"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » Ярость Фурии.


Ярость Фурии.

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

-У меня есть идея получше.
Одна из наёмниц была жива, не повезло ей.
Буран придавил штурмовика-азари к полу ногой. Надавливал её ступней на затылок, так, что она своим прекрасными личиком растирала пол. От некогда красивого носа осталась картофелина, опухщая от крови.
-Ты можешь открыть двери?
Здавал он ей вопрос.
-Да... только отпусти...
Буран поднял её с пола, чем вызвал искренее удивление у Фурии, даже подтолкнул азари в нужно направление. Она быстро подбежала к консоли открыла двери, после чего скрылась за ними. Буран достал из кармана пояса детонатор. Как только из-за закрывающихся дверей послыщалось, что азари сдала Бурана и Фурию, он нажал на кнопку и прогримел взрыв. Азари, не заметила, как при толчке, Буран прицепил к ней бомбу.
Следущая комната была отчищена от наёмников "Затмения".
Девушка с мужчиной спокойно её прошли, рассматривая как обезображенные тела и оторванные конечности валяються по полу, а некоторые куски, возле стен. Следущие створки вели в инженерный отсек...и к Сиду...

0

22

- Ты прекрасно управляешся с этими кусками мяса, - ответила девушка."Просто невероятно, как он гробит их. Ох, ка мне это нравится!Ещё, Буран, ещё!Меня это заводит прям!"  - восторгалась в мыслях Кристин.
Проходя дальше она заметила, недалеко от шкафа, кровавый след. Он вёл за письменный стол. Фурию это слегка насторожило. Нацелив пестолет в сторону "убежища" девушка увидила знакомого ей мужжчину. Глаза девушки широко раскрылись, лицо сменила маска ненависти.
- Сид! Сид, ты слышишь меня, - выволакивая окровавленного мужчину из-за угла молвила Фурия. - Это она сделала! Где этаа тварь?! Сид, где она?!..
Мужчина пришёл намиг в себя и тяжело дыша ответил.
- Катрин бежала, её можно догнать, если последовать сейчас же...- сплюнув кровь ответил Сид.
- Тогда я пойду за ней. Я отомщу за тебя, - в глазах девушки осела печаль. Сид был тяжело ранен и потерял много крови из пробитой артерии. - Жаль, что я не могу помочь тебе.
- Нет, ты можешь, Катрин... - хрипя выдавил мужчина. - Спаси мою дочь...прошу.. Сделай это, чтобы я был спокоен...
- Что? Что ты такое говоришь, - взволнованно воскликнула девушка. - У тебя нет дочери, ты не говорил мне об этом...
- Я не мог... Но сейчас это не важно. Ей всеготри года и у неё теперь нет никого... Мать умерла при родах.Катрин отповестила своих наёмников в жилой части кварталов. Они убьют её за меня, за то что я... Передал тебе информацию. Спаси Эльзу, молю... - раздался тяжёлый хрип и Сид обмяк в руках Кристин.
В первые в глазах  девушки появился ужас.
- Чёрт! Чёрт! Сид! - рычала Фурия.
Она всем естеством жаждила отправится за Катрин. Она должна была убить её сегодня! Но что-то внутри тащило девушку в другую сторону. По коридору слышались шаги подступающих наёмников. Нужно было либо уходить за Эльзой, либо давать бой.
Я не могу упустить её.НЕТ! не в этот раз!Но... Сид... Нет, я не могу. Нет!
В глазах Катрин что-то поменялось, а в сердце оборвалось. Кристин дёрнула головой. Похоже она бвла готова ненавидеть себяза своё решение. Но решение было принято.
- Уходим! За Эльзой! - выкрикнула она Бурану голосом полным отчаяния. Возведя зашитное поле они двинулись обратно на выход. Попавшихся на пути наёмников Фурия вывернула на изнанку. Глаза девушки увлажнились, но слёз не потекло. Обрушив крепления, верхний этаж завалил оставшихся наёмников.
Фурию трясло от переполняющих чувств, эмоций. Биотика её от этого усилилась, но истощение повысилось тоже.

Отредактировано Фурия (2010-05-15 02:50:21)

0

23

Буран расстреливал наёмников из дробовика, пару раз принимая на себя заряды дроби и очереди из винтовок, которые предназначались Фурии. Она сильно устала, мужчина тоже тяжело дышал, но он более привык к долгим и изнуряющим боям, чем кто либо то нибыло.
Наконец они прорвались в жилой район "Затмения". Поднимались по этажам жилого здания. В комнате их ждали уже наёмники и труп женщины, она скорее всего присматривала за трёх годовалой девочкой, которая мирно спала в соседней комнате.
Буран ворвался в комнату, снося из дробовика первого попавшегося саларианца, а второму наёмнику-человеку, свернул шею прикладом.
Фурия же, задушила азари досмерти с помощью биотики. Было видно, как бой её сильно измотал. Всё тело дрожало.
Мужчина подошел к ней, легко положил руку на плечо.
-Ты в порядке?
Хотя сам был не в лучшем состояние, грудные и плечивые пластины брони, были пробиты в нескольких местах. В броневолокнах на боку была дырка из под которой был виден костюм, даже шлему досталось. Левая часть стекла была треснута.

