"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Иллиум » Элитный район Иллиума.


Элитный район Иллиума.

Сообщений 11 страница 20 из 90

11

Хмм...я вас понимаю...действительно, что-то я не гостеприимен последнее время, просто у меня сейчас очень много контрактов. Сделаем так, - мужчина подошел к своему креслу, нажал на клавишу и проговорил, - Брэд пришли в мой офис троих юристов для заверения контракта и по живее.
Сказав это, Викус сел за кресло и снова улыбнулся
- Я полностью уверен, что мы сегодня подпишем взаимовыгодный контракт...так что вас интересует уважаемые?
Как только Викус закончил говорить, в офис вошли два человека и одна азари, и тут же распределились по комнате...на юристов они были мало похожи.

0

12

Я рад, что мы нашли компромисс. - Ник улыбнулся.
Но прежде всего мне хотелось бы обсудить проблему безопасности ваших жилищ. Я слышал, что около двух недель назад в одном из пентхаусов вашей компании была серьезная перестрелка. Говорят покушение, были жертвы. Это так? Если это правда, то цену придется немного снизить. - Глаза Бродяги сверкнули. Ему было интересно, как отреагирует Вискус.

0

13

На секунду Викус изменился в лице, но тут же взял себя в руки и принял спокойный вид. "Великий" Викус очень дорожил своей репутацией и тревожился за нее.
Черт...все таки не удалось полностью замять это дело и информация утекла...ну, Лестор мне еще отстегнет кругленькую сумму за свои разборки.
- Да, был инцидент, но это было не покушение, а просто молодежь выпила и начала бедокурить...вы же знаете какая нынче золотая молодежь пошла: секс, наркотики и пальба. Однако прошу отметить, жертв не было, а последствия мы уже ликвидировали, штрафы взяли...не вижу повода снижать цену.

Отредактировано Арчибальд (2010-08-06 23:19:43)

0

14

Увидев, как Викус поменялся в лице ник отметил про себя, что он определенно что-то знает. Что-то нужное им.
А мои источники сообщают о том, что в тот день там пропал без вести один парень... И еще немного интересной информации.
Бродяга приготовился - сейчас Викус может напасть.

0

15

На этот раз Викус совладал с собой, однако то что он услышал, ему очень не понравилось.
Постойте, откуда у вас такая информация, - Викус был сама любезность, - что за сплетни? Вы знаете, на мою компанию часто наговаривают, ведь у меня много конкурентов, хе-хе.
Давайте так, мои люди сейчас проводят вас на крушу пентхауса и мы слетаем на то место, где все это происходило, я вам лично покажу записи камер и все прояснится.
Викус перевел взгляд на Зота и проговорил
Зот, проводи наших гостей на крышу и займи их чем-нибудь пока, а я сейчас подойду. - Затем он снова повернулся к Николосу, - У меня спину ломит, а вы и сами знаете какой ветер на такой высоте, я сейчас схожу в гардеробную за пальто и нагоню вас...поедим все вместе.
Викус направился к выходу из офиса и по проходя мимо Зота слегка кивнул ему.

Отредактировано Арчибальд (2010-08-06 23:36:06)

0

16

Быстро оценив ситуацию и поняв, что к чему, Ник вскочил, выхватил оружие, направил его на Викуса.
Прошу меня простить, но у меня несколько иные планы.
Уран и Демонесса среагировали, но и охрана не дремала.

0

17

Далее по следам Арчибальда------>
Пентхаус, только очень богатые или влиятельные личности могут позволить себе снять такую роскош. Но следы исчезнувшего мимрмидонца вели сюда. Пара этажей чистой охраны, ресепшен, молодая азари, множество гостей. К самой главе, владеющим зданием, лезть подобно самоубийству. Нужна хитрость...
-Добрый день, прекрасная дитя. - начал разговор Роланд с азари на ресепшене. - Могу ли я отнять небольшую долю вашего времени.
-Да, конечно. - заулыбалась она, - Что бы вы хотели знать?
-Понимаете, я представляю одного влиятельного человека и он бы хотел снять один этаж в этом прекрасном здание...
Крестоносец просто заговаривал ей зубы, пока Сурина, используя свои навыки в инженерии и технике, взламывала их браузер защиты и искала записи о постояльцах, в частности в день пропажи дрелла.
-О... у нас большой выбор, что вас именно интересует?
-А что вы можете предложить? - улыбнулся он ей, азари даже как-то засмущалась.
-Например...
Сурина обошла защиту и получила доступ к спискам, довольно таки обширный. Более ста имен, на всякий случай она стала закачивать всю эту информацию к себе на уни-инструмент. Имена... имена... имена... И никаких Альберто. И тут она наткнулась на интересную запись, нечто подозрительное. Один из постояльцев съехал в тот же день, после исчезновения Арчибальда, а на следующий день на этаже, где он располагался, были произведены восстановительные работы... Лестор Миллер... Инстинкт ей подсказал, что это именно то, что они искали. Она подала сигнал Роланду.
-Превосходно, я тогда вернусь сегодня же, вместе с деньгами и боссом. И, во сколько у вас заканчивается рабочий день?
Азари смутилась, но дала свой номер и сказал, когда освободиться. После чего Крестоносец вежливо откланялся и ушел.

