"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Вилла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Через 15 минут я подъезжала к вилле.подъехав к воротам я остановилась и вышла.рядом с входом стоял охранник и я подошла к нему
-Добрый день.Я хочу встретиться с госпоже Лейне спокойно сказала я
-Вам назначено?
-Нет но он меня примет передайте что приехала Амелия,он поймёт.
Он подошёл в терминалу и связался с домом.Через несколько минут он подошёл обратно.
-Можете проезжать,и добро пожаловать мисс Амели
И я проехала к зданию.Рядом с входом стояла женщина,лет 50 одета достаточно богато,но скромно.Вся одежда была чёрная.Подъехав я вышла из машины и поздоровилось
Добрый день госпожа Нитали последнее было сказано с нотками смеха
-И тебе.Пройдём в дом?
Я кивнула и мы прошли в дом.Он не изменился с момента моего последнего приезда сюда.и прошли в гостиную.
Как дела Амели.Я если честно чуть сомневалась что ты приедешь сегодня.Прошлый раз ты приехала на пару дней позже.Я понимаю у тебя дела.спокойно сказала она.Она меня всегда понимала даже если учесть что мы с ней редко общаемся.
Дела хорошо.я сама боялась что опоздаю.Думаю ей бы это не понравилась.Ты уже её навещала? она покачала головой
-Пошли ? спросила она меня ,в этот раз я кивнула и мы вышли через заднюю дверь и направились в парк.через 5 минут мы были на кладбище.На фамильном.тут была многая часть это семьи.
мы подошли к одной из могилы и встали рядом с ней и молчали.Я вспоминала как мы проводили время.Было хорошое время ,хоть и дел было много.
Жаль что она умерла.я думаю она бы была хорошей девушкой,хотя и при жизни она была очень добрая и милая. сказала натали,я лишь кивнула.
Ты права.она была хорошим человеком,я мало таких знаю.и мы направились обратно.
-Останешься тут на ночь.Увидеть моих внуков.Ты их ведь не видела. Я согласилась.Я была не против этого Мне была приятна эта семья.И весь оставшийся день,и вечер мы провели разговаривая о прошлом.Вечером я увидела её внука.Это был мальчишка лет 8 ,с чёрным цветом волос.Так же мы общались и с дочерью и мужем.Так прошел оставшийся остаток дня

Отредактировано Демонесса (2010-05-15 20:55:51)

0

2

Проведя очень хорошо время я хотела бы остаться,но мне надо было возвращаться.У выхода я стояла с Натали.Мы попрощались ,и я направилась к машине ,вдруг Натали у меня спросила
-Если что нибудь случиться можно будет к тебе обратиться.Просто ... но она оборвала фразу.Я посмотрела на неё.
-К чему такие вопросы.Нет конечно можешь связаться,я помогу.Но ... Но к чему такие вопросы? и посмотрела на неё.Я понимала что её тяжело говорить.
-Просто...просто моему сыну угрожали ... ну вот и я подумала что ,было бы если у нас был человек который может помочь.Ты просто меня,мне тяжело тебя просить о таком,но ... я рукой её оборвала
-Я согласна,и не бойся и сильней чем кажусь улыбнулась и кинула свой e-mail Если что присылай письмо приеду сразу.Ладно мне пора,надеюсь ничего с вами не случиться и ещё раз улыбнулась села в машину и поехала в сторону города ,а Натали стояла и смотрела мне в след и улыбалась

0