый выбил ворка все зубы, второй впечатал в баръер, третий бросил на землю. После всего этого Орт всё ещё продолжал пытаться доползти до Нико. Тот поднял вверх руки, засветившиеся синим. Ворка тоже подлетел в воздух и начал... Сворачиваться. Скукоживаться.
После чего рухнул на песок мешком с перемолотыми в муку костями и мясом. Нико поднял руку в знак победы. Толпа засвистела и закричала, отовсюду слышались крики одобрения.
-И вот вернувшийся боец запросто уделывает двух новичков! Браво, Аид! - кричал комментатор. Турианец удалился в комнату для отдыха.
- Ха! И о чём они думали, когда ставили против тебя ворка? - рассмеялся кроган. Сетка шрамов образовала на его лице дивную картину.
- Видимо, задницей. Но один меня укусил, я теперь дырявый. - сказал Нико, перевязывая рану нормальным бинтом.
- Дальше будет азари, её тут любят за то, что она делает после победы.
- И что же она делает? - недоумённо спросил турианец, сжимая и разжимая кулак. .Кроган объяснил, показывая что-то на пальцах. Нико поднял бровь.
- Вау... Жалко, я этого не увижу.
Раздался сигнал, зовущий на арену. Нико побрёл по коридору...

0

6

-А теперь у нас необычное представление - биотик против биотика! Кто же сильнее - турианец или азари? Сейчас мы это выясним! На арене Лина!!! - проорал в микрофон комментатор. На арену вышла высокая азари с минимумом одежды на себе. Мужчины засвистели и захлопали.
-О, ты та самая шлюха, которая меня разрисовывала, так? - спросил Нико. Азари растянула губы в улыбке и медленно кивнула.-Ну надо же, какое совпадение! Не видел тебя целых восемь лет!
-Жалкий мальчишка-турианец. - фыркнула Лина.
-Ну да, зато я не столетняя старуха - усмехнулся турианец и бросился на азари. Та взмахнула рукой и заключила турианца в стазис.
-Вот и всё, дорогие зрители, сейчас... О, что это? - прокричал диктор. Турианец медленно шевелился, преодолевая стазис-поле и в конце-кончов его разорвал.
-Первое, чему меня учили - противостоять биотике. Ты бессильна, Лина.
Азари зарычала и ринулась на Нико. Турианец отшатнулся, уворачиваясь от ударов, которые азари наносила своими длинными ногами. И вот она открылась для удара...
Нико мгновенно ударил ладонью по глазам азари, ошеломив её. Следующий удар был нанесён в висок. Оглушённая азари не могла сопротивляться. Нико перевернул её ногой и наступил на шею.
-Ну вот и... - остаток фазы не был договорён - Нико резво взмыл в воздух и приземлился у другого края арены, пропахав небольшую канаву в песке. Азари была взбешена, она стала берсерком. Её не заботили ранения, кровь она попросту не замечала.
"Проклятие"
Нико наложил на неё стазис, но тот разбился, словно стекло. Азари продолжала шагать к турианцу, поднимая руку...
-Фиг тебе, синяя тварь! - турианец заключил в стазис-поле лишь одну руку азари, но принялся её сжимать. Кровь, не выдержав огромного давления, рванула прямо сквозь кожу, заливая песок. Азари села и схватилась за плечо - секундная боль привела её в чувство, но руку она не чувствовала совершенно. Да и рукой раздавленную конечность было назвать сложно. Нико воспользовался моментом и техничным футбольным ударом съездил Лире по лицу, после чего снова наступил на шею.
-Знаешь, я не люблю мстить. Так что это просто прощание от меня. Адьёс! - и турианец надавил на шею азари. Та захрипела и затихла. Толпа секунду молчала, а потом разразилась бурными апплодисментами.
-Вот вам доказательство тому, что мало родиться биотиком, им надо стать! Аид победил! -  восторженно прокричал диктор. Нико ушёл с арены.
-У этой синей шлюхи не было ни единого шанса!- радостно сообщил кроган, хлопая Нико по плечу.
- Хватит, Аск, она меня сильно потрепала. Синяки там и тут.
- Ну ты ж мужик, Нико, терпи!
Нико улыбнулся и поправил повязку.