Чуть позже... снаружи пентхауса.
-Лестор Миллер... я не сталкивался с таким именем за время службы.
Сурина покачала головой, давая знать, что она тоже его не знает.
-Хм... ну не зря же мы в "Галеоне", - Роланд подключился к архиву Галеона, долго искал имя, но через какое-то время нашел всю нужную информацию. Лестор Миллер - торговец нуливого элемента. Есть пометка, что он владеет крупной пиратской базой, а в подчинение у него обычно ходят наёмники "Багрового заката". - Кажется мы нашли его... Пора лететь за ним.
Они отправились в космпорт, к своему челноку "Икару".
------->Главный космопорт Иллиума.

0

18

Его спина напряглась, когда противники подняли оружие. Он улыбнулся, время вокруг словно замедлилось. Мирмидонец сделал ход первым, швырнув нож в спину уходящему человеку, следом грянул выстрел Бродяги, пробив тому ногу.
Уран рванул вперёд, другой рукой выхватывая «Палача». Это была его стихия. Несколько охранников  так же мгновенно выхватили оружие и открыли огонь. Ник и Демонесса тоже не дремали, их биотическая сила быстро посеяла хаос в рядах противников. Уран тем временем высадил весь боезапас ручной пушки и, отбросив её в сторону, выхватил из-за спины пулемёт. Прыгнув за укрытие, он открыл шквальный огонь. Кроган попал под раздачу «сувениров» первым, его броня буквально через несколько секунд была пробита в нескольких местах, одна нога была практически оторвана короткой очередью из мощного оружия. Оставшись без основной поддержки, охранники залегли и принялись активно вести огонь на подавление.
Мирмидонец выругался: щиты уже практически истощились за те несколько секунд открытого боя. Он резко выпрыгнул из укрытия и через мгновение уже придавил своим телом одного из противников, который стремился подобраться поближе к нему. Едва заметным глазу быстрым движением он вынул нож и вонзил его человеку в горло. В бок мирмидонца ударилось несколько зарядов, скинув его с трупа. Уран ушёл перекатом от последующих выстрелов противника и вновь вскинул «Призрака». Застучали выстрелы, ещё один человек пал, сражённый прицельной очередью. Ник разрядил пистолет в какого-то неудачно высунувшегося из укрытия охранника.
Демонесса ввязалась в бой с азари, но быстро его завершила, метким биотическим импульсом швырнув её на стену и добив из «Хищника».
Ещё через мгновение, мирмидонцы, не сговариваясь, начали последнюю атаку на противников, совместными усилиями добив остатки сопротивления.
Уран медленно прошёлся по залитой кровью комнате и высадил остатки боезапаса пулемёта в ещё живого крогана.  После чего он, перезарядив и прикрепив оружие за спину, так же неторопливо прошёл к извивающемуся Викусу, который всё ещё пытался доползти до выхода, и с садистским наслаждением тяжело наступил на метательный нож, ещё больше погружая его в плечо хозяина дома.
Он вкрадчиво пропел, всё ещё не убирая ногу:
Вот и настал час испытания
О, как я устал от ожидания…

0

19

Викус остановился на мгновение и хотел что-то сказать, но в этот момент нож прилетел ему точно в плечо и хозяин дома, вскрикнув, припал к полу офиса. Рана была не смертельная, но болезненная и Викус тихо кряхтел на полу, а вокруг шла маленькая война. Охранник молодой парочки, как какой-то ИМИР расстреливал всех подряд, на секунду Викусу показалось, что у того еще и гранатомет припрятан под броней или еще где… Николас и Амели  тоже отстреливались и было видно, что его охрана проигрывает.
- Идиоты, за что я вам плачу, убейте их, убейте! Зот, Зот, мать твою налево и через забор! Где ты?! Вытащи меня! Зо... - в этот момент взгляд мужчины упал на валяющегося от него в 5 метрах Зота, в этом хаосе он не сразу разглядел командира охраны - Тьфу, все делать самому приходиться.
Викус не дожидаясь исхода сражения, которое, к слову, врядли бы закончилось победой его охраны, пополз из комнаты, медленно, но верно он приближался к двери.
Ничего, там охраны на тридцать таких киллеров хватит, они с ними разберутся....главное доползти...главное выбраться за дверь, а там и кнопка тревоги...на кой хрен я сделал этот офис без камер и с шумоизоляцией...о чем я только думал.
Викус уже почти добрался до выхода, как вдруг он почувствовал, что нож сам погружается глубже ему в плечо, а затем услышал какую-то садистскую песенку. Викус развернулся и увидел того самого охранника-ИМИРа
- Э-э, мясник, не трогай меня! Пошел вон, я буду разговаривать только с твоими хозяевами! - мужчина попытался принять грозный вид, но у него это плохо получилось.

Отредактировано Арчибальд (2010-08-07 12:20:42)

0

20

Когда битва угасла, Ник подошел к лежащему на полу Викусу, положил руку Урану на плечо, прошептал.
Еще не время, друг мой. Надо дать ему шанс.
Бродяга улыбнулся, присел на корточки, чтобы Викус лучше его слышал, и начал спокойным, наигранно дружелюбным голосом.
Послушай, ты знаешь то, что мы хотим знать. Давай заключим сделку. Ты говоришь нам все что мы хотим узнать, и мы уходим как будто ничего не произошло. Ты не знаешь нас, мы не знаем тебя. В случае, если ты не захочешь общаться, у моего "охранника" совершенно случайно есть замечательный талант развязывать языки. Выбирай.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Иллиум » Элитный район Иллиума.