"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » Ярость Фурии.


Ярость Фурии.

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Фурия и Буран отправились на Омегу, чтобы убить сестру Кристин - Катрин. И они даже не подозревали, как для них обернёться этот день.

0

2

Штурмовая машина приземлилась в порту контрабандистов Омеги. Что было забавно, так как большинство товаров на Омеги были контрабандой и товары с чёрного рынка. Но видать даже у контробанды есть контробанда. На самом же деле, всё было проще. Здесь провозили дороге оружие и оборудование, чтоб на него не наложила лапы Ария, впрчоем как и на вырочку.
В этом порту работали в основном ворка, да пара наёмников с волусом управляющим. Буран посадил корабль на площадку и вышел из штурмовой машины, подав руку Фурии.
-Нужно отметиться у управляющего портом.
Кивнул в сторону административного здания, которое охраняли пара тяжёловооруженных кроганов.

0

3

Оперевшись на руку Бурана вышла следом.
- Ну раз надо, то надо. Что мы везём или продаём? Жаль ведроголовый не с нами, выставили бы его за товар, - девушка зло усмехнулась. - Я видела пустые ящики на корабле. Сдадим под оружие, думаю прокатит.

Отредактировано Фурия (2010-05-14 23:39:53)

0

4

-Доверся мне в этом деле.
Буран пошел уверенной походкой к админаистртивному зданию, кроган на входе даже не стал останавливать его. На нём была старая потрёпанная броня Кровавой Стаи. Фурии, которая шла за Бураном, на секунду показалось, что в глазах крогана появился страх, когда он увидел Бурана.
Через минуту они оба стояли у волуса, который изрядно нервничал.
-Не ожидал, что ты вернёшься на Омегу..
Мямлил он.
-Я не на долго. Сколько стоит припарковать тут корабль?
-Понимаешь... мне не нужны проблемы...
Буран резко оперёся на стол перед волусом, так, что небольшие портативные панели, которые лежали на нём, подпрыгнули в воздух.
-Проблемы у тебя будут либо со мной, уж точно. Либо, возможно, с Арией.
Волус закрылся от Бурана руками.
-Х-х-х-орошо, хорошо... Но не более 10 часов.
Быстро затарарторил он.
-Нам больше и не потребуеться.
Сказал Буран убирая руки со стола.
-Я заплачу тебе за стоянку когда вернусь.
С этими словами Фурия и Буран вышли из кабинета волуса и административного здания. Прошли сектор ворка, что как крысы разбегались на пути парочки, и вышли в основные жилые районы Омеги.
-Куда теперь?
Спросил мужчина девушку.

0

5

Сверясь с даннами на уни-инструменте.
- Нужно выйти к одной из незначительных баз "Затмения", - Кристин указала на небольшой проход ,через пара секторов, ведущий в нужный квартал.  - Последний сигнал был там. Но Катрин там нет, я чувствую...
Фурия несколько задумалась. Внутри была некая тревога.
Где же ты, сестричка? Спряталась уже, а я всё равно найду и закончу нашу войну, которая итак уже затянулась на восемь лет.
Кристин коварно улыбнулась.

офф: кстати, нам предстоит ещё полудохлого Сида(информатора и просто близкого друга Кристин) найти, но после нескольких заварушек точно))))

Отредактировано Фурия (2010-05-14 23:56:04)

0

6

Достал дробовик и передёрнул затвор. Инстинкты редко обманывали Бурана, он чувствовал смерть шестым чувством. Приложил палец к тому месте, где у него должны были бы быть губы, под шлемом. Медленно и осторожно направился к дверям сектора.

0

7

Девушка кивнула, надевая шлем. Фурия вытащила пистолеты. С некой диковатой улыбкой, которую было видно только по глазам, осторожно последовала за Бураном.
В голове уже прокручивались все возможные, но наиболее уместные в данный момент, варианты приёмы биотики.

0

8

Остановился перед створками шлюза.
-Слышишь что нибудь?
Спросил по рации Фурию.

Офф:
Я не знаю, что мы должны там втретить и как.)

0

9

-Нет , ничего не слышу. но чувствую биотическую энергию, - ответила по связи девушка. - Похоже там биотики.
Усмехнувшись девушка воскликнула:
- Пора "затмению"напомнить обо мне. Я ведь как то раз поубивала некоторых из их наёмников из-за конкуренци. Но сейчас это не так важно. Нужно иди вперёд и изничтожив их, добраться до того, кто знает о Катрин. Ха, я, может, для пущей уверенности шлем сниму. Нам нужен Яник, командор у здешних. Катрин имела с ним дело, мне говорил информатор.
Тихо рассмеявшись, Кристин рванула внутрь, активируя барьер.
"Вторжение" - начал вещать кто-то, но бросок биотики тут же его заткнул. Раздались выстрелы. Стоящие на посту наёмники сгущались  подле "нарушителя".
В Фурию ответно полетели сгустки биотической энергии. Она едва успела скрытся за железнми ящиками. Удары несколько сдвинули укрытие вместе с девушкой.
На это Фурия холодно рассмеялась.
- Справого боку, - выкрикнула Кристин и биотикой подняла в воздух выбеживших к Бурану наёмников.

Отредактировано Фурия (2010-05-15 00:30:37)

0

10

Офф:
I call this are danger zone... means troubel.

Буран расстрелял из дробовика бултыхающихся в воздухе наёмников. Один из них отлетел на добрые 15 метров, заливая своей грязно-зелёной саларианской кровь всё, на своём пути.
Большинство наёмников переключились с хрупкой девушки на тяжёловооружённого солдата. Им же хуже. Из-за этого Буран видел все их позиции. Нынув в узкий проход между зданиями, ему на встречу попалась азари. Которая тут же отлетела, сделав сальте назад, с переломаной шеей от удара приклада по лицу.
Затмение сразу же выставило на свой полигон их козырь - ИМИРа.
-Займись наёмниками, я возьму эту жестянку на себя.
Сказал Буран, прячясь за укрытием от тяжёлого пулемёта робота.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » Ярость Фурии.