0

24

Времени это заняло не так много, так что пара наёмников "Галеона" поспели вовремя.  Раздался детскмй плач, что поласнул Кристин по серцу, словно лезвие. Она, активируя барьер, выбросила вошедших прочь. Кто-то вылетел в окно. Пока Буран отражал натиск, Кристин, завернув Эльзу в одеяло, скрылась за спиной мужчины. В глазах Фурии колыхалось пламя. Она была готова защищать этот зжавшися плачущий комочек в её руках ценою своею жизни.
- Тише, малютка. Теперь всё будет хорошо, - успокаивающим голосом произносила Кристин прижимая Эльзу к себе ещё крепче.- Теперь в порядке, Сергей, - ответила она Бурану слегка улыбнувшись, безумие присущее её глазам, когда она в бою приглушилось. Появилась холодная решимость. - Нужно убиратся отсюда. Иначе дольше не протянем,-оглядев мужчину и все его повреждения, добавила Кристин. - Знаешь какой-нибуть короткий обходной путь отсюда до порта?
в глазах временами темнело, но Фурия всеми силами держала себя в сознании, тем более тепрь всё было несколько иначе.

Отредактировано Фурия (2010-05-15 03:12:07)

0

25

Фурия и Буран вырвались из жилых районов. Всё это время девушка несла девочку, мужчина же прикрывал их собой, снимая хвост, уничтожая преграды и препятствия.
Фурии преградил дорогу кроган, целился в неё и в девочку на руках. Девушка сконцетрировала остаток сил, дабы поставить барьер, достаточно прочный, чтоб выдержать залп. Барьер дробь выдержал, но вот из носа девушки полилась кровь. Буран протаранил крогана, сбивая того с ног, после чего сделал два выстрела в упор. Заметил, как Фурия, с ребёнком на руках, оседает на пол. Подхватил и удержал её и ребёнка.
В глазах Фурии была всё та же мёртвая и холодная решимость, только благодоря её она сохраняла сознание и остаток сил. Буран сложил дробовик за спину и взял девушку на руки. Он держал её, а она держала девочку, которая перестала плакать и прижалась к женщине.
Буран получил пару пуль в спину, но ничего серьёзного, он бежал быстро, отрываясь от преследователей. Благо он помнил сектор, а противники были не достаточно выносливы, чтобы выдержать такой темп.
Уже в порту, Фурия пришла в себя, более менее. Буран отпустил её на Землю и она дошла до штурмовика.
-Ну... время рассчёта.
Вырвал мужчину, который смотрел в след Фурии, из раздумий волус.
Буран повернулся на голос. Два наёмника, по бокам волуса, напряглись и схватились за оружие. Но мужчина не собирался нападать, активировав уни-инструмент. Он перевёл 25 тысяч на счёт волуса.
-Надеюсь мы с тобой больше не увидемся.
Проговорил торгаш на последок.
-Надейся. Это, ты можешь.
Буран прошел к штурмовику и занял место пилота. Направил корабль к ретранслятору.
Ты в порядке? - обратился он к Фурии, - Как девочка?

0

26

- С Эльзой всё хорошо. Представляешь она уснула, - как-то удивлённо произнесла Кристин и усмехнулась. - А я... - сознание девушке держалось на грани. Из пробитого плеча снова  сочилась кровь. - Я жить буду... Тебе не хило тоже досталось. Как  ты себя чувствуешь? - в ответ спросила Фурия Бурана, встряхув головой, чтобы отогнать накатывающее потемнение вглазах.

Отредактировано Фурия (2010-05-15 03:31:54)

0

27

Струйки воздуха с шипением вырвались, Буран снял шлем и поставил его рядом, на полку.
-Меня починят.
Ответил он тихо, боясь разбудить девочку.
Поставил машину на автопилот, старался как можно меньше шуметь. Проходя мимо девочки, которая спала в третьем кресле, достал из шкафа одежду-спецовку, для пилотов корабля. Смотал их, делая из них подушку, положил под голову девочке и укрыл её одеялом.
После чего, встал и из другого ящика достал аптечку. Присел рядом с Фурией, помог её снять часть брони и обработал плечо, перевязав рану. Так же вколол ей порцию питательных веществ.
Снова сел в кресло пилота.

0

28

Фурия как-то притихла. Со стороны она выглядела потеряной.
- Сергей, спасибо тебе за то, что согласился помочь. За то, что сделал, - шептала Кристин. - Я думаю, мы бы с Нико наврятли бы вернулись живыми... А если бы и вернулись, то скорее всего ни счем, - оценив своё состояние и прикинув, как бы справлялись два истащённых биотика. Тихонько рассмеялась.
Через мгновение девушка оказалась рядом с Бураном. Придерживаясь за его плечо, она нежно поцеловала мужчину в щёку.

Отредактировано Фурия (2010-05-15 03:40:50)

0

29

-Не за что. Мы же не выполнили поставленную задачу, убить твою сестру. Так что денег я у тебя требовать не буду.
Интонация в голосе выдавала, что это далеко не единственная, а возможно и не истиная причина, такого поступка.
-Что будешь делать с ней?
Кивнул в сторону девочки.

0

30

Стоять было тяжело и девушка аккуратно присела на пол.
- Что буду делать?.. Да, хорший вопрос, - задумалась на миг. - Пока будет со мной в "Галеоне", но позже свяжусь со своими родителями на Земле и отвезу её к ним. Ей там будет безопаснее, да и пусть порадуются внучке, - Кристин слегка усмехнулась. - Зная мою работу... ей лучше будет там, с ними... Да и воспитание они должное смогут ей дать, в этом нет сомнений.
В глазах промелькнула печаль, но девушка постаралась отогнать её.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Омега » Ярость Фурии.