0

7

Тем временем на арене надрывался комментатор:
-И вот он, прямо из пехотных войск Альянса, Штурмовик!
На арене появился довольно щуплый человечек, внешне совершенно безобидный.
-Турианская Армия или Альянс? Проверим!
Нико уже вовсю разглядывал своего соперника. Тот выглядел безобидно и даже жалко, но Нико знал, что глазам доверять нельзя. Штурмовик прыгнул на турианца, нанося серии ударов в никуда. Парочка ударов скользнули по щеке и руке Нико, но видимого урона не нанесли.
Это на первый взгляд.
На щеке красовался тонкий неглубокий порез. На плече - такой же. Нико поднял взгляд и увидел, как Штурмовик прячет блестящее лезвие в рукаве.
"Нечестная игра? Я тоже так умею, парень", улыбнувшись, подумал Нико и послал биотический удар. Штурмовик (даром, что он был штурмовиком) смог его отразить и снова бросился на турианца, но тот отпрыгнул назад и сразу же вперёд, сбивая Штурмовика плечом. Бойцы упали на песок и тут же раскатились в разные стороны.  На песок закапала кровь.
Синяя кровь. Толпа охнула.
В живот Нико было воткнуто маленькое лезвие, которое прятал Штурмовик. Тот улыбнулся и поднялся на ноги. Нико ответно оскалился.
"А теперь всё понятно - либо я его убью быстро, либо сам сдохну от потери крови."
Штурмовик подобрался вплотную к Нико и стал наносить чувствительные удары в самые уязвимые участки тела. Нико пытался их отражать, но получалось плохо, кроме того Штурмовик был бывалым воином и постоянно атаковал слева. И турианец принял очередное безумное решение.
Огромным усилием он увернулся от тяжёлого удара в голову и мгновенно размотал одну из тряпок, которые были у него на руках. Когда Штурмовик наносил следующий удар Нико отпрыгнул в сторону, оборачивая тряпку вокруг руки противника. Тот рванулся, но ткань была крепкой, а Нико же сделал подсечку и завёл руку Штурмовика ему за спину и привязал к другой. Штурмовик пытался выпутаться, ткань трещала, но Нико не дожидался его освобождения и со всей силы впечатал лицо противника ногой в песок. Потом второй раз, третий и напоследок отшвырнул его биотикой почти под потолок. Безжизненный Штурмовик приземлился обратно на арену, переломав себе ноги и рёбра.
-Аид! - прокричал комментатор, которому было лень выдумывать новые лозунги. Толпа заревела и захлопала. Нико устало улыбнулся и пошёл в комнату отдыха.
- Твою... Мать! - чертыхался Нико, перевязывая рану. Окровавленное лезвие торчало в стене.
- Грязная игра. Твой стиль, Нико. Каково? - спросил кроган.
- Неплохо. Интересно. Круто. Мне понравилось.  прошипел турианец.
- Хэй, твой следующий противник - кроган, молодой и неопытный, зато сильный, как молотильщик. Осторожнее там, хорошо?
- Постараюсь.

0

8

Нико предстоял ещё один бой. Последний. С кроганом.
-И вот он, наш действующий чемпион, Риииик! - прокричал комментатор, растягивая вторую букву имени крогана для эффекта. На арену вышел боец. Рик был молодым, но довольно сильным кроганом, участвовавшим в боях на арене. Он был рабом одной из азари.
-Давай, жаба, порви мне пасть! - крикнул Нико, становясь в боевую стойку. Крогана в его положении можно было победить только биотикой.
Рик, не думая (да и он врядли умел думать вообще) с воплем понёсся на Нико, словно бык. Турианец едва уклонился от удара и подтолкнул крогана биотикой так, что он врезался в кинетический барьер. Рику это урона не нанесло и он поднялся на ноги и двинулся в сторону турианца. Нико заключил его в стазис-поле, но кроган продолжал двигаться, пусть и медленно. Шаг за шагом он подошёл к турианцу и, схватив его за руки, раскрутил его и бросил через всю арену. Нико ударился спиной об барьер и, крякнув, упал в песок. Повязка слетела, обнажая шрамы и слепой, молочно-белый глаз. Рик подбежал к турианцу, но тот умудрился бросить ему в глаза песок и откатиться в сторону. Пока кроган протирал слезящиеся глаза, Нико поднялся и создал биотическую стену, двигая её в сторону Рика. Тот начал колотить по ней кулаками, но турианец держал её и прижимал крогана к кинетическому барьеру. Кости Рика трещали, сам он был едва в сознании, почти расплющенный между барьером и стеной. Но и Нико был не в лучшем состоянии - из носа потекла кровь, рана кровоточила, всё страшно болело. Перед глазами стало меркнуть.
Но произошло то, чего не ожидал никто. Кинетический баръер не выдержал давления и выключился. Обезображенный, полураздавленный Рик вылетел за пределы арены, упав в луже собственной крови. Нико опустился на одно колено. Рана открылась и обильно закапала, окрашивая песок в синий цвет. Он не обращал внимания на то, как ему аплодирует толпа, как комментатор кричит его имя, как батарианец-прислужник тащит вышитый пояс со знаком Омеги...
---------------
Нико вышел из местного медицинского центра уже залатанный. Толпа встречала его радостными криками, какая-то азари даже бросилась целовать, но турианец ловко увернулся и она впилась губами в какого-то торговца, проходящего мимо. На плече Нико нёс пояс Омеги - знак отличившегося в боях, знак выживания.
- О да, Нико, знатный был бой! Ты был даже лучше, чем я против целой стаи варренов! - кричал Аск, расталкивая толпу.
- Ну вот, навыков рукопашного боя не растерял. Приятно было встретиться, Аск.
- И тебе кровавых битв и ни секунды отдыха, Нико!
Турианец пошёл в сторону своего челнока.
---------->Бар

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » "Яма" Омеги